Гость
Статьи
Зайдите, у кого тату!

Зайдите, у кого тату!

В общем история такая. Мне 24,тему сделать тату обдумывала достаточно долго и наконец решилась. Вместе с мастером разработала эскиз, все меня устраивало, тату на ноге размером А4. Решили делать вместе с обезболивающей мазью, но именно в тот день, который я была у мастера, крема этого не было и я решилась попробовать так, пока хотя бы контур. Сказать то, что мне было больно, это ничего не сказать. Наверное у меня низкий болевой порог( было ну очень больно... По итогу даже контур он мне не смог сделать, потому что я кричала и непроизвольно дёргала ногой! Надеюсь с обезболивающим будет иначе😭 Неужели у меня такой организм слабый, что не может вытерпеть? У кого было подобное? Следующий сеанс с мазью в конце месяца, но мне страшно!

КоромыслоБезБабы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, да. У меня две тату. Одна на животе - немного щекотно было, вторая - над лодыжкой, где кожа очень тонкая, было немного больно. Но я вообще и у стоматолога без обскабливающего зубы делаю, мне не большое.
Тобишь, либо от места зависит (где кожа тонкая, натянутая на кость) либо болевой порог такой.

Секси Котёнок
#2

Блин(( у меня не было такого. Причем контур! Это же вообще фигня! Вот когда закрашивают да, больнее. У меня не одна тату. Живот, спина, нога ( стопа правда) по ощущениям больнее всего было на спине. Но не смертельно.

Мурло
#3

стремно выглядят эти огромные тату на бедре, а если ещё и какой нибудь цветной тигр, то вообще отстой. делай что нибудь изящное уж тогда. имхо.

#6

Все зависит от места и типа нанесения узора.
Мне было дико больно бить на спине, в районе позвоночника и рёбер.
Никогда не использовала обезболивающее.
В том и дело, что тату нужно прожить, ощутить.
Последующие татуировки, я читала книги, смотрела сериалы. Пробуйте отвлекаться на что то. Это помогает.

Гость
#7

Я делала тату на шее. Каждый сеанс длился часа 2 и приходила к мастеру я раза 3 раз в неделю (хз, почему так долго - татушка не большая). Делала без обезболивания, мастер не предлагал. Было очень больно. По ощущениям сопоставимо с тем, как если б меня резали лезвием - глубоко, медленно и методично. Я честно чуть не плакала и пыталась отвлекаться на чтение книги, хотя вообще не понимала даже, что там написано. Прям вся сжималась и терпела, сама не знаю как, из последних сил. Все круги ада я прошла с этой тату. Хотела бы сделать себе еще, но не знаю, решусь ли пережить это снова. А еще я делала перманентный макияж глаз (сверху межресничное пространство и снизу подводка). Сверху меня пытали часа два - ребенка рожать было не так больно. Самая ужасная боль в моей жизни - это межреснисное пространство. Снизу не так больно. Потом снизу я пыталась свести его лазером (говорят, сводить должно быть больнее). Но особого дисеомфорта я не ощутила. Правда, оно и не свелось - мастер набил от души (7 лет прошло и даже не побледнело ничего после двух сеансов лазера))) Зубы я лечу только под анестезией, а если какая медицинская манипуляция требуется (ну там швы наложить, например или легкая хирургия) и есть выбор между местным и общим - всегда выбираю общий наркоз.

#8

Когда мне делали тату, я была еще подростком, но эти ощущения запоминаются надолго))) больно, конечно, но не так, терпимо, хотя у меня тоже высокий болевой порог.

Гость
#9

Фиг знает. Я на рёбрах делала и говорили ааа что очень больно там на нежной коже да ил костям почти ) просто щекотно.
Ну у меня тату 15 см максимум, веточка цветов .

Гость
#10

Делала на внутренней стороне предплечья, больно было только заливку делать. Хотя рядом девушке делали на ноге как раз с обезболиванием, видимо там кожа более чувствительная

Админ
#11

Девочки, спасибо за ваши ответы. Действительно, тату нужно прожить, ощутить. Буду мысленно готовиться

#12
Админ

Девочки, спасибо за ваши ответы. Действительно, тату нужно прожить, ощутить. Буду мысленно готовиться

Удачи ❤️

Гульфия
#13

Я была уверенна в том, что с каменным лицом буду сидеть во время сеанса, но именно в тот день я узнала что у меня очень низкий болевой порог. Даже с Акриолом Про мне было страшно идти на повторную процедуру, но все оказалась куда проще, крем отлично подействовал и я ничего не чувствовала. Поэтому успокойтесь, вы не одна такая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: