Гость
Статьи
Узкие бедра

Узкие бедра

Девочки, помогите советом.
Фигура плечи шире бёдер, бедра ещё и прямые как у пацана. Телосложение стройное, но ноги худее верха (от чего ещё больше заметна непропорциональность..) Сейчас в положении. Вопрос такой: какова вероятность что хотя бы после родов бёдра станут шире? После родов планирую начать упражнения (не о подтяжке фигуры речь, а именно для увеличения низа и бёдер), стоит ли? Или всё фигня? Устала бороться с собой. Вроде иногда бывает не обращаю внимания, но иногда как накроет.. что ни купальник не оденешь, ни в белье не походишь.. В общем, давайте без советов «забить» или «а у меня наоборот ..., я так тебе завидую» и тд. Только по делу)

Лучик
16 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Качайте попу, ноги. Но только не сейчас конечно)) После родов, когда востановитесь.

Гость
#2

где-то горько зарыдали Адриана Лима, Ирина Шейк, и я ))
(местной полторашке мы кажемся узкобедрыми))))

Гость
#3

Каким образом вам помогут упражнения если у вас такое строение скелета? В интернете начитались?

Гость
#4
Гость

Каким образом вам помогут упражнения если у вас такое строение скелета? В интернете начитались?

всяко лучше чем огромный пердак, массивные ляхи и короткие ноги.

впрочем, плоская ж*опа тоже не айс смотрится. с нависающим брюхом и сисяндрами до пояса. (прости меня господи за речь мою убогую)

но тут такое дело:
поспорили косой с горбтатым, кто из них красИвее)))))))))))

Гость
#5

Зря переживаете. Как мужчина скажу, что мне, к примеру, наоборот, не нравятся широкобедрые фигуры, в виде эдакой груши.
Если вам мнится, то просто подкачайте ноги. И всё. Поверьте, мужчинам нравятся фигуры, хм хм, как у фигуристок. А от коров на льду претит.

Ева
#6

Автор, тип фигуры изменить невозможно. Но у Вас есть бонусы при Вашем телослодении: всегда стройные ноги без целлюлита. Соответственно, просто подьирайте одежду, которая подчеркивает Ваши ножки, можно носить короткие юбки смело.
Делайте талию с помощью одежды.
Обычно при таком телосложении грудь красивая, подчеркивайте.
Но следите за весом: с вашим типом фигуры ожирение идет сверху - плечи, спина, огромный живот.
В зал, если пойдете, делайте упор на прокачку ягодиц и ног.

Гость
#7

Я мужчина и мне тоже не нравятся широкие бёдра. Идеально, когда все пропорционально. Но лучше пусть плечи будут шире, чем бёдра. Когда бедра шире верха это выглядит ужасно, как какая-то недоразвитость и убогость.

Ева
#8
Гость

Зря переживаете. Как мужчина скажу, что мне, к примеру, наоборот, не нравятся широкобедрые фигуры, в виде эдакой груши.
Если вам мнится, то просто подкачайте ноги. И всё. Поверьте, мужчинам нравятся фигуры, хм хм, как у фигуристок. А от коров на льду претит.

Как женщина с фигурой груша, скажу: мужчинам нравятся разные фигуры, и в принципе мужчина влюбляется в женщину, а не в ее фигуру.
Стройная фигура красивая при любом телосложении, одеждой можно скорректировать любые недостатки.

Алиса
#9

До родов была фигура яблоко. Грудь 4. Бедра узкие. И талия не выраженная. Родила в 30. Бедра расширились. Получилась фигура. Грудь 90 ( узкая спина ) талия 75. Бедра 92. Стала выражена талия и бедра. И жир в булки стал откладываться ))). И с годами *** болше стала. Так что у кого узкие бедра в молодости к 40 будет идеал

Гость
#10

У меня также,автор,всю жизнь комплекс из за дурацкой фигуры.
После родов ничего не изменилось. да и делали кесарево,потому,что таз узкий..
Накачать,так,чтоб виден результат - нереально,только чуть мышцы укрепить.
С возрастом только хуже будет - жир откладывает я на предплечья,спине,животе,груди,а жеппа и ноги остаются худыми.Следите за весом и
подбирайте правильно одежду,можно скрыть недостатки

#Мазохист
#11

Хм…🤔
Я конечно ничего дельного не посоветую. Мне просто любопытно…
А как с узкими бёдрами вообще рожать можно?
Разве будет не тяжело? Хотя в принципе у женщин с узкими бёдрами центр тяжести расположен неправильно. У некоторых после родов всё может измениться, так что удачи тебе и не нужно себя стесняться😉

Гость
#12

У нас на работе есть женщина, с ну очень узкими бедрами, так она считает всех, у кого бёдра широкие или даже фигура 90-60-90, уродками. Она об этом каждый день говорит, и про толстые ляжки, даже если они у кого-то нормальные, на фигурке без лишнего веса, в её понимании, если они вообще есть, то это -уродство. Вам может просто самомнение развить просто надо, фигуру изменить практически нереально.

Гость
#13
Гость

Каким образом вам помогут упражнения если у вас такое строение скелета? В интернете начитались?

А я и не буду пытаться менять себе скелет. Но я считаю, что уж лучше мне накачать ноги и зад так, чтобы гармонировало с верхом, пусть бёдра и будут все также уже, но хотя бы худоба ног и щиколотки, которые охватываются пальцами рук, не будут ещё больше подчеркивать разницу в пропорциях.

Гость
#14
Гость

У меня также,автор,всю жизнь комплекс из за дурацкой фигуры.
После родов ничего не изменилось. да и делали кесарево,потому,что таз узкий..
Накачать,так,чтоб виден результат - нереально,только чуть мышцы укрепить.
С возрастом только хуже будет - жир откладывает я на предплечья,спине,животе,груди,а жеппа и ноги остаются худыми.Следите за весом и
подбирайте правильно одежду,можно скрыть недостатки

А вы правы. У меня так и было, когда я бросила курить и сильно стала набирать в весе. У меня верх увеличился до неописуемых размеров (по сравнению с низом, который абсолютно не изменился, не считая что попа стала чуть поплотнее и больше, но не бёдра/ноги же) И разница стала ещё более заметна. Сбросить было тяжело. В итоге получилось, но конечно же похудели и ноги, попа вообще практически ушла (как забеременела стала резко худеть в кг) но зато отсутствие лишнего веса сыграло на руку, и теперь я не выгляжу как огромный шкаф на ножках. И вот уже не знаю что делать. Наверное только силовыми качать ноги, икры, которые у меня худые очень. Благо с такими ногами можно накачать низ и зад и чтобы хотя бы худые ноги так не выделяли плечи..
А на счёт родов, тоже опасалась что из-за бёдер придётся делать кс. Боюсь страшно..

Была моделькой!🐾
#15

Ух ты, я пока эту тему не прочитала, даже не знала что такой тип фигуры перевёрнутый треугольник это недостаток)) Наоборот, я этим всегда гордилась. Это самый удачный тип модельной фигуры. Хотя думаю, что у меня это красиво потому что я астеник, тонкая кость, грудь красивая, выраженная талия, длинные стройные ноги, небольшая кругленькая попка. Но я качаюсь и растяжка отличная. Вес никогда не набирала, это для меня наверное нереально, рост высокий, после родов такая же. Одежда сидит шикарно. И мама точно такая же, это уже гены.
Но вот у знакомой тоже вроде сам тип фигуры такой, а выглядит не очень. Потому что она как бы такая дебелая что ли. Именно крупная, плечи покатые, сутуловатые, ходит как примат. Хотя сама по себе не толстая.

Гость
#16
#Мазохист

Хм…🤔
Я конечно ничего дельного не посоветую. Мне просто любопытно…
А как с узкими бёдрами вообще рожать можно?
Разве будет не тяжело? Хотя в принципе у женщин с узкими бёдрами центр тяжести расположен неправильно. У некоторых после родов всё может измениться, так что удачи тебе и не нужно себя стесняться😉

Я родила троих богатырей, все по 4кг с лишним и сама. После родов плечи ещё больше стали, а бедра не изменились😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема