Гость
Статьи
Как вы терпите свою …

Как вы терпите свою толстоту?

Состою в местной команде по баскетболу.Мне 32 года,занимаюсь этим видом спорта со школьной скамьи,всегда в спорте.Никогда не ограничивала себя в питании и была уверена,что даже если есть так как хочешь,но заниматься спортом,никогда не потолстеешь.Так и было.Я не была худой,но тело было всегда спортивное.И тут пол года назад я повредила связку на плече,они у меня порвались во время соревнования при падении,сейчас у меня пластина,в апреле будут снимать,потом курс по восстановлению,в общем в спорт смогу вернуться в сентябре возможно.Я продолжала питаться как и раньше,стала набирать вес,с 52х я набрала уже до 62х кг.Бегать мне больно,отдаёт в плечо,стараюсь делать какие-то упражнения,но в большей степени упражнения по разработке движения руки.
Так вот к чему это я?Я безобразна в прямом смысле слова.Когда жир стал нарастать,грудь увеличилась и бёдра,чувствовала себя очень женственной.Но потом всё обезобразилось,появился целлюлит и живот размяк,на работе поднимаюсь на 5 этаж с одышкой уже.Во время секса думаю всё о своих складках и что мужу может это совсем не нравится,я себя чувствую не комфортно колыхающейся на кровати.Взяла себя в руки и теперь на правильном питании до возвращения в спорт.Девочки толстушки,как вы можете себя терпеть в таком безобразном теле?Неужели вам приятно всё это на себе?Я уже подобрала упражнения,которые бы позволили мне как-то заниматься в домашней обстановке и без боли.А некоторые ведь совсем толстые.Я снимала себя со стороны на камеру в купальнике,даже смотреть не могла на себя.Мне всё равно на других полных,я не разглядываю и не осуждаю,это их дело,но ведь чисто для себя же не приятно носить такую жирную оболочку на себе.Как вы относитесь к своим складочкам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с вами на одной волне. тоже не понимаю, как можно себя в таком виде терпеть, это отврат(я так же никого не осуждаю, есть полные подруги, их люблю). сейчас 61-62, после родов. поправилась я собственно после предыдущих родов, из-за психологических причин так и не смогла вернуть свои 54-55(мечтаю о меньшем), потом еще родила и вот сейчас наконец в процессе. 60+ для меня жесть, не понимаю кто весит еще больше и как это терпеть. даже в весе рост минус 110- я никакая , стройностью веет только при параметрах рост минус 112 и больше

Гость
#2

Автор, у них блинная неделя, щас важнее блины, а не ваши стенания о жире

Гость
#3

И я с вами - после 30 стал жир нарастать со страшной скоростью. И вот я уже 63 кг вместо 49((( И ничего не могу сделать - сижу на диете и каждый день занимаюсь спортом по два часа. Но бесполезно! Это невозможно терпеть!

Гость
#4

Я была недавно 58 кг, сейчас 61 (рост 170), мне не нравится, пытаюсь похудеть, ограничиваю себя в еде, но пока нет результата, я хочу вернуть свои 58 кг. Когда-то худела и весила 53кг. мне было плохо, кружилась голова, торчали кости, меня обзывали "бухенвальд", голод не для меня.

Гость
#5
Гость

И я с вами - после 30 стал жир нарастать со страшной скоростью. И вот я уже 63 кг вместо 49((( И ничего не могу сделать - сижу на диете и каждый день занимаюсь спортом по два часа. Но бесполезно! Это невозможно терпеть!

Да, жир нарастает моментально, даже после кусочка булочки, эхх, а я так люблю вкусное (( Надо как-то разогнать обмен веществ, двигаться наверно надо больше, но у меня сидячая работа.

Гость
#6

При весе 55 (рост 164) у меня уже к себе отвращение) 50 кг идеально

хВика
#7

не терплю. макс +3 кг уже некомфортно. белье воезается и джинсы. сразу себя в руки беру

Гость
#8

уьейся аб стену тощая ***

Гость
#9
Гость

уьейся аб стену тощая ***

Не взорвись, бомбочка)

Гость
#10

Толстухам важнее бездонное брюхо набить, но в глубине души им всем до одной хотелось бы быть стройняшками. И зависть к худышкам они заедают булками, снимают стресс. Замкнутый круг.

лук
#11

Везёт вам на самом деле, потому что ваш вес выше 70 может не подниматься, природа такая. Я когда похудела до 68 была на 7 небе от счастья. Быть толстой это отвратительно. И иногда думаю уж лучше быть не слишком здоровой из за голодовок, но зато быть худой.

Автор
#13
ссср

Блин в баскетболе бабы по 190см ростом играют для них вес даже 80кг абсолютная норма Ульяна Семенова вон 210см была и весила кг 100 точно

Мы не профессионалы,а любители.Мы соревнуемся с такими же районными командами как и мы-любителями.Команды высоких профессионалов называют нас малышами.Но..для соревнований между городами отбирали профессионалов и среди малышей.

ссср
#14
Автор

Мы не профессионалы,а любители.Мы соревнуемся с такими же районными командами как и мы-любителями.Команды высоких профессионалов называют нас малышами.Но..для соревнований между городами отбирали профессионалов и среди малышей.

Какими малышами Даже если ваш рост 170см для вас абсолютная норма 60кг веса причем это норма обычного человека женщины Если говориьть о спортсменках они могут и 80кг весить в некоторых видах

Я сам тяжелой атлетикой занимался и щас продолжаю уже в гиревом спорте и мой вес при 180см роста 100кг что абсолютная норма спортивная мужская

и женщина такого роста не как не может меньше 75кг зачастую весить в том же волейболе

Гость
#15
ссср

Какими малышами Даже если ваш рост 170см для вас абсолютная норма 60кг веса причем это норма обычного человека женщины Если говориьть о спортсменках они могут и 80кг весить в некоторых видах Я сам тяжелой атлетикой занимался и щас продолжаю уже в гиревом спорте и мой вес при 180см роста 100кг что абсолютная норма спортивная мужская и женщина такого роста не как не может меньше 75кг зачастую весить в том же волейболе

Не путайте мужской вес и женский.Женский нормальный вес от роста вычесть 110.Т.е если рост 170 то нормальный вес для женщины 60 кг.Я предполагаю что если автор была в нормальном весе 52 кг то рост её равен 160-165 см.Я не имею ввиду тяжеловесок,там естественно мышечная масса огромная.Ещё туда же можно отнести массу костей,кто-то худой до невозможности,а весит выше своего нормального веса.Мои кости лёгкие поэтому с массой тела равному моему росту,я буду бочонком.

Маша
#16

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

маша
#17

никак(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: