Гость
Статьи
Электроэпиляция, ваши …

Электроэпиляция, ваши отзывы

Девочки кто делал электроэпиляцию, сколько потом не растут волосы, правда ли что они перестают расти вообще всю жизнь? Хочу осенью начать делать зону бикини. Жду отзывов именно про электроэпиляцию, другие виды эпиляций не интересуют

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Правда
Ни одного волоса нигде ,кроме головы,всем известно,но не каждая выдержит и финансы позволят самое главное чтобы денег хватило и сил адовая боль

Гость
#2

Правда. я пока подмышки и верхнюю полностью сделала. сейчас в процессе бикини пошло, потом ноги...а потом живот, руки, бедра, вот такая я обезьянка))
но электроэпиляция хороший способ, жалею, что в свое время начала делать и бросила. потратила столько денег впустую на шугаринг и воск, от которых врастают волосы

Гость
#3
Гость

Правда. я пока подмышки и верхнюю полностью сделала. сейчас в процессе бикини пошло, потом ноги...а потом живот, руки, бедра, вот такая я обезьянка))
но электроэпиляция хороший способ, жалею, что в свое время начала делать и бросила. потратила столько денег впустую на шугаринг и воск, от которых врастают волосы

насколько болезненно ее на бикини делать?

Анонимка
#4
Гость

насколько болезненно ее на бикини делать?

На бикини обычно делают уколы ,множество уколов через каждый сантиметрик,дальше боли нет,отсюда вывод если уколы вам не больно терпеть ,то все ок ,кто то без укола и глубокое терпит знаю таких
а я от уколов кричала от боли например))
найдите хорошего мастера главное,чтобы все стерильно и проверяйте всегда!!и запаситесь денюжкой,потому что процедуры желательно делать периодически раз в месяц ,то есть если несколько зон сразу берете , то и денег ежемесячно много уходит ,но это того стоит результат гарантированный

Анонимка
#5
Гость

Правда. я пока подмышки и верхнюю полностью сделала. сейчас в процессе бикини пошло, потом ноги...а потом живот, руки, бедра, вот такая я обезьянка))
но электроэпиляция хороший способ, жалею, что в свое время начала делать и бросила. потратила столько денег впустую на шугаринг и воск, от которых врастают волосы

Кстати вам советую сначала ноги делать ,так как на ногах дольше всего нужно,потому что волосы на ногах почти все в спящем режиме и очень долго отрастают после процедур ,поэтому пока процедур 5 сделаете год нужен !а бикини каждый месяц по немногу отрастает ,ну на своем опыте говорю на бикини я ходила год,а на ноги больше ушло так как отрастали долго...ну и остальные так говорят
И не важно сколько у вас волос,потом будет гладко,а те кто не очень волосатые всё равно переодически воском убирать так и будут поэтому идите к цели

Гость
#6
Гость

насколько болезненно ее на бикини делать?

у каждого свой порог чувствительности. Волосы, которые выходили за линию белья я делала без анестезии. мощность 93 (из 100) экспозиция 11. Кстати, просите мастера повыше ставить. лучше потерпите, либо анестезию сделайте. Я первый раз делала на мощности 70, эффекта не было, поэтому бросила. сейчас мастер хороший попался, эффект есть. Результат реально того стоит, хоть и потерпеть надо вначале, волосатой походить((

Гость
#7
Анонимка

Кстати вам советую сначала ноги делать ,так как на ногах дольше всего нужно,потому что волосы на ногах почти все в спящем режиме и очень долго отрастают после процедур ,поэтому пока процедур 5 сделаете год нужен !а бикини каждый месяц по немногу отрастает ,ну на своем опыте говорю на бикини я ходила год,а на ноги больше ушло так как отрастали долго...ну и остальные так говорят И не важно сколько у вас волос,потом будет гладко,а те кто не очень волосатые всё равно переодически воском убирать так и будут поэтому идите к цели

на ногах хотя-бы не так плачевно выглядит и нет раздражения, могу и побрить, так что решила начать с бикини. туда без слез не взглянешь (((

kriptonit
#8

Полезная статья для начинающих любителей шугаринга
http://woman.ua/105422-kak-eto-delaetsya-vse-chto-nado-znat-o-shugaringe/

Gabriela
#9

Девочки, если что, у меня есть контакты нереально крутого мастера по электро! Очень качественно работает! Я сколько хожу к ней, ни разу ожогов и пятен не было. Прям рекомендую👍🏻
Елена, 89161222803

So-rin
#10

Не растут - это правда. Но засада в том, что иногда всё-таки остаются либо недобитые волосяные луковицы в стадии спячки, либо пушковые волосы, которые раньше были незаметны, начинают расти и утолщаться.
поэтому иногда приходится пинцетом выдирать этих растущих одиночных диверсантов, не идти же из-за этого снова на электро.

Я делала глубокое бикини и подмышки. Время: около двух лет.
Деньги: 40 тысяч (ну это ещё до скачка доллара было).
Анестезия: ультракаин.
Совет: перед тем, как пойти на глубокое бикини, за несколько часов до сеанса обязательно намажьтесь в зоне обработки мазью типа эмла (или любой мазью с анестетиком, на которую у вас нет аллергии).
Но не для того, чтобы уже делать электро! А для того, чтобы в этой зоне терпеть уколы. Иначе будет ну очень больно.

Обычно рекомендуется намазанный участок выдержать под плёнкой, а в этой зоне сие сделать затруднительно, т.к. это не нога, и обматывать придётся довольно большую территорию, вместе с талией и верхней частью бёдер. Хотя в принципе, при желании это достижимо. Но есть решение проще.
Берём новый пакет-майку, размером такой, чтоб влезла попа. Внизу прорезаем две дырки для ног, но так, чтоб всё село плотно, и не болталось (нам ведь нужна изоляция от воздуха).
Мажем эмлу на стратегические места, натягиваем пакетные труселя через дырки для ног, верх пакета заматываем на талии шарфом или плёнкой. Сверху для надёжности можно натянуть колготки. И теперь эти труселя при бережном обращении можно использовать каждый раз перед сеансом, не обматываясь километрами плёнки.
не знаю, кто там чего терпит.. возможно, это какие-то редкие люди с высоким болевым порогом.
но глубокое бикини- это очень больно) даже на коже, не говоря уже о слизистой.
С уколом лежишь себе, и даже почти расслабляешься, т.к. ничего особо не чувствуешь. Но стоит мастеру выйти за зону действия укола- ащщщ! будто раскалённую иглу тебе воткнули. Так себе ощущения)
В общем, без уколов не обойтись)

Инга
#10

Да.Волосы навсегда уходят .проверено.Делала в Пятигорске у самого лучшего мастера и на качественном аппарате.(могу дать номер)Единственное большая запись и она еще обучает.Зато проверено👍89034414234

Гость
#11

Кстати, вместо дорогущей эмлы можно взять венгерский лидокаин-спрей. Но самое лучшее - это корейский "скинкаин". Замораживает намертво. Я даже лобок, бёдра и неглубоко попу переносила без уколов с ним.Ещё хочу добавить, что после эпиляции подмышек перестаёшь сильно потеть и совершенно перестаёшь пахнуть потом.

Гость
#13
Инга

Да.Волосы навсегда уходят .проверено.Делала в Пятигорске у самого лучшего мастера и на качественном аппарате.(могу дать номер)Единственное большая запись и она еще обучает.Зато проверено👍89034414234

Подскажите пожалуйста ,где принимает мастер,и какая цена ?методом бленд она работает?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: