Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время будет виден результат?

За сколько месяцев я смогу накачать попу? Если буду каждый день делать всякие упражнения дома. И через какое время будет виден результат?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая у вас исходная попа. Смотря какая генетика у вас. Чтобы накачать попу нужно не только правильно заниматься, но и правильно питаться длч набора массы попы

Кс
#2

У меня вот такой же вопрос. Тоже дома занимаюсь с различными фитнес-лентами.

Гость
#3

В вашем случае никогда.
Дома вы ничего не накачаете, вам нужно технику поставить правильную. В этом поможет тренер.
И это займет минимум год, какие месяцы

Гость
#4
Гость

В вашем случае никогда.
Дома вы ничего не накачаете, вам нужно технику поставить правильную. В этом поможет тренер.
И это займет минимум год, какие месяцы

Все верно

Гость
#5
Гость

Смотря какая у вас исходная попа. Смотря какая генетика у вас. Чтобы накачать попу нужно не только правильно заниматься, но и правильно питаться длч набора массы попы

Полностью согласна. Что имеем на старте по объему и выносливости? Что собираемся делать? А вообще это тааак больно, хоть на руках в процесс роста ходи))) по лестнице вниз и на стул сесть - хоть плачь!:)

Гость
#6

И у меня такой вопрос. От природы попа большая, круглая, но с возрастом обвисла. Мне 27. Уже месяц хожу в спортзал, пока без изменений.

Гость
#7
Гость

И у меня такой вопрос. От природы попа большая, круглая, но с возрастом обвисла. Мне 27. Уже месяц хожу в спортзал, пока без изменений.

Автор что то не уточняет про исходные данные:) Вам отвечу. Если у Вас уже развитые ягодичные мышцы, то Вам их надо или налить. Это делается интенсивными силовыми упражнениями. 3 подхода с малым количеством повторений - не больше 12-15, с отдыхом между подходами не больше 30 секунд. В первом подходе уже должно быть тяжело- вес выбрать тАк, во втором начинают колом вставать мышцы, в третьем они начинают жечь и последние повторы в нем уже через не могу, но сделать. А за 40 минут до тренировки- протеин. Или в батонах, или в коктейле или творог+молоко+порошок в блендере. Перед тем, как идём на силовое-кардио 10-15 минут до пульса 120 минимум разогнать кровь. И на разгоне- силовое. Вот так наливают мышцы.
Если Вам надо поднять вверх ягодичной- найдите станок с цепями и кожаными браслетами- похож на садомазо)) его на щиколотку себе и большой вес. Ногу назад отводите прямую, спина прямо. Поднимете верх ягодичной. И под штангу в направляющих, приседания из полуприседи в коленях прямой, в спине прямой, те ноги согнутые перед собой, опа навесу, а шеей упёрлись в гриф и не падаем. И садимся до пола и встаём в исходное. Шею беречь, полотенце подложить. И становая в свободном, если техника есть. Поднять мышцы, если они есть уже, больно, но за месяц можно. Но ходить захочется на руках от боли.