Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения

ищу напарницу для похудения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Звезда на минималках
#1

Ищите.😄

Гость
#2

Зачем? Одну порцию на двоих жрать будете?

#3

Какие вы молодцы. У меня есть опыт. Это не просто отказ от еды на воде. Я голодаю во время постов. Вот прошедший пост 20 дней на воде. Но прочитать кишечник можно слабительным один раз в 3 суток и ли клизма травяная но можно и с содой. 1 ст ложка на литр воды 38 гр. выход из голодания на детском питании или пюре овощное, помидор варёный. Удачи молодцы держите вес радуйтесь природе чистит кишечник

Гость
#4
Гость

Зачем? Одну порцию на двоих жрать будете?

вау, какая остроумная женщина

Гость
#5
Гость

вау, какая остроумная женщина

Я худая и подтянутая женщина, а ты *** ленивая и такую же свиноту ищешь

Гость
#6

рост вес? мне тоже надо, сейчас почти 59, хочу 52-49, рост 166

#7

Вам нужна не напарница, а помощь в голодании. Врач Панова Юлия Геннадьевна поможет вам,как плмогла и мне

Гость
#8

Напишите мне, я худею)

Гость
#9
Гость

Напишите мне, я худею)

как найти?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: