Гость
Статьи
для кого вам быть …

для кого вам быть красивой? кто это оценит?

Ну вот реально? Для кого? Для кого и зачем вы так стараетесь? Чтобы замуж выйти удачно наверно. Других причин я не вижу.
Ну я вышла,муж растолстел и я тоже . А если ему можно , то почему мне …

(___*___)
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

а что, свободным от навязанных действий может быть только "***"?
И давайте поуважительнее к противоположному полу.

Гость
#252
Av

Не поверите, но каблуки и эффектную одежду (не путать с вульгарной!) не все носят для мужчин.)) К примеру, у меня часто есть приятные поводы надеть красивое платье и туфли на шпильке, сделать укладку и вечерний макияж/маникюр, и мне нравится быть красивой и яркой, так я себя чувствую особенно прекрасной)👑😉 В таком виде хожу в театры, в рестораны. Но нужно понимать, что они бывают разные, в Большой или Театр Наций нарядный вид - самое то) а к примеру, в РАМТ - уже перебор. Так же и с ресторанами, я за уместность. Есть места, куда принято и хочется наряжаться и почувствовать себя Принцессой, атмосфера способствует))) И еще я понимаю девушек, которые собираются на работу по 2 часа, ведь за час ничего не успеешь, если девушка ухоженная и с аккуратным макияжем, то это требует времени. Не верю, что можно за час успеть : ---> принять в душ - 5 мин, нанести крем для тела -5 мин, помыть, нанести уход и просто высушить волосы (не говоря про легкую укладку) - 20мин, умыться и нанести кремы на лицо, шею и под глаза -10мин, спокойно покушать, не давясь на бегу - 15 мин, почистить зубы -5 мин, АККУРАТНО накраситься (консилер, пудра, хайлайтер, румяна, тушь, блеск, тени и карандаш для бровей)- 30мин. Итого на ухоженный, свежий и аккуратный вид (без вечерней укладки и макияжа) нужно минимум полтора часа. И это если вы накануне приготовили одежду, сумку и обувь и поэтому еще 10 минут не думаете, что же надеть😂🙈

удачи. Вам наверное 20 и не влом надевать ортопедически вредные колодки. ОК. Ваш выбор. Закрывать кожу многослойной химией, под которой она не дышит - Ваш выбор. Странный конечно, но охота каждый день носить полноценный грим - кто ж запретит. Отнимать ради этого 2 часа сна каждый день - ну мы уже поняли ваш диагноз.
И вот это "яркой". Чтоб выделиться) а это не для себя. не пидиди. Принцесса еп тыть

Гость
#253
Гость

ПРОСТОЙ ТЕСТ. Представьте, что вы проснулись и поняли, что вы одна за земле. Завтра тоже никого не встретите. И через месяц. И через год. Действительно одна на все оставшееся время. Правда возьмете эпилятор и станете дергать себе волосы? Наносить утром химию, а потом вечером ее смывать? Понесетесь в спортзал и станете себя ограничивать в еде? Для себя))) Серьезно? Наденете неудобные шпильки... и колготки кода холодно. Станете носить стринги. Завивать-выпрямлять волосы)) Придираться к векам и морщинке?

о-о! буду много двигаться-раз, есть скромную, полезную пищу -2, высыпаться-3, когда остаюсь одна всегда больше занимаюсь телом, могу день на это потратить. и еще, я спортивный наркоман- лед, снег(коньки-лыжи),водоемы, велосипед, самокат, путешествия-это моёооо!!! и в зеркало конечно на себя любоваться, раз других людей нет, разумеется))) когда жизни много движения-еды становится в разы меньше, для меня спорт-более мощный наркотик, чем еда

Гость
#254

Av противная какая-то. Так и вижу, ходит в салоны, полочкамв ванной забита, корону Принцессы вот отрастила..но судя по сленгу, забыла главное, уважение к мужчинам) зато за потраченое "для себя" будет с них взыскивать 100%. Такие принцесски потом топики создают про то что я вся такая ухоженная а кругом нищеброды не достойные меня. Потому что на фасаде рядом с лабутенами надменное лицо с ценником потраченных средств.
Кстати о цене. Я непритязательна в косметике. Самый базовый уход. И то за год уходит в районе 80тысяч. Это приличные деньги, которые можно потратить на что-то по-настоящему нужное и крутое. Такие принцессы тратят раз в 5 больше, наверное. Если не в 10. Можно ипотеку в разы выплатить или себя поднять! Купить получше машину или снимать квартиру в Сочи коуглый год. Вот это я понимаю, на себя. Оплатить хорошее образование, правда что.

Гость
#255
Гость

Av противная какая-то. Так и вижу, ходит в салоны, полочкамв ванной забита, корону Принцессы вот отрастила..но судя по сленгу, забыла главное, уважение к мужчинам) зато за потраченое "для себя" будет с них взыскивать 100%. Такие принцесски потом топики создают про то что я вся такая ухоженная а кругом нищеброды не достойные меня. Потому что на фасаде рядом с лабутенами надменное лицо с ценником потраченных средств. Кстати о цене. Я непритязательна в косметике. Самый базовый уход. И то за год уходит в районе 80тысяч. Это приличные деньги, которые можно потратить на что-то по-настоящему нужное и крутое. Такие принцессы тратят раз в 5 больше, наверное. Если не в 10. Можно ипотеку в разы выплатить или себя поднять! Купить получше машину или снимать квартиру в Сочи коуглый год. Вот это я понимаю, на себя. Оплатить хорошее образование, правда что.

почему-противная? я например на косметику и 20 части от вашего не трачу, и в спа- салоне ни разу не была,ну может на отдыхе пару раз,(внешность довольно яркая), но не вижу ничего плохого в том что кто-то красится. а если мужиками умеет вертеть -вообще молоток.

Гость
#256

фу ,судя по твоему описанию себя и ленивого овоща твоего мужа- вы такое бы.д. ло . жрете только и в телек пялитесь. у мужа х е р -то уже висит? не надо тебе худеть ,будь страшная жирная корова, в пуховике .как последнее ***, скоро плевать в тебя будут как в бомжиху!

Av
#257

Можно ипотеку в разы выплатить или себя поднять! Купить получше машину или снимать квартиру в Сочи коуглый год. Вот это я понимаю, на себя. Оплатить хорошее образование, правда что.[/quote]

А я и так не опущенная, чтобы себя поднимать.😂😂
Не судите по себе) У вас все так плохо с финансами, что вы даже представить себе не можете, что кто-то живет иначе. Поймите уже, мне ваши хотелки, вроде жизни в Сочи и ипотеки, смешно читать)) и жаль... У вас "мышление нищеброда" (погуглите, может, поймете, как себя изменить, там ваше точное описание), вы считаете каждую копейку и жалеете самой себе! на самый базовый уход, и вам даже не стыдно писать об этом. Жесть.
И еще я вам противна, и это неудивительно в вашем случае)).
И не переживайте, темы про недостойных мужиков мне ни к чему создавать, тк таких нет в моем окружении, а вы можете уважать всех подряд мужиков, даже тех,кто вам на форуме бред пишет, уважайте на здоровье!))) Вам ведь больше ничего не остается, как самой завоевывать всякий неликвид, который Принцессы отбраковали.🤣😂 отсюда и столько желчи в мой адрес) ну так получите ответ)🤗

Гость
#258

А вы спортом что ли не занимаетесь никаким? Скоро болезни пойдут и плохое самочувствие. А какой кайф на лыжах покататься или в парке на вело покататься! Столько энергии сразу! И силовые хорошо, чувствуешь себя крепче как-то, выносливей, спокойно без лифта на свой этаж поднимаюсь и не запахиваюсь) у вас то геморрой ещё не вылез?

Гость
#259
Av

Можно ипотеку в разы выплатить или себя поднять! Купить получше машину или снимать квартиру в Сочи коуглый год. Вот это я понимаю, на себя. Оплатить хорошее образование, правда что.

А я и так не опущенная, чтобы себя поднимать.😂😂 Не судите по себе) У вас все так плохо с финансами, что вы даже представить себе не можете, что кто-то живет иначе. Поймите уже, мне ваши хотелки, вроде жизни в Сочи и ипотеки, смешно читать)) и жаль... У вас "мышление нищеброда" (погуглите, может, поймете, как себя изменить, там ваше точное описание), вы считаете каждую копейку и жалеете самой себе! на самый базовый уход, и вам даже не стыдно писать об этом. Жесть. И еще я вам противна, и это неудивительно в вашем случае)). И не переживайте, темы про недостойных мужиков мне ни к чему создавать, тк таких нет в моем окружении, а вы можете уважать всех подряд мужиков, даже тех,кто вам на форуме бред пишет, уважайте на здоровье!))) Вам ведь больше ничего не остается, как самой завоевывать всякий неликвид, который Принцессы отбраковали.🤣😂 отсюда и столько желчи в мой адрес) ну так получите ответ)🤗
Ты порабощенная но счастливо слепая. Иди. Соответствуй. Угадывай их вкусы. Подстраивайся. Под индивидуальный фетиш каждого нового хахаля. Заработай себе невроз. Обогати маркетологов и пластических хирургов. А к 40 ортопедов и прочее прочее. Раба с короной, б ля ть.

Рау
#260

Автор, просто у вас занижений уровень жизни... У других женщин общение с подружками интересными ухоженными-обсуждают интересные фишечки, новинки косметологии, диеты и ид. Плюс ходят в рестораны, где все наряжаются и выглядят хорошо.не в душманский пиццерии. Плюс у многих красивые ухоженные мужья, а не как ваш боров, богатые поклонники, любовники, флирт и тд. Жены опять же успешных друзей мужа сами интересные с активной позицией,не хочется им уступать. Ну и явно у вас доход низкий, так все у кого более менее доход норм находят себе интересные занятия, хобби, людей.
Если вы сидите целыми днями дома, нет нормального окружения, развития и интересов и вас все устраивает, то и живите со своим ведром картохи и ипитесь с вашим боровом, потом испражняйтесь с открытой дверью в толчке-кто не даёт?!

Av
#261

Ты порабощенная но счастливо слепая. Иди. Соответствуй. Угадывай их вкусы. Подстраивайся. Под индивидуальный фетиш каждого нового хахаля. Заработай себе невроз. Обогати маркетологов и пластических хирургов. А к 40 ортопедов и прочее прочее. Раба с короной, б ля ть.[/quote]

Вам сказать нечего в ответ, я угадала), вот и перешли на "ты" и оскорбления... Что еще от вас ожидать - предсказуемое хамство как следствие ненависти и зависти к другим, типичная реакция некрасивой, глупой, несчастной и оттого озлобленной Ж.))
Поздравляю, у вас уже явный невроз от вашего нищебродского мышления.)💐 Соответсвовать как раз вы привыкли, уважая всех подряд мужчинок, в надежде хоть какого схватить. Задумайтесь над своей жизнью, никогда не поздно поменять свое мышление на позитивное. Желаю вам стать умнее и счастливее.👌

Fox
#262
(__*__)

Замечали, чаще всего очень богатые люди - толстые. Особенно раньше так было. Купцы всякие, бояре. В книге Гильяровского "москва и москвичи" я прочитала, что некоторые даже умирали от обжорства!!! И это была распространённая причина смерти в то время в России, среди очень богатых. Они богаты, им все дозволено, им не надо ничего доказывать, любую девочку, не обременённую "дурной славой" они могли себе купить для утех.

Сейчас всё наоборот - бедные толстые, а богатые худые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: