Гость
Статьи
Что делать, чтобы муж …

Что делать, чтобы муж не считал, что я полная

Муж все время говорит, что я поправилась, хотя другие этого не замечают. Я после родов ни на грамм не поправилась, но стали образовываться складки на животе. Я никак их не пыталась убрать, под одеждой их не видно, а муж иногда по-доброму, но все же, упрекает меня за обвисший животик. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может мне не нужно ничего делать со своей фигурой, я вешу достаточно мало, не полная и симпатичная девушка...

52 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Какой рост/вес, может ты нас за нос водишь, может у тебя там 70 кг на 165.

Алена
#2

Дряблое тело не зависит от вашего маленького веса. А почему бы не начать качать пресс, в чем проблема то?

й
#3

Спортом займитесь. Мышцы натянут ваши складки на животе)

Гость
#4

Чтобы муж не считал,что вы полная-надо похудеть,все легко и просто.

гость
#5

если бы муж вас любил, он бы не пиз дел, что у вас после родов какие-то там складки

Гость
#6

Вот вам и психология замужней женщины, живот в складках, а она палец о палец не ударит, вот так постепенно превратитесь в свиноматку и будете ныть, что муж любовницу завел!

Гость
#7
гость

если бы муж вас любил, он бы не пиз дел, что у вас после родов какие-то там складки

По вашему желание мужа видеть свою жену красивой, проявление нелюбви?

Гость
#8

Фотку выкладывайте. Без фотки говорить не о чем.

гость
#9

автор, сейчас вам местные долбанутые бабы и еще долбанутей мужики ( ибо нормальных здесь нет) будут гадость писать, вы просто внимание не обращайте и все))))

Гость
#10
Гость

По вашему желание мужа видеть свою жену красивой, проявление нелюбви?

Конечно. Тут принято считать, что если любит, значит должен быть слеп, глух и нем. Хоть 100 кг набери.

Гость
#11
гость

автор, сейчас вам местные долбанутые бабы и еще долбанутей мужики ( ибо нормальных здесь нет) будут гадость писать, вы просто внимание не обращайте и все))))

А нафиг она тогда тему создала, как вы думаете?

гость
#12

Гость

По вашему желание мужа видеть свою жену красивой, проявление нелюбви?

Конечно. Тут принято считать, что если любит, значит должен быть слеп, глух и нем. Хоть 100 кг набери.

конечно, а еще тут принято считать, что губы-вареники - это сексуально и нарощенные ногти - красиво, тут много чего принято считать

гость
#13

гость

автор, сейчас вам местные долбанутые бабы и еще долбанутей мужики ( ибо нормальных здесь нет) будут гадость писать, вы просто внимание не обращайте и все))))

А нафиг она тогда тему создала, как вы думаете?

а *** его знает, но явно не для таких как вы

Гость
#14

автор, гугли абдоминопластику, раз самой лень

Мариса
#15

Автор,знаю я одну такую,как вы.После родов тело стало дряблым,таким,похожим на кусок теста.Ей никто из знакомых ничего не говорил,потому что а)не хотели ее обижать б)не видели всего масштаба катастрофы,т.к. не видели ее голой.И он тоже жаловалась,что ж муж ее не хочет.А когда ее увидели на пляже-офигели,потому что живот был таким,будто она на четвертом месяце.Ноги в растяжках,целлюлите,задница обвисла.Это был полный финиш.

Поймите,мужчины и женщины любят по-разному,потому что психика работает по-разному.Женщина видит в муже родного человека,при котором не стыдно в заношенных трусах показаться и в маске зеленой на все лицо.А мужчины видят ЖЕНЩИНУ,а не "роднулечку мою мимими". Если это поймете,то будет вам счастье.Качайте пресс,делайте обертывания.Это не сложно и не долго.Есть бодифлекс,наконец.

гость
#16

От качания пресса складки на животе не уйдут(((( Худеть вам надо

#17

Займитесь собой, автор, вот и всё

Не Мери
#18

Что, совсем уже все с ума посходили?! Если автор недавно родила. то конечно на животе складки будут в положении сидя, даже если вообще не поправилась, должно пройти какое-то время. И пресс качать после родов не всегда сразу можно.

Гость
#19

Если через 6-12 месяцев после родов складки не уйдут, идите на спорт, например, пилатес, и всё будет ок. У меня была лёгкая дряблость - живот в положении лёжа на боку выглядел в районе пупку чуть-чуть не так, как до беременности, так за три недели занятий всё пришло в норму, а ещё через месяц вырисовался классный пресс.:)

И я практически сразу после родов купила корректирующий корсет, хотя вес не набрала, а наоборот скинула, живот-то надо подтягивать, а в первый год не до групповых занятий особо.

Гость
#20

*пупка

лю
#21

Боже,как же вас в России мужики измордовали.На Западе даже близко таких проблем нет.

Гость
#22
лю

Боже,как же вас в России мужики измордовали.На Западе даже близко таких проблем нет.

точно

!@!!!+++
#23

пррлблема в том что муж вас не уважает,

и еще большая пооблема, что вы, автор, этого не видите....

Гость
#24

ой, нашли оправдание - муж не уважает, не любит и тп

а в зеркале вам все нравится? если нравится, то вас не сможет задеть чужое мнение. если не нравится - так вы ДЛЯ СЕБЯ купите массажную мочалку, займитесь зарядкой, бассейн и пр.

Гость
#25

У меня подруга жила в другом городе, родила. Поехала я как-то к ней в гости спустя полгода после родов. Так как редко видимся, то я нарядилась, с цветами. Иду по улице, а она мне навстречу. По мере её приближения я офигевала медленно, но верно. Во-первых, она жутко растолстела (ну, ладно, бывает), во-вторых, она была с грязной головой жуткими сальными волосами, в какой-то убогой растянутой кофте, без косметики, вся в прыщах. И тут я, блин, цвету и пахну. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Идём к ней домой, проходя мимо булочной, она купила большую коробку пирожных. Когда же дома я у неё спросила, почему она хоть голову не помоет. Она сказала, что у неё нет времени, она ребёнком занята. За ужином она одна съела 4(!) пирожных, я отказалась. Ужин готовил её муж, в квартире убирал тоже он. Она занималась ребёнком. Короче, всё у них кончилось печально. Автор, очень надеюсь, что у вас не так. Не ждите откровенности от окружающих, вы должны сами критически на себя посмотреть и что-то с этим делать.

Гость
#26

Не ждите откровенности от окружающих, вы должны сами критически на себя посмотреть и что-то с этим делать.[/quote]

++++++++++++++++++

Займитесь собой пока муж не убежал к любовнице!! Когда я была беременная, мне мама сразу сказала: плохо тебе или нет, устала, спать хочешь - ты обязана уделить себе время! Сходить в душ, помыть голову, накрасить глазки и мужа с работы встретить красивой и с улыбкой! И так каждый Божий день!!!!

Гость
#27
лю

Боже,как же вас в России мужики измордовали.На Западе даже близко таких проблем нет.

Ваш текст +1

Гость
#28

Мужики наши вообще обнаглели! На них бы посмотреть через 9 месяцев беременности и родов в муках!

норма
#29

Разбегитесь и дайте своему мужу хорошего пинка!

И мозги ему вправите и вес сгоните.

Маня ли я?
#30

автор, если на самом деле дело только в складках - используйте крема, должно помочь. А в целом - не зацикливайтесь - катастрофа только в вашем мозгу

Гость
#31
Маня ли я?

автор, если на самом деле дело только в складках - используйте крема, должно помочь. А в целом - не зацикливайтесь - катастрофа только в вашем мозгу

Ваш текст

Это муж ей на мозги капает.

Блондинка
#32
норма

Разбегитесь и дайте своему мужу хорошего пинка!

И мозги ему вправите и вес сгоните.

Ок, муж уйдет. А автор останется одна с ребенком и со складками на животе. Много будет желающих на такую женщину?

#33

Кира | 27.03.2013, 22:33:08[1141995781]

Какой рост/вес, может ты нас за нос водишь, может у тебя там 70 кг на 165.

И совсем не так, как вы думаете. Мой вес сейчас 54 кг при росте 160. И пусть кто-то скажет, что я полная!)) Вообще фигура отличная, только на животе складки.

До родов весила 56 кг, так что я еще и похудела. Кстати, а на счет кремов, то во время беременности покупала какой-то крем от складок, так он мне жег очень кожу, и я перестала его использовать (кажется, в состав входил ментол). Крем не помог, сейчас не доверяю всяким там кремам, так как не вижу в них эффекта.

#34

Дайте ему послушать Андрея Ковалёва))

Маня ли я?
#35
Гость

...Это муж ей на мозги капает.

Что ль я не женчина? Я ж тоже каждое слово, которое мне не нравится воспринимаю как "на мозг капает! катастрофа!" А муж просто факт констатирует - жену может любить/нелюбить вне зависимости от складок. Кстати, автор, может вам наоборот немножко поправиться, чтобы складки натянулись - будет животик, но зато упругий, а не дряблый

Гость
#36

35,он не только капает,но и комплексы навешивает,что гораздо хуже.

ГостьГость
#37

Сколько же у людей зашоренности... Какая разница, сколько Вы весите? Кто сказал, что идеальная фигура - это тощая фигура? Выбирайте нормальных мужчин, которые , во-первых, не падают в обморок при виде складок и целлюлита, а во-вторых - которые понимают, что с годами тело женщины меняется

лилит
#38

у меня рост 161 и вес 52. Бока имеются и небольшой животик тоже и я хочу скинуть 2 кг. Когда весила 56, то реально толстушка была))) Так что вы не худышка автор!

Гость
#39

я после родов почти год смотрела на своё тело в зеркале с отвращением, потом пошла в спортзал и стала даже лучше чем до беременности

Гость
#40
ГостьГость

Сколько же у людей зашоренности... Какая разница, сколько Вы весите? Кто сказал, что идеальная фигура - это тощая фигура? Выбирайте нормальных мужчин, которые , во-первых, не падают в обморок при виде складок и целлюлита, а во-вторых - которые понимают, что с годами тело женщины меняется

это не оправдание что тело меняется. Женщина ОБЯЗАНА за собой следить и прежде всего из любви к себе а не потому что так муж говорит.Или думаете автору нравится видеть в зеркале складки??

Гость
#41
ГостьГость

Сколько же у людей зашоренности... Какая разница, сколько Вы весите? Кто сказал, что идеальная фигура - это тощая фигура? Выбирайте нормальных мужчин, которые , во-первых, не падают в обморок при виде складок и целлюлита, а во-вторых - которые понимают, что с годами тело женщины меняется

Ваш текст

+1

ГостьГость
#42
Гость

это не оправдание что тело меняется. Женщина ОБЯЗАНА за собой следить и прежде всего из любви к себе а не потому что так муж говорит.Или думаете автору нравится видеть в зеркале складки??

Ну-ну)) От большой любви к себе люди морят себя голодом? Правильное питание - это одно, а голодание - совсем другое. Адекватный человек (неважно, мужчина или женщина) понимает, что люди меняются с возрастом. Все люди. По этому поводу на этом форуме кто-то писал хороший пост, что у женщины мужчина обожает ее всю - со всеми складками, и есть у нее подруга, ее муж замечает любое изменение в фигуре и начинает ее чморить. Два совершенно разных типа мужчин. Выбирайте сами, будете ли вы всю жизнь подтягиваться до чьего-то идеала или сама будете идеалом в глазах любящего мужчиины

Гость
#43

похудеть, не????

гость
#44
ГостьГость

Ну-ну)) От большой любви к себе люди морят себя голодом? Правильное питание - это одно, а голодание - совсем другое. Адекватный человек (неважно, мужчина или женщина) понимает, что люди меняются с возрастом. Все люди. По этому поводу на этом форуме кто-то писал хороший пост, что у женщины мужчина обожает ее всю - со всеми складками, и есть у нее подруга, ее муж замечает любое изменение в фигуре и начинает ее чморить. Два совершенно разных типа мужчин. Выбирайте сами, будете ли вы всю жизнь подтягиваться до чьего-то идеала или сама будете идеалом в глазах любящего мужчиины

для мужское мнение не показатель,я должна идеально выглядеть прежде всего для самой себя,чтобы приятно было смотреть на отражение. А запускать себя только потому что якобы мой мужчина любит меня любой это признак ленности,слабоволия и нелюбви к себе. Мои замужние подруги,которых после родов мужья подстёгивали выглядят как конфетки,вовремя собрались и занялись собой,зато те,которых как вы говорите "любят со всеми складочками" еще больше располнели и обабились.Хотя выбор за вами,конечно.

ГостьГость
#45
гость

для мужское мнение не показатель,я должна идеально выглядеть прежде всего для самой себя,чтобы приятно было смотреть на отражение. А запускать себя только потому что якобы мой мужчина любит меня любой это признак ленности,слабоволия и нелюбви к себе. Мои замужние подруги,которых после родов мужья подстёгивали выглядят как конфетки,вовремя собрались и занялись собой,зато те,которых как вы говорите "любят со всеми складочками" еще больше располнели и обабились.Хотя выбор за вами,конечно.

Как же не показатель, если Вы фактически считаете себя выше тех, кого мужчины любят разными - и толстыми, и худыми? Дело в том, что для Вас есть две крайности: черное и белое, а оттенков, на самом деле, гораздо больше. Вы видите красоту только при определенных условия и не способны видеть ее в вещах, которые отличаются от ваших предрассудков

#46

Да, должна быть какая-то середина. Заниматься спортом и худеть - без фанатизма! Заботиться о своей внешности и сидеть на диете - тоже без фанатизма. Но и в "бабу" превращаться тоже не хочется. Согласна с мнением, что нужно что-то делать, ведь от любви до ненависти всего один шаг. И та романтическая первая любовь когда-то пройдет, останутся только недостатки. А своему мужу нужно нравиться так, как в первый день знакомства!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

твоя скромная сучечка...
#47

а вдруг автору нет с кем оставить ребёнка??? заниматься собой надо, я не спорю, но с грудничком, особенно болезненым как-то не до фитнеса. А мужик идиот! Сами пуще женщин себя запускают: сигореты, пивас, еще и импотенция с каждым годом молодеет... Так что на место его поставить надо...

#48

Ну, вы уже прямо-таки мужа моего описали очень негативно. Он ведет здоровый образ жизни, как и я. И фигура у него отличная, так как он не курит, и не употребляет спиртное (представьте себе). А то, что времени нет ходить в фитнес клубы √ это правда. Вот в этом и проблема. Вот моя знакомая начала ходить в клуб, когда ребенку исполнилось 2 года, но весит она 75 кг. Однако в ее случае, муж считает ее худенькой. Смешная ситуация получается, а я со своими 55 кг должна доказывать свою привлекательность)

твоя скромная сучечка...
#49

ну пусть с ребёнком сидит, а вы ходите на фитнес

#50

Да, это самый лучший выход из положения. Спасибо всем за советы. Мне очень приятно, что моя проблема не осталась без внимания. Хочется также в конце сказать, что не все так плохо. На счет фигуры мы с мужем не ссоримся, я понимаю его мнение по этому поводу, и не обижаюсь. Запускать себя не буду, ведь летом в купальнике хочется выглядеть на все 100 (и чтобы муж стоял в сторонке и тихо завидовал, что у него такая жена красивая есть)))