Гость
Статьи
Правда ли? Про …

Правда ли? Про электроэпиляцию

Правда ли что через 5-7 лет после электроэпиляции волосы начинают прорастать под кожей по типу вросших волос?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про электро не скажу, не делала. Но уже давно сделан лазер- нигде на теле ничего вросшим не прорастает, хотя я к этому склонна. Думаю, от электро все аналогично

Гость
#2
Гость

Про электро не скажу, не делала. Но уже давно сделан лазер- нигде на теле ничего вросшим не прорастает, хотя я к этому склонна. Думаю, от электро все аналогично

А сколько лет прошло? Или вы до сих пор периодически делаете лазер? Я раз10делала- 20% волос осталось еще

orange 🐴
#3

Неправда.
(усы, бикини, часть ног, шея)

Гость
#4
Гость

А сколько лет прошло? Или вы до сих пор периодически делаете лазер? Я раз10делала- 20% волос осталось еще

начала в 2011, первый год ходила часто, раз в пару месяцев. потом раз в полгода, сейчас не была уже 2 года- в зоне бикини (у меня тотал) немного белых пушковых волос появилось. на ногах, подмышки ничего не растет вообще

Гость
#5
Гость

начала в 2011, первый год ходила часто, раз в пару месяцев. потом раз в полгода, сейчас не была уже 2 года- в зоне бикини (у меня тотал) немного белых пушковых волос появилось. на ногах, подмышки ничего не растет вообще

хороший результат! Я года 2,5 делаю,везде по чуть чуть волос осталось- бикини ноги подмышки, буду продолжать значит!спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: