Гость
Статьи
Электрички и запах

Электрички и запах

Наверняка на форуме есть люди, которые ежедневно едут из области в Москву на работу/учебу. Моя жизнь превратилась в сущий ад, когда я стала учиться в Москве и ездить по 1.5 часа именно в эльке, без учета времени на метро. Вроде все было норм, но потом моим одногруппницам стало вонять. На этой теме у меня крыша поехала, сначала я стирала свои штаны/джинсы/юбки после двух носок, потом одев один раз. Беспокоит запах именно от брюк, вот сидишь ты попой в эльке и не двигаешься почти. Вообще воняло им и от свежестиранных вечером брюк. И ничего не помогало, ни ароматный порошок, ни духи, ни всякие парфюмированные крема и лосьены. Про гигиену и говорить не надо, все это естественно соблюдается. Может все сумбурно написано, но, надеюсь, вы меня поняли. очень хочется узнать, как вы справляетесь с ежедневными поездками в электричках, как сохраняете от себя свежий запах?

Аннетка
29 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

Проблема не в электричках, а у вас в голове!! Однокурсницы могут просто над вами прикалываться.. а вы и рады стараться, каждый день одежду наяривать, накрахмаливать. Имейте уважение к себе и пошлите всех лесом!! Стирайте джинсы раз в неделю, если будете каждый день стирать джинсы, через пару месяцев они превратятся в тряпку. И скажите чтобы не лезли в чужие дела. Я бы на вашем месте язвила бы им по-умному и тоже говорила бы что то, что их задевает. Забейте! расслабьтесь и живите своей жизнью!! тупых клуш будет еще предостаточно в вашей жизни.. лучше сразу научиться давать отпор. Вам уже наверняка и самой кажется из за их поганого языка что от вас воняет, да бред это, если гигиену соблюдаете и стираете вещи.

Наталья
#2

автор, уже лет 15 (сначала на учебу, потом на работу) езжу ежедневно в электричких, и никто никогда не говорил, что чем-то там от меня воняет. И знаю массу людей, которые так же, как и я, перемещаются на электричках - от них нет никакой вони.

Похоже ваши однокурсницы реально пошутили над вами так по-идиотски, а вы повелись. И повелись скорее всего потому, что сами до этого "надумали" себе какой-то там особый запах. Короче, в вашей голове проблема. Не выдумывайте.

Гость
#3

от свежевыстиранных брюк не может вонять в принципе. может это вы сами попахиваете?

Гость
#4

Да, скорее всего у Ваших одногруппниц под носом просто помазано, вот и воняет. Если Вы соблюдаете правила личной гигиены, то думаю "ВОНЯТЬ" от Вас не может. Хотя если Вы вынужденны находиться в тамбуре, где какой-нибудь умник курит, то можете дымом провонять

Una donna molto cattiva
#5

пошутили они.

7
#6
Наталья

автор, уже лет 15 (сначала на учебу, потом на работу) езжу ежедневно в электричких, и никто никогда не говорил, что чем-то там от меня воняет. И знаю массу людей, которые так же, как и я, перемещаются на электричках - от них нет никакой вони.



Похоже ваши однокурсницы реально пошутили над вами так по-идиотски, а вы повелись. И повелись скорее всего потому, что сами до этого "надумали" себе какой-то там особый запах. Короче, в вашей голове проблема. Не выдумывайте.

+100 сма сколько ездила, никогда такого никто мне не говорил...в метро тоже люди по часу едут, и тогда, по логике вещей, от всех вокруг вонять должно...

Аннетка
#8

Надо мной не шутили, они не думают, что это от меня. А думают на одну девчонку, от которой когда-то воняло оч сильно и до сих пор на нее говорят. Но раньше я ездила и стирала после 2 носок, мне казалось, что если после 1 стирать, будет все идеально, но ситуация усугляется. Мне родственники говорят, что я думаю очень много об этом и все материализуется и говорят, что ничем от меня не пахнет. Но у меня есть проблема, повышены мужские гормоны. Но неужели из-за этого может быть запах?! Да еще такой, что второй раз джинсы не оденешь. По поводу питания, не ем всякую дрянь из макдака, полуфабрикаты, колы и т.д. Пыталась я не стирать брюки после 1 носки и одела второй раз, чуть со стыда там не сгорела. Есть у меня там подружка, у нее я не спрашивала пахнет от меня или нет, т.к. боялась, что она отвернется. Но знаете, удивительная вещь, когда стала жить в Москве, то никому уже ничем не пахнет. И сейчас вы тоже скажете, что не от меня? я не понимаю этого, почему такие же студенты как я едут из далека и нет у них такой проблемы...теперь везде и дома я унюхиваю чем пахнет, это кошмар, мне так это надоело... теперь всегда это будет преследовать меня

Аннетка
#9
7

Натальяавтор, уже лет 15 (сначала на учебу, потом на работу) езжу ежедневно в электричких, и никто никогда не говорил, что чем-то там от меня воняет. И знаю массу людей, которые так же, как и я, перемещаются на электричках - от них нет никакой вони.



Похоже ваши однокурсницы реально пошутили над вами так по-идиотски, а вы повелись. И повелись скорее всего потому, что сами до этого "надумали" себе какой-то там особый запах. Короче, в вашей голове проблема. Не выдумывайте.

+100 сма сколько ездила, никогда такого никто мне не говорил...в метро тоже люди по часу едут, и тогда, по логике вещей, от всех вокруг вонять должно...

Просто в электричках с утра полно народу и очень душно, так что окна запотевают

Гость
#10

Я понимаю, о чем вы. Рекомендую забыть про джинсы и ежедневки и ездить в юбке. От долгого сидения в тесных штанах нарушается микрофлора, ежедневки этому дополнительно способствуют.

Гость
#11
Гость

Я понимаю, о чем вы. Рекомендую забыть про джинсы и ежедневки и ездить в юбке. От долгого сидения в тесных штанах нарушается микрофлора, ежедневки этому дополнительно способствуют.

Ага, зимой в юбке....оригинально, подумаешь - 20 будет всё-равно юбка и пофиг на то что простудиться в один миг можно!

роза
#12

автор, а если брать с собой сменную одежду для универа?

приехали, переоделись где-нить в туалете и все дела.

Аннетка
#13

10. Не знаю, в юбках пахнут потом колготки, все таки сидеть на пластмассовом сиденье, в электричке жара.

12. Нужно ехать на еще ранней электричке, чтоб приехать и успеть переодеться. А если я встречу в раздевалке девочек из группы буду в одном, а потом появлюсь вдруг в другой одежде, меня будут спрашивать об этом. То в одном была, а теперь в другой одежде.

Гость
#14
Аннетка

12. Нужно ехать на еще ранней электричке, чтоб приехать и успеть переодеться. А если я встречу в раздевалке девочек из группы буду в одном, а потом появлюсь вдруг в другой одежде, меня будут спрашивать об этом. То в одном была, а теперь в другой одежде.

автор, вам с ними детей не крестить и вообще это не их дело, зачем вы переодеваетесь. так и скажите: "хочу и переодеваюсь. мне так удобнее."

#15

Скорее всего Вы сами придумали эту "проблему", озвучили, а "подруги" подхватили и издеваются.

Гость
#16

А что такого в том, чтобы переодеваться из джинсов в юбку? Если спросят- так и скажите- хочу в университете прилично выглядеть- в юбке -платье,в колготках,а в эелектричке это все можно порвать- замарать- вот и надеваю штаны в поездку!

Гость
#17

Может носить более свободные брюки.

Гость
#18

Бывает ездят такие в миниюбках с запахом песдятинки и дешевых духов.

Лисёна
#19
Аннетка

Надо мной не шутили, они не думают, что это от меня. А думают на одну девчонку, от которой когда-то воняло оч сильно и до сих пор на нее говорят.

Так я не поняла, Автор, то на Вас думают, то (судя по этой фразе) не на Вас.

Короче, сами себя накрутили. Не пахнет от Вас, Автор, НЕ ПАХНЕТ!

#20
Гость

Я понимаю, о чем вы. Рекомендую забыть про джинсы и ежедневки и ездить в юбке. От долгого сидения в тесных штанах нарушается микрофлора, ежедневки этому дополнительно способствуют.

особенно зимой и обязательно в юбке!!

При правильной гигиене с микрофлорой все в порядке и в брюках будет

Аннетка
#21
Лисёна

Так я не поняла, Автор, то на Вас думают, то (судя по этой фразе) не на Вас.

Короче, сами себя накрутили. Не пахнет от Вас, Автор, НЕ ПАХНЕТ!

На меня никогда не думали, а думают всегда, что от девчонки, от которой когда-то слышали неприятный запах и иногда чем-то от неприятным пахнет иногда действительно. Но я-то знаю, что потом от меня пахнет, потому что наверно сама так сильно потею, когда на попе долго сижу...

Аннетка
#22
Гость

Бывает ездят такие в миниюбках с запахом песдятинки и дешевых духов.

Никогда не пользуюсь дешевыми духами, а если на мне и есть парфюм, то считаю дурным тоном выливать на себя по полфлакона, чтоб шлейф оставался. И уж к тем более задушивать неприятный запах духами

Гость
#23

Такой запах еще бывает,когда в девушку кончают,а она потом долго не подмывается.

Гость
#24

Можно на крайний случай носить с собой не-вонючий дезодорант в какой-нибудь мини-упаковке, и по приезду в туалете слегка брызгать в соотв. район джинсов. Сейчас продаются мини-упаковки.

Гость
#25

А еще на всякий случай сходите к гинекологу. От постоянного долгого сидения без нормальных движений, от прогревания попы в электричке без "проветривания" - могут активизироваться разные вирусы и бактерии влагалища, элементы обычной флоры, которые сидели себе раньше и носа высунуть не смели. Заодно будет профилактический осмотр. Или Вы убедитесь, что всё в порядке, или, если надо - пролечитесь без последствий, пока дело не зашло далеко.

#26

Девушку волнует дурной запах, а вот у меня есть соседка, так от нее таким мускусом несет, особенно после быстрой ходьбы, в зобу дыханье спирает. Ей уже и дезики дарили и в открытую говорили. Бесполезно, она говорит: от меня ничем не пахнет и парфюм не признает. А работала в столовой, представляете? Уже не работает, люди жаловались. За тридцать и не замужем, мужики шарахаются.

миллион одуванов
#27

Автор, глюки все это. Тоже езжу часто. Один раз ехала в электроне и на станции вошел какой-то тип, от которого несло таким... ох, даже не могу описать, как разлагающимся трупом. Ффу, до сих пор передергивает. Так после этого мне ещё неделю этот запах мерещился, а в тот же день сразу все вещи, что на мне были, бросила в стирку. Слава яйцам, такое только один раз было.

оля
#28

Автор,пошли своих однокурсниц на 3 буквы

Ася
#29

Дискомфорт в молодости легче вынести: и морально, и физически . Это правда . А Собянин подлость сделал с подмосковной властью против московских пенсионеров . С начала 2016 года , чтобы доехать на электричке до дачи и обратно, московским пенсионерам, инвалидам, многодетным нужно как минимум 1000 рублей на одного человека за один вояж . Денег реально нет. Работ на участке и дома в квартире море . А Собянин унизил московских пенсионеров, инвалидов, многодетных, заставив их (для попадания в родной сад-огород ) бегать (из-за безденежья) от жестких контролеров МО . Такого унизительного , трагичного зрелища я давно не видела . . Бедноту, нищету, пенсионеров, инвалидов, многодетных власть забила в угол . Эти люди в вагонах (и с билетами тоже) , и еще огромное количество по всех Россие , не участвовали в выборах . Одни , потому что никому давно уже не верят, другие боятся, как бы ни было хуже : " не дай бог жить во время перемен " , третьи убеждены, что их голос во время выборов ничего не решает, четвертые (и молодежь ) просто равнодушны к политике и выборам, если это не касается их выборов во власть и выборов их членов семьи во власть . А власти по большому счету наплевать на тех и других, её больше интересует её личный доступ к бюджету, ради чего они пойдут на любую подлость .

Гость
#30

Автор, вонять могут подмышки, подсиськи, бедра и влагало. Приедешь после электрички, зайди в туалет, потыкай в эти места пальчиком и понюхай. К одежде запах так быстро не пристает, разве что в обосранном туалете два часа сидеть или мочу/кал на одежду намазать. По поводу того, что другие женщины пишут - бывают вонючевлагальные девочки, а у некоторых вообще не воняет.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема