Гость
Статьи
Муж напомнил,что …

Муж напомнил,что складку на животе нужно убрать

Муж напомнил,что складку на животе нужно убрать.Зачем такое говорить,что я сама незнаю что ли.Вот записалась на фитнес с тренером.Ужасно дорого,из своих денег.Он конечно сказал,это дорого,лучше бегать.Рост у меня 170.Вес 64-67кг.Раньше была 56кг,13лет назад.Но была очень худой.Все говорили,что очень худая.
А ему такое говорить,жить что ли надоело?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав

#2

а он святой по всем параметрам? нельзя, конечно, так. но ущипните разок за его больные места

Гость
#3

ну лучше резекцию желудка сделать, фитнес не гарантия похудения, будете вечно слюни глотать при виде тортиков. вон пугачиха сделала себе резецию, теперь стройняшка

Гость
#4

Зачем фитнес? Сделайте липосакцию и кожу лишнюю срежут. Счет пусть муж оплачивает

Шапокляк
#7

Мужа лесом и как можно быстрее 😂

Гость
#8

У меня все знакомые тренеры рано или поздно растолстели. Худеют не от шейпинга, а от питания

Betelgeuse
#9

Я тощая, но когда скрючившись сижу, складка на животе всё равно образовывается. Ну и каким фитнесом или диетой "день 1-й - стакан воды, день 2-й - три маковых зернышка, день 3-й - средний листик салата, день 7-ой - панихида" я должна теперь от нее избавляться? Это анатомия. Благо, никто меня этой складкой не попрекает.

Гость
#11

А лет вам сколько? Какая комплекция - астеник, нормостеник, гиперстеник? Для астеников "правильный" вес - рост минус 110, для гиперстеников - рост минус 100, для нормостеников - промежуточные параметры. То есть при росле 170 для вас нормально весить от 60 до 70кг. Ну и опять же какой возраст, для девочки-студентки нормально весить меньше, чем для женщины лет 50.
Чисто по цифрам вес 64-67 вполне укладывается в норму. Но если вы от природы астеник, кость узкая, просто наели лишнего и действительно живот висит - есть смысл похудеть до 60-62кг. До 56кг - это лишнее, действительно будете худой.
А обижаться нечего. Он же сказал чисто по фактам - "пора убрать складку на животе", без грубостей, а не начал на вас орать в духе "разожpалась коpова" и все такое. Вам же самой наверняка новая фигура понравится куда больше!

Гость
#12
Betelgeuse

Я тощая, но когда скрючившись сижу, складка на животе всё равно образовывается. Ну и каким фитнесом или диетой "день 1-й - стакан воды, день 2-й - три маковых зернышка, день 3-й - средний листик салата, день 7-ой - панихида" я должна теперь от нее избавляться? Это анатомия. Благо, никто меня этой складкой не попрекает.

Я так поняла, там не небольшая складочка кожи (что вполне нормально и у худышек), а все-таки жирок.

#13

А ваш муж ходячий секс, да? этакая помесь молодого Машкова с Клуни?

#14

И ещё, автор, складка на животе есть даже у самых самых худых)) когда человек находится в сидячем положении, кожа образует "складочку")

Betelgeuse
#15

Ну как, маленькая жировая прослойка под кожей всё равно есть. Я хоть и дрыщ, но не узник же Бухенвальда.

Гость
#19
Гость

Зачем фитнес? Сделайте липосакцию и кожу лишнюю срежут. Счет пусть муж оплачивает

Мужу дешевле стройную найти))))

Гость
#22

а муж то небось как Крис Хемсворт или Криштиано Рональдо выглядит?

Яна
#23

Мне бывший муж тоже такие замечания делал, хотя конечно у меня было по существу, но задевало очень. После развода вплотную занялась собой, кушала правильно, ходила очень много плюс к этому делала аппаратные процедуры. Результат обалденный! Всё должно быть в комплексе, тогда и результат будет огонь)

#24
Гость

А лет вам сколько? Какая комплекция - астеник, нормостеник, гиперстеник? Для астеников "правильный" вес - рост минус 110, для гиперстеников - рост минус 100, для нормостеников - промежуточные параметры. То есть при росле 170 для вас нормально весить от 60 до 70кг. Ну и опять же какой возраст, для девочки-студентки нормально весить меньше, чем для женщины лет 50.
Чисто по цифрам вес 64-67 вполне укладывается в норму. Но если вы от природы астеник, кость узкая, просто наели лишнего и действительно живот висит - есть смысл похудеть до 60-62кг. До 56кг - это лишнее, действительно будете худой.
А обижаться нечего. Он же сказал чисто по фактам - "пора убрать складку на животе", без грубостей, а не начал на вас орать в духе "разожpалась коpова" и все такое. Вам же самой наверняка новая фигура понравится куда больше!

Когда она родит, то там по-любому будет не только складка на животе, даже если она вес не наберёт!
Так что тогда муж сделает?
Бросит жену с ребёнком и уйдёт к тощей?

#25
Гость

Я так поняла, там не небольшая складочка кожи (что вполне нормально и у худышек), а все-таки жирок.

Под кожей всегда есть жирок. Вы разве не знали?😀

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: