Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру сексуальной и привлекательной?

Добрый день. Я каждый день делаю упражнения, питаюсь здоровой пищей. Всё вроде бы выглядит гармонично кроме груди. У меня не совсем узкие плечи, но и не широкие, а груди совсем нет, до сих пор не могу понять 0 или 1. Жалкое зрелище. При этом попа и талия красивые. Задумываюсь над увеличением груди. Конечно, понимаю, что это не главное, но хочется ощущать себя привлекательной в этом плане. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нибудь посоветовать? не употребляй наркотики, не переходи дорогу на красный свет и не изменяй никогда.

Павел29
#2

Не одобряю.Сейчас лучше, представьте с сиськами бабы...что в этом сексуального? вымя торчит,постоянные лифчики,дискомфорт.А Вы надели футболку и побежали по делам.И бегать удобней с минимальной грудью, да вообще прелесть.

Гость
#3

Увеличьте,будет красивая грудь торчком ,комплексы отбросятся и будете жить спокойно

Гость
#4

Не гонитесь за навязанным стандартом. Человек не может быть гармоничным. Примите себя какая есть. Вы и так выглядите замечательно.

Гость
#5
...

При этом попа и талия красивые.

это самое важное. все остальное - беда от головы и мозгов.
мне как парню, главное чтобы попа у тебя была. даже если ты ***.
а грудь - родишь ребенка, вымя вырастет потом. это не проблема я думаю. да и не парься по поводу груди, главное чтобы попа трахабельная была. остальное не имеет значения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема