Гость
Статьи
кто делал депиляцию …

кто делал депиляцию воском, нужно ли отрастить волоски? и как ходить, с волосатыми ногами?

Прочитала недавно на сайте мастера по такой депиляции,что перед процедурой нужно отрастить волоски до 5 - 7 мм (12-14 дней)..вопрос: так ли это и если да,то,что делать в период этого “отрастания“ ?? ходить с волосатыми ногами...или скажем..зона бикини...это получается 12 дней никакого секса..или как?? Тот же вопрос про брови...да,при удалении воском форма бровей становится четче,но дня через 3-4 уже начинают опять лезть волосы,а к мастеру идешь - говорят нельзя пока делать..мол отрасти должны....а как это время с такими бровями ходить?? это же жуть как неопрятно!! Кто сталкивался с таким..подскажите какой-нибудь выход?? а то я мозг скоро уже сломаю...О_о

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хватает отращивать 4-5 мм) вскоре волосы начнут расти намного медленнее, их станет меньше и они будут намного тоньше... зимой можно недельку походить с волосатыми ногами) а насчет секса незнаю, я пока девочка) а брови можно челкой прикрыть

Гость
#2

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

Гость
#3
Гость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

но это же так ужасно...и совсем не интересно...Я просто не сторонница такого секса,как глубокой ночью,с выключеным светом,5 минут под одеялом....брррр....хочется вылядеть для мужчины привлекательной во ВСЕХ местах тела.....

#4

во-первых, после нескольких процедур волосы мягче, их меньше (так как время регенерации в каждого волоса свое), чем регулярней делать процедуру - тем лучше эффект.

во-вторых, если вашего мужчину смущает такой фактор - шлите его нафиг.

если нет, и проблема только в вашем восприятии - брейте, воск не для вас

#5

у меня проблема другая - после бритья дико раздражение (не помогает ничего), после воска - врастание (тоже не помогают скрабы). перешла на электробритву в комплексе с лосьоном для замедления роста. А супругу так даже больше нравиться

#6
Гость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

фууу, ну мерзко же с волосами, любовник там и целует и, пардон, лижет - ему думаете приятно колючки чувствовать губами??? не понимаю как можно даже с малейшими волосками заниматься секском, да и мои любят когда я "голенькая", и самой приятнее.

#7
Alfrina

у меня проблема другая - после бритья дико раздражение (не помогает ничего), после воска - врастание (тоже не помогают скрабы). перешла на электробритву в комплексе с лосьоном для замедления роста. А супругу так даже больше нравиться

от раздражения - мужской одеколон. 15 минут щипать будет так, что танцевать лезгинку будете, зато потом - красота.

СтреКоза
#8
Angry Bird

Гость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

фууу, ну мерзко же с волосами, любовник там и целует и, пардон, лижет - ему думаете приятно колючки чувствовать губами??? не понимаю как можно даже с малейшими волосками заниматься секском, да и мои любят когда я "голенькая", и самой приятнее.

бедолага вы, девушка... Когда мужчина тебя хочет, он будет лизать и целовать и с колючками, и с волосками, и с недовыщипанными бровями. А если ему что-то в вас "мерзко", как вы выражаетесь (или вы так ощущаете процесс), то вам надо либо менять любовника, либо разбираться в себе.

Кенга
#9

Я делаю эпиляцию бикини сахаром каждый месяц. После месячных, за это время у меня отрастают волоски, сексом во время крит. дней не занимаюсь.

#10
СтреКоза

Angry BirdГость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

фууу, ну мерзко же с волосами, любовник там и целует и, пардон, лижет - ему думаете приятно колючки чувствовать губами??? не понимаю как можно даже с малейшими волосками заниматься секском, да и мои любят когда я "голенькая", и самой приятнее.

бедолага вы, девушка... Когда мужчина тебя хочет, он будет лизать и целовать и с колючками, и с волосками, и с недовыщипанными бровями. А если ему что-то в вас "мерзко", как вы выражаетесь (или вы так ощущаете процесс), то вам надо либо менять любовника, либо разбираться в себе.

меня вполне устраивают мои любовники и менять никого я не хочу. я даже не могу сказать мерзко им было бы или нет, тк ни разу не была "заросшей" с мужчинами. я, как женщина, просто не могу себе такого позволить, для меня это немыслимо настолько же, как выйти из дому не приняв душ.

Неужели вам недепилированной самой не противно???!!!

Как-то раз у меня была в течении недели открытая рана на внутренней стороне бедра и мне, пардон, нельзя было мочить нижнюю часть тела - ессно и волосы там не удаляла, противно было до ужаса, как будто с грязной прокладкой хожу (по степени гадкости ощущений)

Сара
#11

Энгри Бёрд , фу... Что вам делают?лижут,сосут? Вы после этого не женщина,вы - мерзота

#12
Сара

Энгри Бёрд , фу... Что вам делают?лижут,сосут? Вы после этого не женщина,вы - мерзота

вам любовники не делают куни? не целуют в интимные места? только в темноте под одеялом через марлечку? бедняжка)))

#13

Автор, действительно перед воском требуется отрастить волосы до длины 5-7 мм. Иначе воск просто не захватит волоски ) Мне на это требовалось около 7 дней. В основном я отращивала волосы во время месячных, как раз таки потому, что стеснялась заниматься сексом в таком виде ) Но когда получалось, что в этот период у меня не было месячных, моего молодого человека совсем не волновала моя волосатость (а вот мне было не удобно перед ним))). Если вы не хотите отращивать волоски так долго попробуйте сахар. Для него требуется меньшая длина волоса))

Нюша бородач
#14
Кенга

Я делаю эпиляцию бикини сахаром каждый месяц. После месячных, за это время у меня отрастают волоски, сексом во время крит. дней не занимаюсь.

а вы делаете сами или ходите в салон?

гость
#15
Angry Bird

от раздражения - мужской одеколон. 15 минут щипать будет так, что танцевать лезгинку будете, зато потом - красота.

фига себе - спиртом на кожу - вы обалдели чтоль?! я на тело зимой извожу тонны крема, чтобы не сохла, представляю что будет если одеколоном офигачить... про бикини вообще молчу.

" нет секса без эпиляции" - я этим болела когда мне было 16-17 лет))))

#16
Angry Bird

от раздражения - мужской одеколон. 15 минут щипать будет так, что танцевать лезгинку будете, зато потом - красота.

После двух подобных попыток и ожогов, как результат, откинула подобное решение подальше

#17
гость

фига себе - спиртом на кожу - вы обалдели чтоль?! я на тело зимой извожу тонны крема, чтобы не сохла, представляю что будет если одеколоном офигачить... про бикини вообще молчу.

" нет секса без эпиляции" - я этим болела когда мне было 16-17 лет))))

ну не знаю, мне норм. как подсыхает - я смазываю увлажняющим маслом - и вперед. может у меня кожа не такая сухая / чувствительная.

как раз-таки в 16-17 мне было пофиг как заниматься сексом - лишь бы было))). сейчас это уже влияет на мое самоощущение, поэтому не позволяю себе недочетов)))

Jordan
#18
Angry Bird

СтреКозаAngry BirdГость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

фууу, ну мерзко же с волосами, любовник там и целует и, пардон, лижет - ему думаете приятно колючки чувствовать губами??? не понимаю как можно даже с малейшими волосками заниматься секском, да и мои любят когда я "голенькая", и самой приятнее.

бедолага вы, девушка... Когда мужчина тебя хочет, он будет лизать и целовать и с колючками, и с волосками, и с недовыщипанными бровями. А если ему что-то в вас "мерзко", как вы выражаетесь (или вы так ощущаете процесс), то вам надо либо менять любовника, либо разбираться в себе.меня вполне устраивают мои любовники и менять никого я не хочу. я даже не могу сказать мерзко им было бы или нет, тк ни разу не была "заросшей" с мужчинами. я, как женщина, просто не могу себе такого позволить, для меня это немыслимо настолько же, как выйти из дому не приняв душ.

Неужели вам недепилированной самой не противно???!!!

Как-то раз у меня была в течении недели открытая рана на внутренней стороне бедра и мне, пардон, нельзя было мочить нижнюю часть тела - ессно и волосы там не удаляла, противно было до ужаса, как будто с грязной прокладкой хожу (по степени гадкости ощущений)

да не парься ты, расслабься, живи и наслаждайся жизнью. Если мужчина любит тебя, он будет хотеть тебя и с грязной башкой, заросшей п иськой, небритыми ногами.. Поверь мне. Если мч начин брезговать и стебаться, шли его в сад, он не твое, люби себя больше и не позволяй всяким неликвидам издеваться над тобой..

#19
Jordan

Angry BirdСтреКозаAngry BirdГость

а че вас мужик с лупой при ярком свете рассматривает? сексом она не может заниматься с волосатой писькой. :)) бы-гы-гы

фууу, ну мерзко же с волосами, любовник там и целует и, пардон, лижет - ему думаете приятно колючки чувствовать губами??? не понимаю как можно даже с малейшими волосками заниматься секском, да и мои любят когда я "голенькая", и самой приятнее.

бедолага вы, девушка... Когда мужчина тебя хочет, он будет лизать и целовать и с колючками, и с волосками, и с недовыщипанными бровями. А если ему что-то в вас "мерзко", как вы выражаетесь (или вы так ощущаете процесс), то вам надо либо менять любовника, либо разбираться в себе.меня вполне устраивают мои любовники и менять никого я не хочу. я даже не могу сказать мерзко им было бы или нет, тк ни разу не была "заросшей" с мужчинами. я, как женщина, просто не могу себе такого позволить, для меня это немыслимо настолько же, как выйти из дому не приняв душ.

Неужели вам недепилированной самой не противно???!!!

Как-то раз у меня была в течении недели открытая рана на внутренней стороне бедра и мне, пардон, нельзя было мочить нижнюю часть тела - ессно и волосы там не удаляла, противно было до ужаса, как будто с грязной прокладкой хожу (по степени гадкости ощущений)да не парься ты, расслабься, живи и наслаждайся жизнью. Если мужчина любит тебя, он будет хотеть тебя и с грязной башкой, заросшей п иськой, небритыми ногами.. Поверь мне. Если мч начин брезговать и стебаться, шли его в сад, он не твое, люби себя больше и не позволяй всяким неликвидам издеваться над тобой..

вы что-то путаете, где я писала, что кто-то надо мной издевается? я же написала, МНЕ противно заросшей ходить, как и с грязной головой кстати. ну вы же не надеваете несвежие носки или трусы, так почему я должна ходить недепилированной или (не дай бог) немытой?

Екатерина
#20

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

ц
#22

Жми сюда

Гость
#23
Гость

но это же так ужасно...и совсем не интересно...Я просто не сторонница такого секса,как глубокой ночью,с выключеным светом,5 минут под одеялом....брррр....хочется вылядеть для мужчины привлекательной во ВСЕХ местах тела.....

Я тоже не понимаю и не вижу выхода🤦‍♀️

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем