Гость
Статьи
Что делать, чтобы муж …

Что делать, чтобы муж не считал, что я полная

Муж все время говорит, что я поправилась, хотя другие этого не замечают. Я после родов ни на грамм не поправилась, но стали образовываться складки на животе. Я никак их не пыталась убрать, под одеждой …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ГостьГость

Сколько же у людей зашоренности... Какая разница, сколько Вы весите? Кто сказал, что идеальная фигура - это тощая фигура? Выбирайте нормальных мужчин, которые , во-первых, не падают в обморок при виде складок и целлюлита, а во-вторых - которые понимают, что с годами тело женщины меняется

Тело, вестимо, меняется, потому что кто-то слишком много жрет. Причем, жрет жир и углеводы, главным образом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая Кукрыникса
#52

Автор, у Вас просто кожа на животе растянулась от беременности. Это никакой не жир. И никакими "фитнесами и бодибилдингами" Вы это не уберёте. Хоть укачайтесь прессом до посинения, и посинейте от похудения до костей!

А муж Ваш - идиот. Он сосунок просто, не понимающий метаморфоз с женским организмом после беременности и родов.

Вам поможет только абдоминопластика.

Но Вы подождите пару лет, может, кожа и сократится, и не придётся принимать экстренные меры.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем