Гость
Статьи
Штаны малы ,что …

Штаны малы ,что делать?

Вес ползёт ползёт на 5 лет 20 кг ! Сижу весь день на работе ,потом замёрзну бегу домой. Там накидываюсь на еду и сладкое. Потому что готовить долго ,а кушать зовётся сейчас. Готовить не люблю и не умею.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну раз не хочешь готовить, то вместо сладкого можно творог с бананом. Киви, апельсин, йогурт, кефир. Кто мешает питаться правильно не готовя?

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Ну раз не хочешь готовить, то вместо сладкого можно творог с бананом. Киви, апельсин, йогурт, кефир. Кто мешает питаться правильно не готовя?

Это не сытно ! Чувство голода. Можно творожком ,тогда надо этого творожка килограмма два полтора с бананами .

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Ну раз не хочешь готовить, то вместо сладкого можно творог с бананом. Киви, апельсин, йогурт, кефир. Кто мешает питаться правильно не готовя?

Нет сытости.

Зоряна
#4

Аааахаа, рчач.пиши исчо!

Зоряна
#5

🤣🤣🤣🤣🤣😂😅

Зоряна
#6

Так сладкое хорошо аппетит сбивает. Булочку сьешь и сникерс. Теье на сутки хватит.

Гость
#7

Толстей и дальше.

Зоряна
#8
Мистер Пельменная🥟

Ну раз не хочешь готовить, то вместо сладкого можно творог с бананом. Киви, апельсин, йогурт, кефир. Кто мешает питаться правильно не готовя?

Тебя кто спрашивает?
Пивной биддон.

Гость
#8

ну жри дальше и расти ***, от форума то что хочешь?

Зоряна
#10
Гость

Это не сытно ! Чувство голода. Можно творожком ,тогда надо этого творожка килограмма два полтора с бананами .

Кого ты слушаешь
Он по бочка пива глушит каждый день.

Домохозяйка
#11

Покупайте новые штаны, в чем проблема? Вы приложение к желудку

#12
Мистер Пельменная🥟

Ну раз не хочешь готовить, то вместо сладкого можно творог с бананом. Киви, апельсин, йогурт, кефир. Кто мешает питаться правильно не готовя?

Да пусть дальше уплетает и побольше

Гость
#13

если вопрос только в штанах, то купить новые
если вопрос в похудении, то пересмотреть пищевые привычки

Гость
#14

Кушать зовется-😂
Делать и есть свои домашние котлетки это кайф. Столько рецептов, столько разного мяса, фантазируй и пробуй, разрабатывал свой фирменный рецепт. Наделала в выходной под музычку штук 20. Сварила несколько гарниров. Пришла вся усталая, голодная, навернула как заново родилась.
Некоторые женщина умеют жить правильно, мамы хорошие были.

Гость
#15

За 5 лет размер увеличился на два, в этом нет ничего такого. Купите новые штаны. Ляжки будут натирать, да и всё. Понимаю, не худеется. Откажитесь для начала от сладкого и мучного, ешьте в маленьких объёмах.

Гость
#16
Зоряна

Так сладкое хорошо аппетит сбивает. Булочку сьешь и сникерс. Теье на сутки хватит.

Мне надо 5 сникеров и 5 булок ,чтобы сытость была. Не смешно.

Гость
#17
Гость

ну жри дальше и расти ***, от форума то что хочешь?

Мимо

Гость
#18
Гость

Мне надо 5 сникеров и 5 булок ,чтобы сытость была. Не смешно.

Вы на столько голодны?
Или вы голод от аппетита не отличаете?

Гость
#19
Зоряна

Кого ты слушаешь
Он по бочка пива глушит каждый день.

Я женщина мне 35 .я не он . Не рожала не беременнела и гормоны не пью .без шуток я .

Гость
#20
Домохозяйка

Покупайте новые штаны, в чем проблема? Вы приложение к желудку

Вы так говорите ,думая что у людей прихоть ))) жрать и жрать ...а может нарушения

Гость
#21
Гость

Вы так говорите ,думая что у людей прихоть ))) жрать и жрать ...а может нарушения

Так у вас нарушения?

Гость
#22
Гость

За 5 лет размер увеличился на два, в этом нет ничего такого. Купите новые штаны. Ляжки будут натирать, да и всё. Понимаю, не худеется. Откажитесь для начала от сладкого и мучного, ешьте в маленьких объёмах.

Размер это 5 кг вроде

Зоряна
#23
Гость

Кушать зовется-😂
Делать и есть свои домашние котлетки это кайф. Столько рецептов, столько разного мяса, фантазируй и пробуй, разрабатывал свой фирменный рецепт. Наделала в выходной под музычку штук 20. Сварила несколько гарниров. Пришла вся усталая, голодная, навернула как заново родилась.
Некоторые женщина умеют жить правильно, мамы хорошие были.

Сами мвои котлеты жирныыые жрите!

Зоряна
#24
Гость

Мне надо 5 сникеров и 5 булок ,чтобы сытость была. Не смешно.

Ого.
А чо ты стока жрешшшь?.рппп?

Гость
#25
Гость

За 5 лет размер увеличился на два, в этом нет ничего такого. Купите новые штаны. Ляжки будут натирать, да и всё. Понимаю, не худеется. Откажитесь для начала от сладкого и мучного, ешьте в маленьких объёмах.

Я не знаю может сели после стирки. Штаны куплены были в сентябре. После нового года я свободно ходила в них ....либо я за неделю разжирела что ли ...вроже стирка на 30 ,но я и погладила их после стирки ,эко кожа и со стороны попы трикотаж

Гость
#26

Купите штаны побольше или начните худеть.

Гость
#27
Гость

Вы на столько голодны?
Или вы голод от аппетита не отличаете?

Я вам пишу как есть. Не знаю .

Гость
#28
Гость

Так у вас нарушения?

Вы врач или злобна мигера?

Гость
#29
Зоряна

Ого.
А чо ты стока жрешшшь?.рппп?

Не тыкайте мне. Не чо

Гость
#30
Гость

Это не сытно ! Чувство голода. Можно творожком ,тогда надо этого творожка килограмма два полтора с бананами .

Творог как раз сытный, в меня больше 300гр не влезет даже без бананов.

Зоряна
#31
Гость

Не тыкайте мне. Не чо

Ты ж сама тему стебную написала, еще и ершится.
А шо мне выкать , если мы примерно одного возраста.

Зоряна
#32
Гость

Не тыкайте мне. Не чо

Всмысле не чо.
Ты на приколе, 5 сникерсов🤣🤣
Мне 1 одного более чем дрстаточно, хоть я и много ем.

Зоряна
#33
Гость

Не тыкайте мне. Не чо

Рпп давно надо было лечить, а не ждать 5 лет

Гость
#34
Гость

Я вам пишу как есть. Не знаю .

Это первый вопрос, с которым нужно разобраться.
Если это голод, то нужно просто не доводить до того, чтоб он был катастрофическим. Если это аппетит, то вы заедаете какую-то психологическую проблему.
А может у вас и правда просто штаны сели ))))

#35
Зоряна

Всмысле не чо.
Ты на приколе, 5 сникерсов🤣🤣
Мне 1 одного более чем дрстаточно, хоть я и много ем.

Да автор тролль. Это работать на одни сникерсы если по 5 в день. Если не тролль то пофиг, пусть дальше живет на одних сникерсах и ими какает

Зоряна
#36
Camara gor

Да автор тролль. Это работать на одни сникерсы если по 5 в день. Если не тролль то пофиг, пусть дальше живет на одних сникерсах и ими какает

Согласна!

Домохозяйка
#37
Гость

Мне надо 5 сникеров и 5 булок ,чтобы сытость была. Не смешно.

Так купите новые штаны и нет проблем

Домохозяйка
#38
Гость

Вы так говорите ,думая что у людей прихоть ))) жрать и жрать ...а может нарушения

Вы штаны купите большие и жрите больше, чтобы нарушения тоже были побольше

Зоряна
#39
Домохозяйка

Вы штаны купите большие и жрите больше, чтобы нарушения тоже были побольше

🤣🤣🤣🤣🤣😅

Гость
#40
Гость

Это не сытно ! Чувство голода. Можно творожком ,тогда надо этого творожка килограмма два полтора с бананами .

Пожарьте кусок мяса на гриле. Это легко просто сытно и готовить особо не надо

Гость
#41
Гость

Мне надо 5 сникеров и 5 булок ,чтобы сытость была. Не смешно.

Плохо не становится от количества сладкого?

Гость
#42

Ну как вариант, фигура с годами меняется, можно подобрать удобные штаны. А заедать можно и полезными сладостями, я когда сладкое хочу, беру пп-сладости, нравится протеиновое печенье Малиновый чизкейк COOKIE ProteinRex , оно овсяное, без сахара, вкусно и без лишних калорий

Гость
#43
Гость

Размер это 5 кг вроде

У меня с 48 до 52 с разницей в 15 кг (возможно, потому что вес распределился равномерно)

гость
#44

Слушай, не надоело по кругу темы гонять про свой вес? Не хочешь-не худей, ешь дальше. Хоть 100 кг будешь весить, твое тело- это твое дело. Штаны можешь купить подходящие по размеру, и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#45

Я как редуксин пить начала, так постепенно вернулась в прежнюю форму, и могу носить ту одежду, что давно была мала)