Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Здравствуйте!Думаю,многим знакома ситуация.Дело в том,что у меня грудь 1-1.5 размера.Особого роста несколько лет не замечаю,но за последнее время,может немножко увеличилась и побаливает в настоящее время.Вырастит ли она еще?Мне 16 лет(Растет ли она в этом возрасте?).Менструации у меня начались в 10 лет.У моей мамы в моем возрасте был 4 размер,и у всех моих родственниц большая грудь... Бывало ли такое,что у вас не росла,а потом резко выросла?) И если вы стремились к большой груди,что вы для этого делали?Заранее спасибо за комментарии.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек растёт до 25 лет - это изучают в школе на биологии. Вырастет ли она ещё никто не знает. Автор, грызи гранит Науки. У меня самой в 33 1.5 размера и мужики всё равно ухлестываают.. Не заморачивайся!! Лишь бы были мозги!!! Для себя!!! Хотя, уже наверное поздно объяснять. Закончи пару вышек, и поверь, автор, потом сама себе сделаешь грудь какую захочешь, хоть 5, хоть 6. Лишь бы были мозги... Т. Е. Это эрудиция, выбор профессии и профессионал в своём деле. Не о том думаете, автор...

Гость
#2

У меня так и не выросла

аноним
#3

в 16 лет 4 размер????? это вымя уже, грудь должна помещаться в руке. лифчик снял и грудь упала до пупка , у меня бы от такого вида вырвало.

Гость
#4

блиадь, ну пачиму свuнoмaткu таг трясуцца над сваим выменим? аффтар выпей йада.

fhckfy
#5
Зефирка

Здравствуйте!Думаю,многим знакома ситуация.Дело в том,что у меня грудь 1-1.5 размера.Особого роста несколько лет не замечаю,но за последнее время,может немножко увеличилась и побаливает в настоящее время.Вырастит ли она еще?Мне 16 лет(Растет ли она в этом возрасте?).Менструации у меня начались в 10 лет.У моей мамы в моем возрасте был 4 размер,и у всех моих родственниц большая грудь... Бывало ли такое,что у вас не росла,а потом резко выросла?) И если вы стремились к большой груди,что вы для этого делали?Заранее спасибо за комментарии.

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

#6
Гость

У меня так и не выросла

а сколько тебе лет?)и у мамы-такие же как у тебя?

#7
аноним

в 16 лет 4 размер????? это вымя уже, грудь должна помещаться в руке. лифчик снял и грудь упала до пупка , у меня бы от такого вида вырвало.

после родов у нее подуменьшились)сейчас 3-3.5

Vi
#8

У меня в 15.5 была нулевка (только большая шарообразная ареола с соском диаметром меньше 3 мм). Но у меня и месячные пришли почти в 15. А к 16-ти выросла до 10 размера (65J). И сосок стал нормальный. А с 16.5 я мужа кормлю молоком (он так захотел и я против не была). Так она теперь 10 размера да еще к вечеру и переполненная (торчит и выпирает). Хожу без лифчика в принципе и ничего никуда не отвисает "до пупка". Ясное дело, что пониже, чем у девочки с 1.5 размером, но оно того стоит...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: