Гость
Статьи
Узкие бедра

Узкие бедра

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, что носить при узких бедрах? 26 лет, рост 160, фигура очень стройная и не очень женственная, грудь немного больше бедер. грудь 87, талия широкая 66, бедра 84. Попа имеется. Если с верхом более менее все просто - всегда есть в магазах вещи моего размера 42-44, то с низом беда... Юбки можно носить пышненькие, а вот какие лучше брюки/джинсы, какого фасона, чтобы смотрелось более-менее? Ужасно надоедает, что все обращают внимание, какая я худенькая и что мне надо больше есть...

Роза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 82.:)) Ношу брюки-чинос -

http://img1.wildberries.ru/big/560000/563019-2.jpg

Типа таких, только с более высокой талией.

А недавно решила бросить комплексовать и купила джинсы-скинни.:)

Рассвет
#2

Юбка тюльпан, юбка карандаш подойдет, но светлых тонов, например серая. То есть верх темный, а низ светлый. Это зрительно уравновешивает фигуру. Я так и делаю, так как имею похожую фигуру. Кроме того надо заняться спортом. Это дает стройность телу и улучшает внешний вид. Для начала можете приседать: 30-40 раз утром и столько же вечером. Хорошая вещь ходить домой пешком по лестнице не используя лифт, я так и делаю. Прекрасно качает мышцы ног и бедер.

гость
#3

Я ношу платья, клешеные от талии, вот такого фасона

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Square-Neck/​Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562085&cid=8799&sh=0&p​ge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Ballet-Wrap-​and-3/4-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2485059&cid=8799​&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Purpl​e

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Lace-Skater-Dress-with-Belt/Pr​od/pgeproduct.aspx?iid=2297367&cid=5235&sh=0&pge​=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream

Есть также юбки-карандаши, но у меня талия боле выраженная, 59/85. Брюки ношу редко, но в с основном скинни с объемным верхом. Летом люблю светлые шорты, придающие объем, то есть не в обтяг.

эльза
#4

у меня коротковаты ноги и узкие бедра

вот не повезло так не повезло, но не запущенный вариант

я ношу платья бэби-долл, все штаны с завышенной талией и фасон "бананы", с защипами на талии, юбка-карандаш идет,но только с колготками и обувью в тон

еще подчеркиваю талию ремнями-поясами, совмещаю одежду так,чтобы заправлять верх в штаны/брюки

Лилия долин
#5

Автор, можете носить все, что угодно, и не заморачиваться. У меня такой же объем бедер всю жизнь, на моей памяти в моде сменилось великое множество фасонов и стилей, и не было ничего, что не подходил бы к фигуре. Что-то нравилось больше, что-то - меньше, и я очень рада, что при выборе наряда могла руководствоваться собственным вкусом, а не возможностями фигуры. Сейчас, например, с удовольствием ношу брюки-чино.

Ушивать кое-что приходилось, но велико - не мало, проблемы не вижу.

Кстати, для вашего роста у вас абсолютно нормальные пропорции, я повыше - 168 см, и то не считаю себя слишком худой. Слишком худых женщин, как говорила Коко Шанель, вообще не бывает. А на окружающих наплюйте с высокой вышки, пусть за собой лучше следят. Представьте себе, как вас доставало бы, если бы вы были толстой и вам советовали есть меньше...

Гость
#6

с такими параметрами вам все пойдет. хоть мешок с дырками наденьте, все равно красотка! :) эх, когда-то и я была 42 размера. :(

Роза
#7

Девочки, спасибо, прямо каждый комментарий позитивный, стало как-то веселее! А клеш тоже подойдет? Мне нра носить джинсы-клеш (правда, их сложно сыскать нынче), т.к. кажется, что голени худоваты, но думаю, вдруг клеш только подчеркивает недостатки некоторые фигуры... Видимо, даже беда не в бедрах как таковых, а в талии - была бы 60, смотрелось бы все в целом гармонично)

Гость
#8
Роза

Девочки, спасибо, прямо каждый комментарий позитивный, стало как-то веселее! А клеш тоже подойдет? Мне нра носить джинсы-клеш (правда, их сложно сыскать нынче), т.к. кажется, что голени худоваты, но думаю, вдруг клеш только подчеркивает недостатки некоторые фигуры... Видимо, даже беда не в бедрах как таковых, а в талии - была бы 60, смотрелось бы все в целом гармонично)

Клёш подчеркнёт, конечно, худобу бёдер. Зато худые голени сейчас в большой моде, наоборот, показывайте их.:)

Гость
#9
Роза

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, что носить при узких бедрах? 26 лет, рост 160, фигура очень стройная и не очень женственная, грудь немного больше бедер. грудь 87, талия широкая 66, бедра 84. Попа имеется. Если с верхом более менее все просто - всегда есть в магазах вещи моего размера 42-44, то с низом беда... Юбки можно носить пышненькие, а вот какие лучше брюки/джинсы, какого фасона, чтобы смотрелось более-менее? Ужасно надоедает, что все обращают внимание, какая я худенькая и что мне надо больше есть...

я бы на вашем месте носила мини и высокие каблуки

зимой можно купить теплые, прочные колготки и теплую мини юбку

просто невысокие в джинсах выглядят некрасиво, джинсы рительно укорачивают рост и ноги

Нанна
#10

У меня почти та же фигура, я чуть повыше и меньше талия (хотя и ребенок есть, ничего не изменилось). Ношу всякие брюки и джинсы, каблуки, обязательно, шорты. Юбки до колена и короче. Верх приходится выбирать внимательнее, ничего, что может придать дополнительный объем, Стараюсь уравновесить фигуру, сделать ее гармоничнее. Джинсы 24-25 размера, с более дамскими вещами слижнее - приходится ушивать. Но я своей фигурой очень довольна - такой вечный подросток по жизни :)

Наташа
#11

у меня тоже узкие бедра 83 при талии 65. Рост 158см. И еще животик после родов, ужас((((. Кстати родить не смогла, делали кесарево, т.к. критически узкие бедра, которые после беременности так и не увеличились. Хотя все говорили, что бедра разойдутся. Сейчас с мужем хотим второго, и я надеюсь, что после 2ой беременности может хоть как-то бедра пошире станут. Я думаю, что такая фигура для женщины это не нормально. Женщина тем и отличается от мужчины, что у нее есть бедра. Я думаю что нехватает женских половых гормонов.... Может я не права.... Ходить на рынок или в магазин за вещами (штанами, джинсами) для меня пытка. Все продавцы говорят что я худая и мне надо в детском мире одеваться. Принимают меня за школьницу, хотя мне уже далеко не 17 лет. Обидно аж до слез.... Меня это бесит...

амели
#12
Наташа

у меня тоже узкие бедра 83 при талии 65. Рост 158см. И еще животик после родов, ужас((((. Кстати родить не смогла, делали кесарево, т.к. критически узкие бедра, которые после беременности так и не увеличились. Хотя все говорили, что бедра разойдутся. Сейчас с мужем хотим второго, и я надеюсь, что после 2ой беременности может хоть как-то бедра пошире станут. Я думаю, что такая фигура для женщины это не нормально. Женщина тем и отличается от мужчины, что у нее есть бедра. Я думаю что нехватает женских половых гормонов.... Может я не права.... Ходить на рынок или в магазин за вещами (штанами, джинсами) для меня пытка. Все продавцы говорят что я худая и мне надо в детском мире одеваться. Принимают меня за школьницу, хотя мне уже далеко не 17 лет. Обидно аж до слез.... Меня это бесит...

дорогая Наташа. у меня такая же проблема((...... но и родив второго ребенка, проблема не ушла. как были узкие бедра так и остались((

Гость
#13

С юбками все понятно.их большой выбор.платья юбки с баской тоже отличый вариант.но есть минус с такими широкими брюками сапоги по колено плохо смотрятся.отлично подойдут брюки султанки,с матней, бойфренды,и конечно же галифе.по моему они очень дорого смотрятся.только их ненавидят мои родные.им не понять. Девочки,если у вас есть возможность ходить в тренажерный зал это замечательно.эллиптический тренажер, велосипед,и жим лежа.по себе знаю.фигура преображается за месяц,округляются бедра.это очень азартный спорт когда смотришь на себя и любуешься.

Гость
#14

Лучшее спасение это конечно же платья.расклешенные с талии, а образные платья,то есть не в обтяг,как бы идет на расширение, платья с карманами по бокам,приталенные, и вообще по фасону не сложно определить как будет оно сидеть.Свободный верх платья летучая мышь как еще говорят и к низу как юбка мини хорошо скрывает фигуру.а еще не выходит из моды.

Гость
#15

Ты красавица 😘
Тебе завидуют

Гость
#16
Гость

Ты красавица 😘
Тебе завидуют

А я жиртрест
165, 51
84
65
90 ого задница

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем