Гость
Статьи
Продажа одежды для …

Продажа одежды для дома

Всем привет! На днях прогуливалась по магазинам в поисках красивой одежды для дома: халатика, боди из качественной ткани, но пришла к выводу, что в магазинах не на что смотреть. Посетила мысль заняться продажами данного сегмента одежды и, возможно, отшивать. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой идеи и в чем Вы обычно ходите дома? :) Всех заранее благодарю!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

В магазинах дофига всего. Хочешь в трикошках ходи, хочешь в кружевном пеньюаре. А уж на Али есть все что душе угодно. Шас шмотья любого как грязи, на любой кошелек.

Гость
#2

Тоже не замечала никакого дифицита

Гость
#3

Дома хожу в шортах и футболках. Есть шелковых халатов несколько штук, надеваю их после душа, чтобы дойти до спальни. Дефицита домашней одежды нет.

Гость
#4

я помню на одном известном портале о моде, девушка отшила несколько халатов и пижам тоже типа на продажу и предложила оценить, нда... я только рада, что ей сказали правду, особенно про короткие халатики из недошёлка, а про моделей на каблуках в этих халатах я вообще промолчу...

Гость
#5

Ой, сколько уже было таких тем...
Авторы там считали, что они -то знают, ЧТО надо продавать. Начинали бизнес, иногда в кредит. И тут выяснялось, что такие жуткие для их взора трусы-парашюты и костюмы 56 го размера висят везде не потому, что это так круто- а потому что только на этот сегмент товаров есть МАССОВЫЙ спрос населения. который только и дает результат- прибыль

Гость
#6

Автор, а вы где живёте? я не представляю как в боди дома (в квартире) ходить, да и нафег оно вообще нужно, врезаться везде будет, давить... Надели вы боди, а на ноги что? тапки? чулки копроновые? голыми ногами долго не находишь, честно не поняла ваш запрос, спуститесь с небес на землю

Гость
#7

Хожу дома с осени по июнь в трико и лонгсливе, у нас в новостройке в этот сезон ветер (сами слышали какие сейчас новостройки делают), с июня по сентябрь хожу в платьях хлопковых, шортах, майках. Потом снова трикошки. Бельё есть красиво, но использую по назначению, в потом снова в трико, автор, извините и так я уверена многие

Гость
#8

Дома ношу домашние платья из хлопкового трикотажа. Одежду шью себе сама. Белье дома не ношу.
Если дома прохладно - надеваю спортивные штаны и футболку с длинным рукавом.

гость
#10

Автор, а что в Вашем понимании хорошая домашняя одежда? Из каких тканей?
Синтетики полно везде. Если натуральные ткани - это недешево. У кого есть деньги на дороое белье и домашнюю одежду, не будут покупать ерунду за большие деньги. Сможете ли Вы отшивать такие вещи, которые конкурировали бы дорогими фирмами? Это только кажется, что легко и просто. На самом деле врят ли будет спрос

Гость
#11

Самая удобная ткань для дома-трикотаж.Сядешь ,поджав ноги-он тянется,не треснет по шву и не врезается в тело. Стирается легко,стоит недорого-не жалко выбросить.

Гость
#12

Ношу дома летние платья, которые предыдущим летом носила. Бриджи и футболки так же те что не ношу в спортзал и на выход. Все равно смотрится лучше халатов и вроде экономии

Гость
#13
8гость

В магазинах дофига всего. Хочешь в трикошках ходи, хочешь в кружевном пеньюаре. А уж на Али есть все что душе угодно. Шас шмотья любого как грязи, на любой кошелек.

Представляю тебя в барахле с Али. )) Муж от страха не сбежал?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема