Гость
Статьи
Прыщи на спине после …

Прыщи на спине после отмены ОК

Девочки, неужели я одна такая? Всю жизнь с подросткового возраста борюсь с акне, причем лицо чистое, прыщи только на спине и на груди. Только не советуйте почаще мыться (я итак намываюсь часто) и правильно питаться. Всё на свете перепробовала, кучу врачей обошла, потратила много денег. Не помогает ничего! Но, помогло только одно - контрацептивы Джес. Пила их 10 лет. Буквально со второго месяца их приема все прыщи прошли, кожа стала идеальная. Сейчас мне 30 лет, начались проблемы с сосудами, стало повышенное давление. Сходила к неврологу - врач сказал срочно отменить Джес, что так и до инсульта можно довести себя. Ну я думала, что после 30 уж точно прыщи не будут досаждать. Но не тут то было! Через месяц, так же, как 10 лет назад вся спина покрылась красными болючими прыщами😢 Скоро лето, как раздеваться на море? Пришлось бассейн бросить, т.к. стыдно раздеваться 😭Девочки, поделитесь опытом, может у кого была такая проблема? Как спасаться? Врачи все руками разводят, пустая трата денег только ходить по ним. А большинство врачей вообще считает, что это не проблема (( Люди у которых нет такой проблемы - они не понимают этого. Мне уже жить не хочется. Даже перед мужем стыдно раздеться стало.

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были прыщи после родов на спине и чуть-чуть на груди. Проверти кишечник. Когда я пропила антибиотик, лечила кишечник. Всё прошло.

Гость
#2

У меня после родов были прыщи на спине и чуть-чуть на груди. Пролечила кишечник антибиотиком прыщи прошли. Косметологи не помогли. Делали чистки. Кололи в спину витамины. Мучилась 15 лет.

Гость
#3

у меня были стращенные болючие прыщи после отмены....стала ходить в солярий на мало минут без всякого крема, убрала молочку и все прошло

#4

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: