Гость
Статьи
Девушки живущие в ГБ …

Девушки живущие в ГБ понимают, что возможность залета увеличивается. Что будете делать вы и ваши МЧ?

Если живешь с МЧ каждый день, то и возможность залететь больше. 100% контрацепции не существует, таблетки пьет мало кто, презервативами при стабильных отношениях тоже пользуются неохотно. Т.е. вы готовы делать аборты, в случае если хотите рожать, уверены, что ваш МЧ поддержит вашу идею? ( уверена в большинстве случаев нет) Ведь он живет с вами потому что ему удобно и плодиться в его планы не входит. Но потом вы будете обвинять мужчину, если он не захочет ребенка, что он подлец и т.д. Хотя виноваты только САМИ!!! Вобщем вопрос, при сожительстве, вы спрашивали своего МЧ как он отнесется к вашему залету?

Автор -девушка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

до последнего предложения смысла текста вообще не поняла....

#2

осспадя, каждый сам решает. да и мч может менять свое мнение, до, после и во время залёта.

#3

может я чего не понимаю??? объясните плиз предложение : "Т.е. вы готовы делать аборты, в случае если хотите рожать, уверены, что ваш МЧ поддержит вашу идею? " ***** аборт,если девушка хочет рожать?

***
#4

А ты чьих будешь, такая резвая?давно и плотно замужем за импотентом??ЧФ? кто ты, дуреха?

Fly
#5

"виноваты только САМИ!!!" Умилительно! Т.е. насчет изнасилования МЧ во сне все перед ГБ уже договариваются?

Краска
#6

Во-первых, почему именно ему удобно! Может это удобно даме! Все считают, ой мужики козлы, а мы святые!! Ха! Во-вторых, а вы не задумывались, милая леди, что ГБ люди живут не потому, что кому-то что-то удобно, а просто нет возможности расписаться! В моем случае финансовый вопрос! Хочется шикарной свадьбы, а не просто расписаться! и пока на это копиться, мы живем вместе, а не проживаем, и у нас, как писалось в предыдущих постах, общий бюджет, общие крупные покупки и раздельно мы по гостям не ходим!!!

***
#7

а слово -то какое "плодиться", мама научила?

Гость
#8

гг залет это у никому не нужных безмозглых куриц, случается тут с 99% теток, какая разница как и с кем они живут? они все бегают на аборт, как в туалет, а таблетки не пьют по тому что нищенки (чем беднее тем чаще "не подходит"), нормальные стоят от 500 р. за пачку. беременность любимой женщины это большое счастье и удача (никуда не денется) а эти никому не нужны ни сами ни тем более дети от них.

ре-диско
#9

8 больная совсем на голову???!!! вот сам напрашивается вопрос - таких не уж то женщина могла родить?

***
#10

8, о вшивая миллинерша пришла! что кроме денег больше поговорить ни о чем не умеешь? у таблеток - туева хуча противопоказаний и лично я потравила свой организм да и хватит ,чего и тебе, умница, советую.без подробностей-приема гормонов без последствий не бывает.

Le
#11

А какая разница между ГБ и ЗБ, ну кроме штампика? И почему вдруг все должны скакать на аборт? И если ты замужем, то это автоматом гарант того, что муж не подлец и не кинет/не оставит с ребенком? И если в ГБ живут годами ради исключительно удобства, то как же они и дамы и мужики должны мучаться и какое они должны иметь нежелание устраивать свою личную жизнь, чтобы вот так ради "удобства" время просирать. Какая-то ограниченная немного логика, уж извините :)

Гость
#12

8 + 1000

Булавка+
#13

А мне понравилось ))))) 8 )))))))

Анжелика
#14

8, И мне понравилось

Матильда Петровна
#15

одно и тоже каждый день, залеты,таблетки, вам какое дело до чужих детей и абортов, делать не ***, иди погуляй.

Гость
#16

8, 'беременность любимой женщины это большое счастье и удача" ню-ню

Гость
#17

Матильда Петровна, это особенность форума. Тут всем до всех есть дело.

мики
#18

Похоже Автор не просто дура! а еще и с комплексами :))) (вроде не весна еще)

Вот так!
#19

Автор, аборты далеко не все делают, а вот браки по залету случаются гораздо чаще. Типичный сценарий, ГБ, залет, свадьба (под напором невесты и родни, как МЧ относится к залету, это уже вопрос десятый)))) а в перспективе -развод.

***
#20

а Булавке лишь бы звучало попаганей, она под всем дерьмом сразу подписывается.

15+1000, *** уже тупые разговоры 15-летних скучающих деффачек и старых грымз, потерявших работу за долго до кризиса.

Гость
#21

Возможность залета увеличивается, потому как у девок крышу сносит от желания сбегать в ЗАГС - вот и дают куда попало без резинки...."аллергия" же у всех на нее)

Вот так!
#22

16, тоже ржу)))Сразу видно, женщина писала))))

#23

у некоторых залет обсуждается еще в ГБ,т.е если пара не торопится иметь детей,но и не против них,а тут девушка зелетела-то она не "поскачет" делать аборт,а пара просто поженится и будет рада!

Вот так
#24

В ГБ 11 лет, трое детей. Ну и что?

Вот так я
#25

Повторила ник и не заметила, вот так я.

Гостья
#26

8 - "они все бегают на аборт, как в туалет, а таблетки не пьют по тому что нищенки (чем беднее тем чаще "не подходит"), нормальные стоят от 500 р. за пачку".

Уважаемый гость ╧8, а вы в курсе, сколько стоит аборт? Стоит он несколько тысяч! От клиники зависит. К примеру моя знакомая за аборт 6 000 заплатила. Да уж, аборт - удел нищенок)))

Сожительница
#27

Я живу в ГБ, уже пять лет, в прошлом году, прошлой зимой мне мой любимый сделал официальное предложение, рассписаться не смогли, большие проблемы с близким родственником, отложили это мероприятие на это лето. А что касается вопроса детей, отвечу так - с первого года отношений я знала что если я забеременею человек который рядом со мной поддержит меня, даже если решим быть не вместе у ребенка будет отец, после предложения практически перестали вообще предохраняться, если это произойдет до свадьбы, значит свадьбу перенесем. Это мое решение. Я не хочу беременная выходить замуж. Про аборт вообще никогда даже не думала.

Гостья
#28

И кстати это не Москва (к моему посту 26)

Вот так!
#29

24, вы меня чуть до инфаркта не довели))))

#30

мне недавно надо было посмотреть инфу про маммолога на сайте,там увидела цену на аборт= от 9 000р.

Кисанька
#31

а мне понятна логика. если мч не готов расписаться, то он автоматически не готов и к детям, и дело может быть не в отношениях, а в финансовых вопросах и многих других моментах.
но чаще кстати женятся в таких случаях, правильно подметили. на аборт не надо идти, либо предохраняться от беременности как от огня, если точно знаешь, что мч поведет себя как козел если что.
вентилировать вопрос можно, но обычно бесполезно, часто бывают случаи, когда говорят "да, я хочу ребенка" и женщина относится к предохранению более спокойно, а при залете мч говорит что-то вроде "я хочу, но не сейчас". поэтом заранее спрашивать бесполезно, скорее тогда надо ставить вопрос о браке, если уж говорить о залетах с ним.

8
#32

мда, не ожидала ажиотажа

26, если здоровье женщины кого-то интересует (ее саму, мужа, семью) то конечно аборт не будет бесплатным и просто так его никто делать не побежит. Ясно что сохранять беременность например дауном тот еще экстрим и мало кто решиться.

а так - абсолютно бесплатное удовольствие до 12 недель.

Производство аборта ≈ операции искусственного прерывания беременности ≈ в России регламентируется статьей 36 законодательства РФ об охране здоровья граждан, принятого в 1993 г. Согласно этой статье, женщина может принять решение об искусственном прерывании беременности:

по своему желанию. Прерывание производится на сроке до 12 недель беременности по направлению женской консультации с паспортом и полисом в учреждении, работающем в рамках программы обязательного медицинского страхования ≈ бесплатно.

Если пересчитать на таблетки по 500 р. - это ж аж целых 6 тысяч в год! можно купить сумку там или сапоги..

CraZY CaT
#33

Тема действий при возможной беременности (несмотря на то, что я пью ОК) была обсуждена в первые же дни сожительства, разумеется. Такие вопросы нужно обсуждать открыто и честно. Автор, а с какой целью интересуетесь? =))

Гость
#34

обсуждала сразу, так как считаю "сюрпризы " в виде залёта какими-то что ли несправедливыми по отношению к другому человеку. то есть я за тебя подумала и залетела, а ты , козёл, оказывается не хочешь! думать за другого человека не хочу, поэтому спрашивала в лоб. детей хотел и хочет, но пока пью ОК и в ближайшее время не собираюсь отказываться:))) ГБ 2года.

Аня
#35

Надо жить с человеком в котором уверена. а то живут с казлами зная что бросит и не предохраняются

Маруся
#36

Автор, вы дура?

Кириллица
#37

Замужем (официально) чуть больше десяти лет. Если вдруг что (предохраняемся, конечно, проколов не было), то однозначно аборт, т.к. детей ни я, ни муж не хотим. Вот где ужас-то наверно, по мнению Автора.

Гость
#38

Автор, кто-то жениться пойдёт, кто-то аборт делать, или по обоюдному желанию,собственному почину или по желанию сожителя, кто-то станет матерью-одиночкой при сожителе, при приходящем папе или вообще останется одна. Сколько пар, столько и вариантов. Предсказать как и у кого получится невозможно. В критической или стрессовой ситуации люди ведут себя непредсказуемо...Только зачем Вам надо знать, как у кого сложится? Смотрите, чтобы у Вас самой в жизни сложилось всё хорошо...А то знаете, как в объявлениях пишут: "Психолог, решаю семейные проблемы". Спрашиваешь у этого психолога, есть ли семья? Нет! Ну и чем мне может помочь такой специалист, который себе помочь не в состоянии?

Кисанька
#39

38, чтобы давать советы необязательно, чтобы у тебя самого все было хорошо. посмотреть хотя бы на участников этого форума...

Кисанька
#40

сплошные же несчастные люди

#41

у меня вообще впечатление,что автора саму мужик бросил беременную.....текст ее темы агрессивен.

#42

Я знаю офигительный способ предохранения! Надо выйти замуж :)))

Гость Алиса
#43

Автор, боишься залететь - не поддавайся на секс без презерватива. Равно как не хочешь влететь в задницу автомобиля,соблюдай дистанцию. В 97 %(не статистика) случаев и в постели и на дороге, думаю, помогает!

Мы без их ведома якобы "залететь" можем, а вот по одному их желанию - вряд ли!

#44

Сделала бы аборт, хотя мч был бы против.

zzzz
#45

2 года в ГБ ,если забеременнюю - сразу в загс потащит. один раз была задержка неделю, я намекнула про аборт как один из вариантов в случае беременности,так меня чуть за такие слова не придушили ( не в прямом смысле),но ясно дали понять- оставлять и расписываться. да и любим мы друг друга... а расписаться всегда успеем... нам некуда спешить...

zzzz
#46

я вообще за вариант - беременность-потом свадьба. может потому ,что в себе уверена ,и что смогу сама поднять ребенка в материальном и любом другом плане,если вдруг мой МЧ сбежит,хотя в нем уверена на все 100%.

оля
#47

я спрашивала, отвечал, что готов, хочет, любит- все женимся! замуж я не торопилась. когда залетели, он очень изменился. до рукоприкладства на пятом месяце дошло. а после того как ударил второй раз и сказал, что ребенок ему не нужен, ушла. да - он в данной ситуации смалодушничал-испугался или хз что у него там случилось... месяц прошел и обида на него остыла. ребенка хочу и имя уже придумала. мы с малышкой и без него счастливы будем! в любом случае самой женщине решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: