Гость
Статьи
Кривые ноги

Кривые ноги

Здравствуйте. Мне вот нужны отзывы девушек, которые уже проходили через операцию по выпрямлению ног. Как все проходило? Не было ли осложнений? Сколько понадобилось времени для реабилитации? Как потом прижилось? Говорят, что можно так и ноги себе сломать, сделать ещё хуже...Поэтому и страшно. У самой ноги О-ной формы и меня постоянно родители ругают, чтобы я ходила прямо, знакомые намекают, чтобы походку исправила, лучшая подруга советует найти хорошего врача. Ещё советовали, заняться спортом, йогой и делать специальные упражнения, но они бесполезны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня нет знакомых, кто делал такую операцию. Мне нравятся кривые ноги, мне кажется, они красивые и у мужчин и у женщин.

Гость
#2

Делайте лучше упражнения, прямо найдите комплекс на ютубе для О-ног, там есть, но не надо, чтоб сначала сломали кривые, но здоровые ноги, и получились ноги больные и не факт, что прямые. А в интернете ещё отыщите инфу о москвичке, которая хотела удлинить свои короткие ноги, ей их сломали, вставили железки, ноги стали чуть длиннее, но на них ходить невозможно, девушка инвалидкой стала, может это вас отмотивирует не ложиться лишний раз под нож.

Гость
#3
Гость

Не знаю, у меня нет знакомых, кто делал такую операцию. Мне нравятся кривые ноги, мне кажется, они красивые и у мужчин и у женщин.

Серьезно? Нравятся ноги "колесом"? Это не шутка?

Гость
#4

Ох, а может не надо автор? Риск остаться инвалидом очень велик. У меня тоже колесо, первый муж даже не замечал, второй замечал, но думал, что я просто неправильно ставлю ноги, а не то, что сами кости кривые. А мама... ну мамы всегда найдут к чему придраться! Моя при каждой встрече напоминает мне про ноги, чтобы следила за походкой, ставила носками врозь и тянула коленки.

Гость
#5
Гость

Ох, а может не надо автор? Риск остаться инвалидом очень велик. У меня тоже колесо, первый муж даже не замечал, второй замечал, но думал, что я просто неправильно ставлю ноги, а не то, что сами кости кривые. А мама... ну мамы всегда найдут к чему придраться! Моя при каждой встрече напоминает мне про ноги, чтобы следила за походкой, ставила носками врозь и тянула коленки.

Да уж, добрая у вас мама, сочувствую. Автор, а с хорошим ортопедом не пробовали консультироваться? Может есть какие-то нерадикальные способы. Ведь операция - это все таки очень рискованно и болезненно.

Гость
#6
Гость

Да уж, добрая у вас мама, сочувствую. Автор, а с хорошим ортопедом не пробовали консультироваться? Может есть какие-то нерадикальные способы. Ведь операция - это все таки очень рискованно и болезненно.

Мамы критикуют нас из благих побуждений, это нормально, женщины в принципе очень требовательны и критичны к внешности.

Гость
#7
Гость

Мамы критикуют нас из благих побуждений, это нормально, женщины в принципе очень требовательны и критичны к внешности.

Как критика поможет выпрямить кривые ноги?

Гость
#8
Гость

Как критика поможет выпрямить кривые ноги?

Мама считает, что "правильная" походка и постановка ног поможет зрительно выпрямить ноги.

Следующая тема