Гость
Статьи
Где взять силы начать …

Где взять силы начать худеть?

-Костюмчик красивый купила
-Абонемент взяла
-Eду самые вкусные рецепты правильного питания повыписывалa
Но не могу побороть лень , начать что то делать, а ведь скоро солнце, хорошая погода и так хочется сногсшибательно выглядит
Как вы сдвинулись с мертвой точки и начали худеть?

AH
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм требует еду каждые 3 -4 часа, у кого метаболизм разогнан (у меня например)))
Ну ужинаете умеренно последний раз за 3 часа до сна, а потом какой-нибудь низкокалорийный творожок если прижмет.
Вес будес снижаться медленно, но верно

Гость
#2

Я как-то на работе давненько уже общалась с пауэрлифтером, он говорит: я когда жрать (прям не есть, а реально юрать) хочу, меня аж трясти начинает.
Метаболизм , я же качаюсь.
Я говорю: я не качаюсь, но у меня так же😂

ktoпвище
#3

зачем? ты прекрасна!

Гость
#4

А не надо эти силы нигде брать, они у Вас есть. Просто начните не завтра, а прямо сейчас, без всяких но и если.

Гость
#5

А просто топайте в зал прям сейчас. Лень только так и победить. Не откладывайте, ожидая звёзд на небе, а ходите. И в дождь, и в снег, и в солнечную погоду. Потом в привычку войдёт.

#6

мне помогает только есть один раз в день, что только не пробовала, это один единственный способ верный, в течение дня пью кофе без молока, чай и воду. реально жрать вообще не хочется.

Guest
#7

Поменяйте чуть образ жизни. Движение жизнь и про еду будете вспоминать реже и лучше будете выглядеть.

Гость
#8

Мне помогло то, что я увидела свои фотки и пришла в такой ужас, что больше никакого стимула не понадобилось.

гость
#9

Если взяться за себя прямо сейчас, вот в этот самый момент, то сногсшибательно вы будете выглядеть к СЛЕДУЮЩЕМУ лету. Ни один подснежник не успел к лету сбросить свои старые привычки и формы, которые закреплялись годами. К этому лету вы лишь сможете убедиться, что связка "упражнения+питание" работает, не более. Собственно, в этом вся беда начинателей к лету, попробуют пару раз, за этот короткий срок ничего не увидят и бросают.

Гость
#10

Я начала полтора месяца назад.
Тренировки 5 дней в неделю,через две недели подключила ПП.
па сегодняшний день минус 4 килограмма и заметно более подтянутое тело.)
Начинайте прям сейчас! К началу лета увидите результат

Гость
#11

Погуглите Центр снижения веса Вершина Ирины Турчинской (тренер Взвешенные люди)

AH
#12
Гость

Я начала полтора месяца назад. Тренировки 5 дней в неделю,через две недели подключила ПП. па сегодняшний день минус 4 килограмма и заметно более подтянутое тело.) Начинайте прям сейчас! К началу лета увидите результат

5 дней ? а какое у вас расписания, каждый день кроме выходных?

AH
#13
Гость

Организм требует еду каждые 3 -4 часа, у кого метаболизм разогнан (у меня например))) Ну ужинаете умеренно последний раз за 3 часа до сна, а потом какой-нибудь низкокалорийный творожок если прижмет. Вес будес снижаться медленно, но верно

в том то и дело, придерживаться диеты не так уж сложно мне, а вот заставить себя регулярно заниматься это да, начну а потом бросаю

Гость
#14
AH

5 дней ? а какое у вас расписания, каждый день кроме выходных?

Да.Каждый день отвожу дочку в сад и иду на 9:00 на тренировку.
Понедельник,среда,пятница - kangoo jumps
Вторник и четверг - pole dance

Гость
#15

КОТЕНОК, а когда вы едите один раз в день? В какое время? Я тоже считаю, что это единственный приемлимый для меня способ.

Гость
#16
Гость

КОТЕНОК, а когда вы едите один раз в день? В какое время? Я тоже считаю, что это единственный приемлимый для меня способ.

В 17-00 после работы и всё. Ну могу еще апельсин потом заточить, если захочу, а так вообще ничего. Заметила, что если начинаю элементарно обедать, поправляюсь, хочу есть к вечеру очень сильно и вообще чем чаще ем, тем больше хочется и в итоге получается, что на такой "диете" (есть понемногу, но часто я просто набираю вес + нет возможности так питаться физически.

Гость
#17

Все ваши действия полная ***.

#18

Если сильно захотите, и силы найдутся. Но если с диетой и упорными упражнения ми не получается, то добавьте к этому Модельформ. Я покупала для своего возраста( 40+). И в результате чуть похудела. Брюки сходятся))

#19

Криолиполиз сделала, минус 4 см с бедер ушло.
Мой косметолог Самборская Мария посоветовала убрать из питания газировку, напитки сладкие, слишком соленое и перченое, чтобы лишняя вода в организме не задерживалась.
Эффект был через месяц. Тогда захотелось большей рельефности, чтобы и мышцы видно было, в зале начала заниматься с тренером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: