Гость
Статьи
какие витамины пьет …

какие витамины пьет ваш мч?

посоветуйте витамины для парня? с его ритмом жизни в свои 27 чувствует себя как пенсионер.. из за работы нет ни нормального питания ни сна, и время года сейчас, авитаминозы и тд... в общем надо поддержать иммунитет, кто что посоветует? может у кого есть полюбившиеся действенные витаминки?

Люблю
25 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#4

видела витамины алфавит для мужчин.Хотя почти всем мужчинам по фиг на здоровье,им нужно напоминать выпить ту или иную таблетку.

Люблю
#5
Светлана

видела витамины алфавит для мужчин.Хотя почти всем мужчинам по фиг на здоровье,им нужно напоминать выпить ту или иную таблетку.

ну за это я возьмусь)) пинка буду давать чтоб не забывал)) а вот позаботиться о себе сам решил на удивление. а вот че пить не знаем..

Арумика
#6

Большинство витаминов для мужчин стандартный комплекс, плюс потенция, энергия, если вам для потенции, то с пометкой мен, у витрума есть, компливита, если поднять жизненный тонус то Ундевит, Аэровит дёшево и эффективно

Гость
#7

вколите ему тестостерона )

Гость
#8

Есть готовые комплексы витамин для мужчин.

Не знаю чем отличаются, но мой периодически пьет их, гораздо легче заставить чем обычные. Написано же - for men. Тогда ему можно :))

Еще пакетики растворимые с витаминами, когда плохо себя чувствуешь. Они вкусные. Я сама раньше на работе каждый день зимой пила. И большую дозу витамина Д. Порхала птичкой. Посмотрите если у вас есть такие, там ударная доза вит С, B и много чего. Разные вкусы, всегда можно любимое выбрать.

Люблю
#9

а как эти пакетики называются? ))

Люблю
#10
Гость

Есть готовые комплексы витамин для мужчин.Не знаю чем отличаются, но мой периодически пьет их, гораздо легче заставить чем обычные. Написано же - for men. Тогда ему можно :))Еще пакетики растворимые с витаминами, когда плохо себя чувствуешь. Они вкусные. Я сама раньше на работе каждый день зимой пила. И большую дозу витамина Д. Порхала птичкой. Посмотрите если у вас есть такие, там ударная доза вит С, B и много чего. Разные вкусы, всегда можно любимое выбрать.

а как эти пакетики называются??

Гость
#11

если нет питания и сна, то витаминками не спасешься

Гость
#12
Люблю

а как эти пакетики называются??

Emergen-C

Люблю
#13
Гость

если нет питания и сна, то витаминками не спасешься

но и совсем похеристически относиться думаю не стоит.. хотяб как то поддерживать организм

Люблю
#14
Гость

Emergen-C

спасибо)) попробуем)) тем более если вкусные как вы говорите, то может и забывать пить не будет))))))

Гость
#15

13, спать и питаться. если в 27 уже нет сил, страшно себе представить, что будет дальше

#16

Пока что лучше комплекса для восстановления жизненных сил R2 (квадрат) я не видела.
Поищите в поисковике "agedel R2"

#17
Люблю

нет ни нормального питания ни сна

Тут витаминами уже не помочь.... Нужен нормальный режим.

А так любые комплексные на самом деле можно пить, от толщины кошешлька зависит.

loly
#18

Опти мен по 1 табл в день.

Гость
#19

Бузие бухи :-*

Гость
#20

18, опти мен serving size 3 табл в день

Гость
#21

Витамины, витамины, *****.... стоит от буженины.

Гость
#22
Гость

Emergen-C

Такие соки в автоматах дудо продаются. Со вкусом цитрусов и ударной дозой витамина с. Японское чтото. Тоже самое? Мой дует их периодичнски

Гость
#23
Гость

Такие соки в автоматах дудо продаются. Со вкусом цитрусов и ударной дозой витамина с. Японское чтото. Тоже самое? Мой дует их периодичнски

И как? Успешно? Не чухается?!

Скокки
#24

Если работа не прибыльная - то стоит искать другую. А если зарабатывает как мой - нет и еще раз нет). А уж если витамины, то тут стоит брать целый комплекс, со сбалансированым составом специально для мужчин - вот я своему мужу взяла Man's formula больше чем поливитамины (по той же причине, что на работе ему было тяжело справляться с нагрузкой) Так у него после их приема энергии куча появилось, и не только для работы, и сон лучше стал, а отсюда и интимная жизнь наладилась. Кстати, автор, а как у вас с этим делом?

Ламбада
#25

Ну в вашем случае витамины нужны однозначно. Но если нет нормального сна, этого будет всё-таки недостаточно. И на альтернативные вакансии все же стоит поглядывать) Полноценный отдых очень важен для здоровья.

Симба
#26

"Правильные" витамины, отдых, полноценный сон - все правильно. Когда все эти условия будут соблюдены, автор, обязательно запишитесь вместе с своим мч в какой-нибудь фитнесс-центр, подберите себе грамотного тренера. Верю у вас всё получится.

#27

По моему мнению, не стоит идти в дешевые клиники, если вы хотите вылечиться, там вам смогут только предложить фальшивые услуги, и никакого должного лечения. Как говорится, скупой платит дважды, лучше один найти хорошего уролога и заплатить чуть больше, чем мучиться потом и проходить еще больше лечения, чем прежде. (http://otzyvy-o-urologah.ru/)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

То же самое, нормально не питается, и витамины не хочется пить, но я вот другое дело, начала замечать, что шелушится кожа на лице, и сразу начала пить антиоксидантную формулу эвалар. В составе которой аж целых 22 компонента, которые избавляют от свободных радикалов, восстанавливают запас витамин и тем самым, улучшают состояние кожи и продлевают её молодость.