Гость
Статьи
Крик души, почти всё …

Крик души, почти всё тело волосатое, как с этим бороться?

Знаю что на форуме много подобных тем, но хочу высказаться лично... Мне 21, и у меня растут волосы там, где у большинства девушек их нет! А именно: живот, по всему животу мягкие, но тёмные волосы, ниже пупка дорожка из жёстких волос, которые удаляю эпилятором. Но после эпилятора держится несколько дней раздражение и периодически остаются следы от этих прыщиков. Так же смотрится не очень когда зона под пупком гладкая, а всё остальное с волосами. Пока боюсь обрабатывать весь живот. Ноги и бикини уже смирилась, брею бритвой ибо другими способами больно. После обрабатываю фотоэпилятором, но результаты не очень. Ещё у меня волосатые ягодицы! Благо волосы светлые, но всё же они есть и они заметны. Руки раньше эпилировала, сейчас осветляю. Так же растут тёмные мягкие волосы (такие как на
животе) между грудью и вокруг ореол. Мечтаю о лазере, но денег пока на это нет, а эта бесконечная волосня вгоняет в депрессию. С гормонами всё ок, видимо наследственность. Хотя я русская и светловолосая. Завидую девушкам которым достаточно обработать ноги, бикини и подмышки(( А Какими способами вы удаляете волосы чтобы тело выглядело после эстетично?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только лазер поможет, погуглите, сейчас по всей России открывается сеть клиник. к них акция, все тело 4990.

Сашок
#2

Автор, не переживай. Это всего лишь твоя фишка. Не хочешь познакомиться? Я так мечтаю, чтобы ты пощекотала меня своими волосками)))

Гость
#3
Гость

Знаю что на форуме много подобных тем, но хочу высказаться лично... Мне 21, и у меня растут волосы там, где у большинства девушек их нет! А именно: живот, по всему животу мягкие, но тёмные волосы, ниже пупка дорожка из жёстких волос, которые удаляю эпилятором. Но после эпилятора держится несколько дней раздражение и периодически остаются следы от этих прыщиков. Так же смотрится не очень когда зона под пупком гладкая, а всё остальное с волосами. Пока боюсь обрабатывать весь живот. Ноги и бикини уже смирилась, брею бритвой ибо другими способами больно. После обрабатываю фотоэпилятором, но результаты не очень. Ещё у меня волосатые ягодицы! Благо волосы светлые, но всё же они есть и они заметны. Руки раньше эпилировала, сейчас осветляю. Так же растут тёмные мягкие волосы (такие как на
животе) между грудью и вокруг ореол. Мечтаю о лазере, но денег пока на это нет, а эта бесконечная волосня вгоняет в депрессию. С гормонами всё ок, видимо наследственность. Хотя я русская и светловолосая. Завидую девушкам которым достаточно обработать ноги, бикини и подмышки(( А Какими способами вы удаляете волосы чтобы тело выглядело после эстетично?

сходите к эндокринологу, проблема может быть связана с гормонами, а может быть это все же особенность вашего организма, в таком случае электро или лазер

Гость
#4

электроэпиляция, делала 15 лет назад, только сейчас начали появляться редкие волосы на теле. Но надо раз 10 на одном и том же участке делать, денег стоило немеренно.

#5
Гость

Знаю что на форуме много подобных тем, но хочу высказаться лично... Мне 21, и у меня растут волосы там, где у большинства девушек их нет! А именно: живот, по всему животу мягкие, но тёмные волосы, ниже пупка дорожка из жёстких волос, которые удаляю эпилятором. Но после эпилятора держится несколько дней раздражение и периодически остаются следы от этих прыщиков. Так же смотрится не очень когда зона под пупком гладкая, а всё остальное с волосами. Пока боюсь обрабатывать весь живот. Ноги и бикини уже смирилась, брею бритвой ибо другими способами больно. После обрабатываю фотоэпилятором, но результаты не очень. Ещё у меня волосатые ягодицы! Благо волосы светлые, но всё же они есть и они заметны. Руки раньше эпилировала, сейчас осветляю. Так же растут тёмные мягкие волосы (такие как на
животе) между грудью и вокруг ореол. Мечтаю о лазере, но денег пока на это нет, а эта бесконечная волосня вгоняет в депрессию. С гормонами всё ок, видимо наследственность. Хотя я русская и светловолосая. Завидую девушкам которым достаточно обработать ноги, бикини и подмышки(( А Какими способами вы удаляете волосы чтобы тело выглядело после эстетично?

я в юности дура была,волосики брила. А надо было чуть осветлить и все.... А переживать не надо,только не вздумайте побрить там где светлые,отрастут щетина,темные. Есть трава какая то ее царь Соломон царице Савской посоветовал. А на лазер есть противопоказания, проверьте.таких нас сотни тысяч

Гость
#6

лазером ничего не делай! а то через несколько лет будешь с раком кожи мучиться .
тебе к эндокринологу надо, постове как очень много мужского гормона тестостерона, что чревато поликистозом яичников и даже раком яичников.
моя двоюродная сеструха вся волосатая, два раза родила от очень красивьiх мужчин, она сама от них уходила т.к. самодостаточная и с характером женщина.

Гость
#7

У меня, конечно, не в таком масштабе, но тоже повышена волосатость, вокруг сосков и на подбородке выщипываю пинцетом, ноги и подмышки- брею, руки не трогаю, там не критично и мягкие волосы, бикини тоже брею, а так смирилась впринципе.

Гость
#8

Автор, да придумали уже и сахарную пасту, и воск горячий пленочный. Пробуйте, нет ничего легче!

ГостьЯ
#9
Гость

Знаю что на форуме много подобных тем, но хочу высказаться лично... Мне 21, и у меня растут волосы там, где у большинства девушек их нет! А именно: живот, по всему животу мягкие, но тёмные волосы, ниже пупка дорожка из жёстких волос, которые удаляю эпилятором. Но после эпилятора держится несколько дней раздражение и периодически остаются следы от этих прыщиков. Так же смотрится не очень когда зона под пупком гладкая, а всё остальное с волосами. Пока боюсь обрабатывать весь живот. Ноги и бикини уже смирилась, брею бритвой ибо другими способами больно. После обрабатываю фотоэпилятором, но результаты не очень. Ещё у меня волосатые ягодицы! Благо волосы светлые, но всё же они есть и они заметны. Руки раньше эпилировала, сейчас осветляю. Так же растут тёмные мягкие волосы (такие как на
животе) между грудью и вокруг ореол. Мечтаю о лазере, но денег пока на это нет, а эта бесконечная волосня вгоняет в депрессию. С гормонами всё ок, видимо наследственность. Хотя я русская и светловолосая. Завидую девушкам которым достаточно обработать ноги, бикини и подмышки(( А Какими способами вы удаляете волосы чтобы тело выглядело после эстетично?

сомневаюсь,что с гормонами в порядке,лучше проверяйте с.моя сноха также думала в порядке пока на третий раз не выяснилось.у вас много мужского гормона.

Я
#10
ГостьЯ

сомневаюсь,что с гормонами в порядке,лучше проверяйте с.моя сноха также думала в порядке пока на третий раз не выяснилось.у вас много мужского гормона.

Сноха чем снижала мужской гормон?

Гость
#11

Пастой для шугаринга волоски удаляю, просто покупаю в магазине готовую пасту и делаю сама шугаринг. а светлые волосы есть у всех девушек на всем теле, так что из-за светлых волос вообще не стоит переживать.

Оля
#12
Гость

Пастой для шугаринга волоски удаляю, просто покупаю в магазине готовую пасту и делаю сама шугаринг. а светлые волосы есть у всех девушек на всем теле, так что из-за светлых волос вообще не стоит переживать.

Какую пасту берёте? Дорогую?

Гость
#13
Оля

Какую пасту берёте? Дорогую?

нет, покупаю пасту Старт Эпил, она вообще не дорого стоит, а качество отличное

Лена
#14

сделайте эпиляцию навсегда. но не лазером, а спец сыворотка такая появлась сйчас в салонах, нащываеся depilar system. это небольно и безопасно для кожи. за год будете ок! я хожу на зону бикини в evita studio в москве, очень довольна.

Ксю
#15

Девочки, у меня эта проблема лет с 13-ти, уже всё перепробовала что бы избавится не знаю что с этим делать(( Волосы темные, жесткие, и их очень много особенно на ногах... Особенно летом это просто сплошное мучение, не говоря уже о проблемах с личной жизнью(( У кого такая же проблема, напишите на почту хочу найти подруг по несчастью... Oksy-zim@yandex.ru
Парням особенно неадекватным просьба не писать, я не знакомлюсь и фото не отправляю!

Гость
#16
Мила

я в юности дура была,волосики брила. А надо было чуть осветлить и все.... А переживать не надо,только не вздумайте побрить там где светлые,отрастут щетина,темные. Есть трава какая то ее царь Соломон царице Савской посоветовал. А на лазер есть противопоказания, проверьте.таких нас сотни тысяч

А как осветлять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: