Гость
Статьи
Помогите! Старые пятна …

Помогите! Старые пятна от вросших волос

У меня большая проблема. В последствии неправильной депиляции на ногах у меня начали врастать волосы, я начала их выковыривать с помощью иголочки от шприца. Это продолжалось достаточно долго. И зимой, я решила сделать лазерную эпиляцию и все эти болячки от вросших волос теперь выглядят как синячки. (Их много и они сине-фиолетового цвета😩). Ежедневные скрабы и увлажнение кожи не помогают вывести их. Также делала бадягу. Посоветуйте пожалуйста действенный способ!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Бадягой мажьте синяки. Прочитайте в инете про свойства бадяги

Гость
#2

Терпение! Была точно такая же проблема, примерно за год пятна посветлели и перестали меня сильно раздражать. А так скрабы и увлажнение

Гость
#3
Эля

Бадягой мажьте синяки. Прочитайте в инете про свойства бадяги

Зимой-весной и бадягу пробовала. Эффекта 0 на самом деле

Эля
#4
Гость

Зимой-весной и бадягу пробовала. Эффекта 0 на самом деле

Глина с морской солью отлично помогает.

Гость
#5
Эля

Глина с морской солью отлично помогает.

Расскажите поподробнее пожалуйста!

Kristina
#6

Смазывайте оливковым маслом. Чем чаще, тем быстрее уйдут все пятна и следы.

Антия
#7

К сожалению, я столкнулась точно с такой же проблемой. Пробовала бадягу, эффекта никакогою. Эти пятна у меня уже второй год. Скажите, автор, ужалось ли вам избавиться от этой проблемы? Очень надеюсь на ваш ответ.

Алёна
#7

Надеюсь моя история будет полезной) Испортила я кожу своих ног эпилятором,потом добила бритвой. Ходить на воск почему-то боялась. Но потом нашла классного мастера по рекомендации. Пришла к ней и она была в шоке конечно. Получила рекомендацию сходить на лазерную эпиляцию для восстановления кожного покрова. Я делала два раза. Процедура не дешёвая,но это реально меня спасло. За два раза кожа обновилась, сошли темные пятна и волос соответственно стало меньше. Только после этого я стала ходить на поддерживающие процедуры шугаринга. Жесткий скраб она мне запретила, это ещё больше травмирует кожу. Посоветовала крема и пиллинги с кислотами . Я делала пилинги зимой,покупала не дорогие,которые идут для лица. Плюс увлажняла кожу профессиональным средством после депиляции против врастания волосков. Работы много,это не быстро,но реально работает. Сейчас ещё пробую массаж сухой щёткой. Если правильно выполнять его.то кожа регенирируется,подтягивается и волоски не врастают .
Всем краивых ножек)

Гость
#9
Алёна

Надеюсь моя история будет полезной) Испортила я кожу своих ног эпилятором,потом добила бритвой. Ходить на воск почему-то боялась. Но потом нашла классного мастера по рекомендации. Пришла к ней и она была в шоке конечно. Получила рекомендацию сходить на лазерную эпиляцию для восстановления кожного покрова. Я делала два раза. Процедура не дешёвая,но это реально меня спасло. За два раза кожа обновилась, сошли темные пятна и волос соответственно стало меньше. Только после этого я стала ходить на поддерживающие процедуры шугаринга. Жесткий скраб она мне запретила, это ещё больше травмирует кожу. Посоветовала крема и пиллинги с кислотами . Я делала пилинги зимой,покупала не дорогие,которые идут для лица. Плюс увлажняла кожу профессиональным средством после депиляции против врастания волосков. Работы много,это не быстро,но реально работает. Сейчас ещё пробую массаж сухой щёткой. Если правильно выполнять его.то кожа регенирируется,подтягивается и волоски не врастают .
Всем краивых ножек)

Добрый день, подскажите пожалуйста с каким интервалом делали лазерную эпиляцию?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: