Гость
Статьи
Весна, авитаминоз: кто …
Обсуждение закрыто

Весна, авитаминоз: кто какие витамины пьет?

Кому какие витамины, БАДы или травяные чаи помогают быть в тонусе в это тяжкое время года после зимы? У маленького Блоха состояние вялое какое-то и постоянно хочется спать... ((

маленький Блох
20 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

"пить больше воды и чаще бывать на свежем воздухе" - дельный совет. действительно, надо почаще, наверное, гулять. а то офис-компьютер, дом-компьютер. ужас!

Рина
#2

Компливит

Anonymous
#3

Дуовит (словения делает -сильный комплекс витаминов и минералов!)))! Мерц (так себе, дуовит лучше),компливит(очень неплохой). Витамины магния, рыбий жир витаминизирвоанный. (но от слабости минералы должны присутствоать всеравно). Витаминные комплексы, усиленные железом..

Anonymous
#4

С утра выпивайте стакан теплой воды с лимоном и ложечкой меда. Да и вобще, мед - самое лучшее лекарство (для тех, у кого нет аллергии на него)..

pililka
#5

Да вот еще вспомнила: супрадин и берокка. Удобно: растворяешь в воде, можно на работе выпить

Anonymous
#6

Мне врач для укрепления иммунитета прописала Витирон сускапс. Пока не знаю, действует ли, только 2 таблетки выпила. В нем витамины и минералы как-то идут слоями, поэтому несовместимые друг с другом не перемешиваются

маленький Блох
#7

угу! спасибо. вода-мед-лимон итак в постоянном рационе. имхо, очищает организм.

маленький Блох
#8

а никто кислородные коктейли не пробовал? чем они хороши интересно? говорят от избытка кислорода стареешь быстрее. недаром все долгожители живут в горах, где кислорода меньше.

Anonymous
#9

10, долгожители в горах, потому что там воздух ЧИЩЕ, а не потому что там кислорода меньше

Anonymous
#10

Витрум

Anonymous
#11

супрадин-шипучие таблетки. супер. Я почти сразу, как начинаю их пить, чувствую себя лучше физически и настроение лучше становится. В нем целый комплекс различных минералов и витаминов.

Anonymous
#12

витрум бьюти

Альфонсина
#13

Я Цыгапанпью, мне нравиться. Мне кажется, что я бодрее себя чувствую. Может самовнушение?))))

Алена
#14

Кислородные коктейли- супер, пока в санатории лечилась-бесплатно давали. А где их сейчас можно достать???

розовая пантера
#15

у меня тоже состояние удручающее. в феврале пропила аевит месяц, сейчас пью аскорутин. стараюсь больше спать, пить больше воды и чаще бывать на свежем воздухе. тупо жду лета..

pililka
#16

Есть неплохие швейцарские Геримакс, они с женьшенем, бодрит. И еще хороши Прегнавит. Это если совсем плохо себе чувствуете.

Anonymous
#17

Пробовала эти коктейли, вылечила ими анемию полностью

Anonymous
#18

Макровит очень хорошие витаминки. Еще Максамин есть такие - пила оба, реально помогают :)))

Anonymous
#19

Чередую макровит, берокку ( шипучую), биомакс.

Ленка
#20

С женьшенем аккуратно, многие тонизирующие давление повышают, а на геримаксе- не принимать при повышенной нервной возбудимости.

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы