Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Здравствуйте, все еще не могу понять какой же у меня тип фигуры. Плечи 94 бедра 93, талия 69, грудь 88. При этом кажется , что плечи немного шире,но по меркам всего на один см. Попа большая, талия есть, но не так сильно выражена, ляхи поправляються и руки, а лицо всегда худое. Иногда кажется, что у меня тип фигуры перевернутый треугольник, либо прямоугольник.

Yana
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямоугольник скорее всего. Сложно, у меня при таких параметрах (кроме плеч, плечи не приходило даже в голову померить) груша.

Лада
#2

A или груша. Для прямоугольника талия слишком выраженная. А у перевёрнутого треугольника грудь больше.

Гость
#3

Такое ощущение, что похвастаться сюда пришли. У меня до родов гр 85-талия60-бедра95. Кароче, почти идеальная. Потом все поменялось, особенно, бедра увеличились до 110+. За грудь обидно - уменьшилась. И ничего на общем фоне красотка! Никто ко мне с метриком не подходит для всех дак вообще идеальная..

Асти
#5

Для определения типа фигуры, плечи мерить ее надо. В насчёт идёт соотношение ОГ и ОБ. У вас ОБшире, значит вы груша

Асти
#6

И еще смотрите где у вас растёт обьем,когда полнеете. Если в первую очередь а бедрах, значит груша.

#7

[quote="Лада" message_id="65336895"]я смотрю на себя в зеркало, не похоже абсолютно на грушу, плечи кажутся немного больше, так как руки поправляються, Но я понимаю , если похудею в руках, то на вид будет пропорционально.

Yana
#8
Асти

И еще смотрите где у вас растёт обьем,когда полнеете. Если в первую очередь а бедрах, значит груша.

поправляюсь внутренней стороны лях, животе и на руках

Гость
#9

Прямоугольник . Так себе фигура у вас (

Гость
#10
Гость

Такое ощущение, что похвастаться сюда пришли. У меня до родов гр 85-талия60-бедра95. Кароче, почти идеальная. Потом все поменялось, особенно, бедра увеличились до 110+. За грудь обидно - уменьшилась. И ничего на общем фоне красотка! Никто ко мне с метриком не подходит для всех дак вообще идеальная..

А вы сейчас не хвастаетесь ? Это не идеал ...

Гость
#11

Это тип фигуры «русская баба».

Скорп
#12

И это пишет коротконогая большезадая мышь с отвисшими веками и мордой-тазиком?
Да завидуй уже молча

Скорп
#13

еще и по ночам
- КРЫСА
Забгушница позорная
Неудачница завистливая
Нищебродка ленивая и скупая
Тупица недоразвитая
Злая старая дева

Скорп
#14

Лунааа, лунаааа🌚
Цветы, цветыыы🌺🌻🌼🌷⚘🌹🏵💮🌸💐
Вам часто в жизни не хватает
друзей и доброты.🐍

Луна, лунааа🌚

Гость
#15

Прямоугольник

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: