Гость
Статьи
Где взять силы воли …

Где взять силы воли похудеть?

Мне нужно похудеть на 20 кг. Как себя мотивировать? #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Желание носить нормальную одежду, а не чехлы для танка. 😉 Я скинула 26 кг. Нет ничего невозможного. Всё в ваших руках.

#2
💜💚 Vita ♥️🧡

Желание носить нормальную одежду, а не чехлы для танка. 😉 Я скинула 26 кг. Нет ничего невозможного. Всё в ваших руках.

Это да желание красоваться самой сильный мотиватор для девушки. Все девушки теперь твои конкурентки все парни должны смотреть только на тебя. Вообщем нужно сначала познать безумие 🙈 🙉 🙊

Гость
#3

Я бы воспользовалась таблетками для контроля аппетита.20 кг это очень большой вес

Гость
#4

Почитай
1) Лена Миро жж поиск по слову "свиньи", тег "еда" и т.д.
2) Ринат Леви жж по тегам еда, диета, самые старые посты, там история ее похудения
3) ютуб freshlife28 начинай со старых видео
4) Ярослав Брин книга на его сайте и ютуб канал
5) Kiss my abs жж рубрика про преображения людей, по тегам ищи

Гаф
#5

Никак. Ты будешь только больше кабанеть.

Гость
#6

Мотивация не работает. Все эти комменты от патау про чехлы для танка только смешат. Вы едите много и вкусно потому, что это дает вам кучу легких положительных эмоций. Найдите себе другой источник позитива. Комп игры, например. Никаких диет и голодовок, только стол номер 5. Никакого спорта и прочего дерьма, которые якобы приносят кайф и приятную боль в мышцах, только прогулки быстрым шагом или другой вид ненапряжной нагрузки, который вам не будет доставлять негатив. Настройтесь на то, что это ваш новый образ жизни. Так и похудеете. По крайне мере, я так сбросила 40+кг и давно удерживаю вес.

Гость
#7

Просто напрячься сильно, только так. Не ждите что само пойдет, это целое большое напряжное дело. Это сложно, долго и только в вашей голове должно созреть такое решение. Как на работу, утром вставать не охота, потом еще паши весь день и стрессы, но приходится терпеть тк деньги нужны, так и тут, через усилия

Гость
#8

Совет, который работает на 100 процентов. Влюбитесь. Это даст кучу энергии, мотивирует заняться спортом, прекратить много есть. Можно просто начать флиртовать с парнями в соц сетях.

Гость
#9
Гаф

Никак. Ты будешь только больше кабанеть.

Тут да, но пусть бегемотик попариться.

Кстати вчера пробил наконец то вес. Причем пробил его чит милом. Сожрал кое как тарелку лагмана и запил квасом сладким. Два часа ходил думал выйдет все назад, щас -500гр. По два дня без еды и не мог, а тут счастье такое.

Рома
#10

Я сейчас болею гастритом, дуоденитом, рефлюксом, и за 3 месяца похудел на 17 кг :D при этом никак не могу остановить похудение, я не на что не намекаю, просто удивительно

Гость
#11
Рома

Я сейчас болею гастритом, дуоденитом, рефлюксом, и за 3 месяца похудел на 17 кг :D при этом никак не могу остановить похудение, я не на что не намекаю, просто удивительно

Организм перестроился. По сути это же в общем то диета. Калорий меньше, многое убрали из рациона. Если резко не будет еда поступать негативная после излечения, говорят набор веса будет минимальным. А вообще я бы спорт подключил, хотя бы хотьбу. Уверен процессы иммунитета в организме ускорить бы и вы бы быстрее излечились. Я например когда занимаюсь фитнесом то забываю о болезнях. Изжеги даже нет. Только простуда и растяжения.

Вика
#12

Взять себя в руки и начать делать и всё. Я просто начала с ограничения в калориях, строго настрого запретила есть больше нужного. Кухонные весы в помощь. Ещё пила Энтеросгель, что бы вредности выводить все, которые из жиры в кровь попадают. Его долго принимать можно, так как полезные вещества он не трогает.

Гость
#13

Привет, я за 4 месяца скинула 20 кг. Это реально, хотя сама бы раньше не поверила, вообще другим человеком стала, меня не узнают, если интересно найди в вк Анна Вольская).

#14

Здравствуйте! Я со своими клиентами использую методику "зачем, и что"
Спросите себя, зачем вам худеть? Чтобы что? - ваш ответ - "зачем?" - ответ - "зачем?"
И так до тех пор, пока не найдете истинную болезненную причину, которая будет вас побуждать к действию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: