Гость
Статьи
Не могу начать худеть! …

Не могу начать худеть! Где взять силу воли ?

Сидела на ПП неделю, потом срыв и жор 3 дня подряд, что на пути! Заниматься фитнесом тоже вдохновения нет! Хотя раньше бегала .. в общем как взять себя в руки ???! Просто понимаю как в 20 уже не будет, что пару дней и минус пару кг. Мне сейчас 30 и вес 70 кг при росте 174

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбиццо надо.

Гость
#2

не порть фигуру, Манана, ешь хачапури

#3

Начать худеть правильно, если почистить кишечник то жрать не хочется и срывов не будет

Гость
#5

И что потом делать с этой детской фигурой в 30 лет?
Просто где-то в глубине понимаете бессмысленность. Вроде и хочется урвать кусочек «престижа», а вроде и понятно, что на престиже далеко не уедешь… поэтому и мотивации тратить силы на фигню нет.
Лучше новый рецепт освоить, вкусными пирожками можно добиться большего, чем тощими мослами.

#6

70 при 174?? 50 потолок.
А нужно ли вам похудение, в 30-то? Там и морщины появятся, будут посерьезнее проблемы.

#7
D. Kорrofield

Да все уже, поезд ушел, после 30 оставайся уже такой как есть=)

Правильно пишете.

#8

Не стоит вам в 30 волноваться о внешнем виде - кому он уже нужен в такие года-то?

Гость
#9

Сила есть,воля есть а силы воли нет , беда

Гость
#10

ну если ты ешь листики капусты только, то конечно будет срыв. а если ты ешь оливьешечку на пп только без картошки (а с бататом, броколли или чем-то подобным) и заправляешь ее сметаной а не майонезом - то срывов не будет. + витамины добавь, желание сожрать вредность идет от нехватки витаминов + помимо еды надо спать нормально - 7 -9часов в полной темноте. если ложишься в 12 ночи спать, то ужинать часов в 8 надо, а не "после 6 не ем".

#11

Добрый день! Методы есть. Просто надо знать где и как их искать. Напишите в личку в Whats App +79290413851. Подскажу и помогу.

Гость
#12

Отвечать что-то по делу человеку, кто 30 лет не считает молодостью - это себя не уважать. Так что, сиди дальше жирной и старой.

Гость
#13

Психологи рекомендуют находить малые радости и использовать их как топливо для достижения цели. Если у Вас большой вес, значит Вы физически сильны. Попробуйте периодически бить более слабых, питаясь их страданиями и кровью.

#14
Гость

влюбиццо надо.

Я вот рассчитываю что влюбленность поможет похудеть в талии на 5 см, мне кг 5 надо убрать до нормалтного веса, я веше кг 70 тьже, питаюсь не прям нормально, не завтракаю, ем в обед только второе, но покупаю вкусняшки себе, могумне поужинать

Гость
#15

да никак, с возрастом понимаешь, что всем *** на твою внешность, жизнь не меняется - ну если вес не критичный для здоровья а в пределах нормы

Гость
#16

Я подписываюсь на фитоняшек в пинтерест, прям на 20 летних, чем больше злюсь, тем больше мотивируюсь. Злость даёт ресурс, вправляет мозги на место. При этом головой я понимаю, что фотки в пинтерест - это зачастую прогон через фильтры. Но мотивирусь на уход и правильное питание 100% каждый день. Ещё надо алкоголь убрать, но к сожалению, смотря на ровесниц, я вижу, что многие пьют и не по 1 бутылке за раз, а иногда и вовсе пиво. Отрицательные примеры тоже мотивируют, я говорю себе: "Не хочу, как они выглядеть, это из-за алкоты". К косметологам не хожу, мне 38. Ничего такого сверх о себе не думаю, но меня всегда мотивировали чужие примеры, особенно отрицательные. Но я вообще присматриваюсь к людям и их привычкам.

Принцесса
#17

Прям как у меня 30 лет 70/174)

Принцесса
#18
Принцесса

Прям как у меня 30 лет 70/174)

Можете скинуть фото фигуры сюда без лица?

Принцесса
#19
Лучший

70 при 174?? 50 потолок.
А нужно ли вам похудение, в 30-то? Там и морщины появятся, будут посерьезнее проблемы.

Вы серьезно? Я тоже вешаю 70 кг при росте 174, но толстой себя не считаю. Красивая женственная фигура

Гость
#20
Гость

Я подписываюсь на фитоняшек в пинтерест, прям на 20 летних, чем больше злюсь, тем больше мотивируюсь. Злость даёт ресурс, вправляет мозги на место. При этом головой я понимаю, что фотки в пинтерест - это зачастую прогон через фильтры. Но мотивирусь на уход и правильное питание 100% каждый день. Ещё надо алкоголь убрать, но к сожалению, смотря на ровесниц, я вижу, что многие пьют и не по 1 бутылке за раз, а иногда и вовсе пиво. Отрицательные примеры тоже мотивируют, я говорю себе: "Не хочу, как они выглядеть, это из-за алкоты". К косметологам не хожу, мне 38. Ничего такого сверх о себе не думаю, но меня всегда мотивировали чужие примеры, особенно отрицательные. Но я вообще присматриваюсь к людям и их привычкам.

К косметологу зря не ходите. В 50 сложно что-то сделать. Косметолог это не только губы накачать. А так не всегда фильтры. Мне Лиза фит нравится, фигура супер. Ещё забыла имя девушки, тоже американка, у нее ещё волосы кудряшками, когда на сушке она прям бугай, а когда обычная, с обычным процентом жира супер фигура

Гость
#21
Принцесса

Прям как у меня 30 лет 70/174)

Чтож вы то всего в 30 лет разъедаетесь? Основное небось в пузе. Я в 30 тростинка была, причем с инсулинорезистентностью

Гость
#22
Принцесса

Вы серьезно? Я тоже вешаю 70 кг при росте 174, но толстой себя не считаю. Красивая женственная фигура

Если песочные часы то да красиво. Но обычно лишние кг наедают в пузо. И получается булка на тонких ножках

Гость
#23
Гость

К косметологу зря не ходите. В 50 сложно что-то сделать. Косметолог это не только губы накачать. А так не всегда фильтры. Мне Лиза фит нравится, фигура супер. Ещё забыла имя девушки, тоже американка, у нее ещё волосы кудряшками, когда на сушке она прям бугай, а когда обычная, с обычным процентом жира супер фигура

я про губы даже и не подумала, использую домашний уход, пилинги, сыворотки, альгинатки корейские, пропиваю витамины, есть возможность высыпаться и пить воду в течение дня, есть возможность ходить в спортзал и покупать хорошую еду, алкоголь максимум для вкуса. Живу одна, ахахаха)) Пока так сильно ничего не беспокоит, чтобы идти к косметологу, а знакомые, кто ходят не вдохновляют

Гость
#24
Гость

К косметологу зря не ходите. В 50 сложно что-то сделать. Косметолог это не только губы накачать. А так не всегда фильтры. Мне Лиза фит нравится, фигура супер. Ещё забыла имя девушки, тоже американка, у нее ещё волосы кудряшками, когда на сушке она прям бугай, а когда обычная, с обычным процентом жира супер фигура

неее, лиза фит совсем мне не нравится, я к такому даже близко не стремлюсь. Меня мотивируют красивые фотки женщин, которых больше мужчины предпочитают, они и мотивируют

гость
#25

У вас нормальный вес, нет смысла худеть

Гость
#26

Поразили комментарии в стиле «30 старая, забей» и «в 30 зачем это все? Нет смысла. Все равно жизнь не изменится» а том то и дело, если сидеть ничего не делать то и не измениться !!!!! И да многие вот такие 30 летние от того и работают в пятерочке или без мужика т к сами жалостно выглядят ! 30 это очень хороший возраст для всего. Просто что я написала про обменку- это факт что как в 20 жир таять не будет. Ну и конечно чисто психологически тяжело дать себе пендаля и начать делать до результата

Марина
#27

Точно такая же беда.Силы воли нет. Но я нашла выход- ПП+редуксин по капсуле в день. Аппетит сразу отшибло. Даже на лютые вкусняшки спокойно смотрю. За три месяца ушло 10 кг. Рассчитываю к лету еще столько же скинуть.

Гость
#28
Гость

Поразили комментарии в стиле «30 старая, забей» и «в 30 зачем это все? Нет смысла. Все равно жизнь не изменится» а том то и дело, если сидеть ничего не делать то и не измениться !!!!! И да многие вот такие 30 летние от того и работают в пятерочке или без мужика т к сами жалостно выглядят ! 30 это очень хороший возраст для всего. Просто что я написала про обменку- это факт что как в 20 жир таять не будет. Ну и конечно чисто психологически тяжело дать себе пендаля и начать делать до результата

У вас успешность определяется вниманием мужчин и килограммами веса? Очень жаль, конечно.

Гость
#29
Гость

Поразили комментарии в стиле «30 старая, забей» и «в 30 зачем это все? Нет смысла. Все равно жизнь не изменится» а том то и дело, если сидеть ничего не делать то и не измениться !!!!! И да многие вот такие 30 летние от того и работают в пятерочке или без мужика т к сами жалостно выглядят ! 30 это очень хороший возраст для всего. Просто что я написала про обменку- это факт что как в 20 жир таять не будет. Ну и конечно чисто психологически тяжело дать себе пендаля и начать делать до результата

Вам вообще худеть не надо, у вас абсолютно нормальный ИМТ. Если не нравится фигура, то спортзал поможет(силовые тренировки), сокращение углеводов и увеличение белка. Можно не похудеть ни на кг, но фигура станет лучше при том же самом весе.

Гость
#30
Гость

У вас успешность определяется вниманием мужчин и килограммами веса? Очень жаль, конечно.

Это вы так прочитали ! Смысл был в том, что я не хочу ставить на себе жирную точку в 30. Мол и так сойдет и с гулькой можно дома ходить . А тот факт , что за телом надо ухаживать вас не смущает ? Даже для себя ? Многие звезды особенно на западе до пенсии в спорт зал ходят и не для того , чтоб мужики были , а чтоб здоровье хоть какое и вид приличный .. мужчины естественно это как приложение, но поверьте даже им и даже пожилым нравятся ухоженные женщины а не женщины обабевшие

Гость
#31
Гость

я про губы даже и не подумала, использую домашний уход, пилинги, сыворотки, альгинатки корейские, пропиваю витамины, есть возможность высыпаться и пить воду в течение дня, есть возможность ходить в спортзал и покупать хорошую еду, алкоголь максимум для вкуса. Живу одна, ахахаха)) Пока так сильно ничего не беспокоит, чтобы идти к косметологу, а знакомые, кто ходят не вдохновляют

Это все хорошо. Я видела много женщин которых все устраивает. А на деле там купероз/гиперкератоз/поры/овал лица и тд. Косметолог помогает поддерживать здоровое состояние кожи. У меня минимальный уход базовый, 1-2 курса пилингов в год. Зимой ретинол и курс биоревитализации. Внешне не видно что я что-то делаю. От природы сияющая кожа выглядит. А когда видно вмешательства это плохо: глянцевый лоб от рефайнекса какого-нибудь, геморрой под носом и подбородок утюг. Потом женщина приходит с пергаментом вместо лица в 40-50 лет и сделайте что-нибудь, я ухаживала за собой, а уход выясняется или черный жемчуг или максимум что-то типа доктора джарт. И летом загарает, чтобы скрыть купероз

Гость
#32
Гость

неее, лиза фит совсем мне не нравится, я к такому даже близко не стремлюсь. Меня мотивируют красивые фотки женщин, которых больше мужчины предпочитают, они и мотивируют

Лиза фит очень женственная в платьях и тд. Она изначально тощая была, а сейчас фигуристая. Ну тут о вкусах не спорят. Но с такой и подобной фигурой любой купальник сядет

Гость
#33
Гость

Поразили комментарии в стиле «30 старая, забей» и «в 30 зачем это все? Нет смысла. Все равно жизнь не изменится» а том то и дело, если сидеть ничего не делать то и не измениться !!!!! И да многие вот такие 30 летние от того и работают в пятерочке или без мужика т к сами жалостно выглядят ! 30 это очень хороший возраст для всего. Просто что я написала про обменку- это факт что как в 20 жир таять не будет. Ну и конечно чисто психологически тяжело дать себе пендаля и начать делать до результата

В здоровом организме все горит хорошо. Обмен веществ в 20 чуть лучше, тк мышечной массы больше, без спорта мышцы теряются. Меньше мышц - меньше базовый метаболизм. Ну и в 20 лет обычно какой образ жизни: утром пары, днём подработка, вечером тусовки. А в 30 дом-работа-дом. Пешком максимум до машины. Затраты в 20 больше

Гость
#34
Гость

У вас успешность определяется вниманием мужчин и килограммами веса? Очень жаль, конечно.

Тоже не понимаю этого, даже бесит. Типа ты же замужем, зачем тебе спортзал. ***, да для себя. Мне нравится когда я подтянутая. Да что ты за хозяйка такая, булки и пироги не печешь мужу и ребенку. Муж и ребенок тоже предпочитают быть спортивными и стройными. И им лучше мясо запечь, чем пирожок.

Принцесса
#35
Гость

Если песочные часы то да красиво. Но обычно лишние кг наедают в пузо. И получается булка на тонких ножках

Я как раз песочные часы. Талия 70 см. Бедра 98. Но у меня и ноги 42 размера. То есть я крупная сама по себе

Принцесса
#36
Гость

Если песочные часы то да красиво. Но обычно лишние кг наедают в пузо. И получается булка на тонких ножках

И кстати в подростковом возрасте весила под 90. Потом похудела в 16 до 70. При 65 я уже худеть было некуда. Идеально для себя считаю 67, но зимой немного забираю. А так летом при 67 с загаром выгляжу очень хорошо.

Гость
#37

Я поставила себе цель - продержаться 3 недели на ПП, а потом жить как обычно. В итоге, через 3 недели уже привыкла и до сих пор так живу уже год)

Гость
#38

Бывает, хочется сорваться, но в такие моменты смотрю фильмы про балет или просто успешных красавиц, и жор как рукой снимает. Но вообще через 3 недели виден уже небольшой результат и не хочется его терять. Реально продержитесь 3 недели, не ставьте глобальных целей. Это всего лишь 21 день...

Зинаида
#39
Марина

Точно такая же беда.Силы воли нет. Но я нашла выход- ПП+редуксин по капсуле в день. Аппетит сразу отшибло. Даже на лютые вкусняшки спокойно смотрю. За три месяца ушло 10 кг. Рассчитываю к лету еще столько же скинуть.

ридуксин вообще не работает, только голова от него болит. Лучше Голдлайн плюс, он хорошо блокирует аппетит и стоит дешевле

Гость
#40

И рост и вес отличные. Зачем вам париться с диетами вообще

Гость
#43

Нормальный вес на этот рост!А что нужно ходить и просвечиваться,чтоб вещи висели как на вешалке?Дурь какая то в голове!

Гость
#44
Лучший

70 при 174?? 50 потолок.
А нужно ли вам похудение, в 30-то? Там и морщины появятся, будут посерьезнее проблемы.

У вас с головой всё в порядке?Это в 20 лет ещё 50 кг.считается нормой.Нет не титек,не попы.В 30 лет вес женщины набирают.А если рожали и подавно.И это нормально!!!!!

Гость
#45
Лучший

Не стоит вам в 30 волноваться о внешнем виде - кому он уже нужен в такие года-то?

В 30 лет Жизнь только начинается!!!!!

Гость
#46
Гость

Чтож вы то всего в 30 лет разъедаетесь? Основное небось в пузе. Я в 30 тростинка была, причем с инсулинорезистентностью

Потому тростинка и была,потому что с инсулином плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

я про губы даже и не подумала, использую домашний уход, пилинги, сыворотки, альгинатки корейские, пропиваю витамины, есть возможность высыпаться и пить воду в течение дня, есть возможность ходить в спортзал и покупать хорошую еду, алкоголь максимум для вкуса. Живу одна, ахахаха)) Пока так сильно ничего не беспокоит, чтобы идти к косметологу, а знакомые, кто ходят не вдохновляют

Кто ходят к косметологу,старше своих лет выглядят!Но мы то им говорим что они супер!!!!😉😉😉😉