Гость
Статьи
Где взять силу воли на …

Где взять силу воли на похудение?

Девочки где взять силу воли на похудение? Начинаю худение и срываюсь. Худела с 86 до 70, потом наела опять до 84 и снова начала худеть до 74 дошла и потом снова наела до 77 плотная девушка, как и как взять силу воли, 4 месяца до лета осталась? Может у кого есть желание похудеть , давайте создадим чат и будем общаться делиться рецептиками, общаться

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот буквально вчера начала делать зарядку с которой похудела после родов на 2 размера за 2 месяца. С удовольствием присоединюсь к вашему похудению)

Гость
#2
Джейн

Я вот буквально вчера начала делать зарядку с которой похудела после родов на 2 размера за 2 месяца. С удовольствием присоединюсь к вашему похудению)

Я тоже начала худеть. Давайте вместе худеть! Где будем списываться в телеграмме?

Гость
#3

Давайте вместе!

Гость
#4
Гость

Я тоже начала худеть. Давайте вместе худеть! Где будем списываться в телеграмме?

Чат в ватсап, пишите 89065638944

Людмила
#5

Я тоже недавно села на диету, теперь только правильное питание, спорт, но иногда тоже бывало срывалась, так как я любитель сладко и вкусно перекусить. Нашла пироженые Брауни от Protein REX, которые отлично уталяют голод, очень вкусные, низкоколорийные и без содержания сахара, так как он заменен природным сахарозаменителем. Они разных вкусов, теперь чередую и срывы прекратились, для меня это настоящая находка.

Анна
#6

Девочки, ну как у вас успехи? Получается сдерживать себя? Я вот тоже никак не могла найти ту самую силу воли)) Зато нашла отличное решение - липомоделирование. Серьезно, это же настоящее спасение. Тем более, что и реабилитация не такая уж сложная. Я сделала операцию в эталоне у доктора Куприна А.С. Результат очень удивил, я, конечно, надеялась стать стройной, но такого результата реально не ожидала)) А теперь просто поддерживаю тело в форме, и все. Да, стараюсь, конечно, ограничивать себя в еде. Но когда тело уже красивое это сделать проще, в зеркале вижу, что могу потерять))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: