Гость
Статьи
Уменьшится ли грудь …

Уменьшится ли грудь при отмене ОК?

Привет
Допиваю последнюю упаковку ОК Мидиана, за время приема, где то 7 мес, грудь увеличилась с 1го до 2го размера, после отмены она вернется к прежнему размеру?😭

Katerina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Katerina

Привет
Допиваю последнюю упаковку ОК Мидиана, за время приема, где то 7 мес, грудь увеличилась с 1го до 2го размера, после отмены она вернется к прежнему размеру?😭

какая же вы недалекая с низким интеллектуальным уровнем))))) конечно вернется а вам то самой нравиться терпеть увеличенные болезненные молочные железы???( мне когда Жанин навязали еле продержалась на них грудь аж жгла от боли от того что увеличилась что появилась мастопатия, так что зачем оно вам? сдуется болеть не будет и радуйтесь!

#2

Привет, да( к сожалению уменьшится. У меня тоже во время приёма ок с неполной единицы грудь стала 2го размера=) после отмены всё вернулось обратно(
Даже бельё на тот период брала другое, теперь те бюстгалтеры безнадёжно большие

Гость
#3
Luckymiss

Привет, да( к сожалению уменьшится. У меня тоже во время приёма ок с неполной единицы грудь стала 2го размера=) после отмены всё вернулось обратно(
Даже бельё на тот период брала другое, теперь те бюстгалтеры безнадёжно большие

ну и хорошо что уменьшились, когда больше были болели это же вредно, неужели не понимаете?))

Гость
#4

У меня наоборот, вылезло всё после отмены...
разжирела тогда- ужас.
грудь набухла, обвисла((
потом долго восстанавливалась.

Что делать-то?
#5

Уменьшится. У меня на полразмера увеличивалась, после отмены ОК уменьшалась обратно до единицы.

Katerina
#6
Гость

какая же вы недалекая с низким интеллектуальным уровнем))))) конечно вернется а вам то самой нравиться терпеть увеличенные болезненные молочные железы???( мне когда Жанин навязали еле продержалась на них грудь аж жгла от боли от того что увеличилась что появилась мастопатия, так что зачем оно вам? сдуется болеть не будет и радуйтесь!

Здравствуйте.
Конечно, недалекая, куда мне до людей, судящих об интеллектуальных способностях человека по паре предложений.)
У меня грудь не болит и ничем не беспокоит, просто немного увеличилась в размере. ОК пью первый раз, поэтому и поинтересовалась.
Спасибо за ответ. ~

Katerina
#7
Гость

У меня наоборот, вылезло всё после отмены...
разжирела тогда- ужас.
грудь набухла, обвисла((
потом долго восстанавливалась.

Здравствуйте.)
Ого, аппетит повысился после отмены, или все осталось так же, но начал прибавляться вес?
Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо!

Гость
#8
Гость

какая же вы недалекая с низким интеллектуальным уровнем))))) конечно вернется а вам то самой нравиться терпеть увеличенные болезненные молочные железы???( мне когда Жанин навязали еле продержалась на них грудь аж жгла от боли от того что увеличилась что появилась мастопатия, так что зачем оно вам? сдуется болеть не будет и радуйтесь!

Я пью ОК, грудь увеличилась на размер и ни капли не болит. Не далёкая здесь вы.. Если у вас проблемы с болью в груди, то не надо всех равнять под себя, дебилка