Гость
Статьи
Прыщи раздражение

Прыщи раздражение

Девочки помогите советом не знаю что делать
У меня такая проблема ,хотя раньше не было ,я брею ноги ,предварительно кожу распариваю ,
Но после бритья как будто прыщи на бёдрах именно ,я увлажняю кремами маслами ничего не помогает ,а если расковырять прыщик этот то там как будто волос врос
Я ходила у дерматологу сказал протирать салициловой кислотой но результата нет нифига не помогает
Мне очень стыдно ,я даже с парнем в последнее время не сплю(в плане интима )мне очень стыдно подумает что я чем то болею или ещё что то,они очень красные и болят ,у кого было похожее?
Врач сказал волос закупоривается и не может прорезаться что ли и образует бугорок такой

Скарбы пробовала но все так же

Что это ???????)

Эйна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такое оно бритье — могут образовываться красные прыщи.
Попробуйте ничем не пользоваться: ни после бритья, ни для. Только одно лезвие с увлажняющими полосками и вода.

Гость
#2

Надо обязательно скрабить ноги перед бритьем. У вас волосы врастают.

Гульнара
#3

Откройте для себя что-то большее, чем просто бритва. Существуют многие другие виды эпиляции

Гость
#4

Пусть сожитель вам купит эпилятор. Неужели не видит, как его девушка мучается до прыщей?

Гость
#5

Может. поменять уход после бритья? Первый раз купила не молочко для тела, а бальзам, и не пожалела. Впитывается быстро, не оставляет жирности, кожу делает бархатной, снимает шелушения. Идеально. Пахнет суперски, сладкий такой аромат духов, на теле держится долго. Мужу нравится, мне тоже) Куплю еще раз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема