Гость
Статьи
Где взять силу воли …

Где взять силу воли чтобы похудеть?

Мне нужно похудеть, у меня лишний вес даже по ИМТ, но я не могу. С диет срываюсь и обжираюсь, на низком количестве калорий кружится голова и чуть ли не теряю сознание, правильным питанием не наедаюсь и съедаю его слишком много и в итоге обжираюсь. В обшем не хватает силы воли и где ее взять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрякай дальше 😀😀😀

Гость
#2

Страшая жирная бомжиха

Гость
#3

Обжирайся овощами и фруктами.

Гость
#4

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Гость
#5

Если кружится голова, то дело не в воле, а в какой-нибудь идиотской подружкинско-форумской диете, от которой диетологи в ужасе.

Миша
#6

Вам не хватает мотивации, потому что вы не видите результатов от диет и так называемого "правильного" питания. Потому, что этих результатов нет. И быть не может.
Диеты, как что-то временное, организм пережидает, и как только диета заканчивается - сразу старается снова отъестся. Диеты - зло.

Необходимы регулярные физические нагрузки - аэробные и анаэробные. И питание, соответствующее нагрузкам.
Тогда организм постепенно заменит жир на мышцы.
Тренировки - единственный долговременный, стабильный способ привести тело в порядок и хорошо выглядеть.

Ольга
#7

У любого похудения должен быть план. Если не можете его составить, возьмите готовый, например, одну из программ Худеем за неделю. Они и мне, и многим моим знакомым помогли начать худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: