Гость
Статьи
Духи перед сном

Духи перед сном

Девчат, возник такой вопрос, пользуетесь ли вы духами перед тем, как идти спать? Мой парень утверждает, что это неуважение к мужчине, с которым вы спите, не пользоваться духами перед сном, но пользоваться днём, на работе, например.

Brandy
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у парня явно бзик, но вы знаете иногда наверное перемыкает ия таки пользуюсь духами перед сном)))))

Гость
#2

Первый раз слышу, что кто-то душится перед сном. Главный вопрос - зачем? Чтобы ваш мужчина задохнулся?

Гость
#3

Я душусь Ив роше "черная ваниль". Кажется Называется vanille noire

кай и герда
#4

Я тоже первый раз слышу про духи перед сном. Зачем оно надо? А перед походом в сортир вы тоже духами брызгаетесь?

Гость
#5

парень не выносит вашего натурального запаха или вы, пардон, воняете так, что даже вечерний душ эту вонь не перебивает. обратите на это внимание.

Гость
#6

мэрлин монро говорила что на ночь она надевает только капельку шанель )

Гость
#7
Гость

мэрлин монро говорила что на ночь она надевает только капельку шанель )

хм..не поэтому ли от неё разбегались мужчины?

Гость
#8
Гость

хм..не поэтому ли от неё разбегались мужчины?

ну что за глупость! от шанель мужчины не разбегаются

Гость
#9

мои духи долго пахнут, а на ночь пользуюсь уходовыми ср-ми,они тоже парфюмированные,зачем же ещё духи, это перебор.

Гость
#10

на ночь перед сном нужно проветривать спальню и спать в как можно более чистом воздухе а не нюхать химию

Прозерпина
#11

Не, на ночь душится не следует. Свой запах ночью приятнее))

Гость
#12

прям таки неуважение? Интересно, что будет если пукнуть в присутствии такого парня? Смерть на месте?

табуретка-pro
#13
Гость

прям таки неуважение? Интересно, что будет если пукнуть в присутствии такого парня? Смерть на месте?

пукает он сам - это его привилегия ))

Гость
#14
Гость

на ночь перед сном нужно проветривать спальню и спать в как можно более чистом воздухе а не нюхать химию

вот-вот!

Гость
#15

по желанию, иногда хочется иногда нет, часто эфирные масла добавляю в масло для тела..., так что не заморачивайтесь, а делайте, как Вам угодно, Вашему мужчине скорее всего просто нравится аромат Ваших духов

гость
#16

муж мой вообще фыркает, что духами пользуюсь.если б еще и перед сном..он уже от меня сбежал спать в другую комнату.

brunette
#17

Я пользуюсь, и дома тоже и на работе, чуть чуть, просто запах нравится.

Лисёна
#18

Я духами перед сном не пользуюсь. И как-то никто претензий не предъявлял. Кстати, у меня крем для рук и лосьон для тела пахучий, хоть и приятно пахнет, боюсь, что вкупе с моим парфюмом запах в постели тот ещё стоять будет)))

мышь
#19

нет, мой вообще не выносит духи не перед сексом не перед перед сном, только в гости, на работу, на прогулку душусь. Но духи я очень люблю, у меня коллекция из 25 ароматов+ штук 7 миниатюр

Гость
#20

мне лично пофиг нравится не нравится кому я химией дышать не собираюсь.

Лилия долин
#21

Мы с мужем спим в разных комнатах, но парфюмы перед сном использовать очень люблю - исключительно для создания соответствующего настроения. Днем, кстати, надеваю аромат по той же самой причине. У меня достаточно большая коллекция, ароматы для меня значат много. Отказываться от этого удовольствия не стала бы даже ради мужа, слава Богу, ему и в голову никогда не приходило этого потребовать.

El
#22

я немного наношу духов перед сном: я парфманьяк: люблю ароматы вездеи всегда)

Гость
#23

если уж ваш МЧ требует чтоб вы душились- можете пользоваться маслами- они довольно пахучие но не резкие, в самый раз мне кажется)

сама лично никогда перед сном не душилась, не знаю почему это неуважение)))

мой не жаловался))))говорит ему нравится мой запах, наркоман))))

Гость
#24

и еще говорит что моя грудь как то особенно пахнет, у нее свой запах и ему он очень нравится...))) никогда не задумывалась что сиськи могут пахнуть как то особенно..)))))

#25

Конечно, духи на ночь - это очень необычно. Если уж вашему МЧ так сильно хочется слышать запах парфюма, попробуйте какой-нибудь легкий и приятный запах, например, Уникорно фирмы Бьюти Косметикс, очень легкий аромат апельсинки, имбиря и сандала.

Мария Ивановна
#26
Brandy

Девчат, возник такой вопрос, пользуетесь ли вы духами перед тем, как идти спать? Мой парень утверждает, что это неуважение к мужчине, с которым вы спите, не пользоваться духами перед сном, но пользоваться днём, на работе, например.

У, меня есть специальные дихи, мои любимые на ночь. я, после душа буру и брызгаюсь ими. запах они имеют чистой, такой нежной ванили. Меня это успокаивает и дарит чувство какого то уюта. я, очень люблю запах ванили. И, мой муж совсем не против, ему нравиться.

света
#27

моему запахи кремов не нравятся, ругается, стараюсь за 2 часа до сна ими мазаться, а духи не вытерпел бы, задохнулся

Я
#28

иногда находит такое

Гость
#29

неуважение ,да он просто идиот. сексуальноозабоченые дуры и дураки, на ночь следует душ принимать , а нюхать духи во сне - автор ,ваш парень сошел с ума.

Brandy
#30

Большое спасибо всем за комментарии, посмеялась от души :)

Уверена, что никакой он не идиот, думаю, что просто любитель ароматов. Даже в его холостяцкой квартрире были замечены различного рода ароматизаторы для комнаты, целый батальон различных гелей для душа и т.п. штучек. Дело в том, что крема обычно я выбираю всё-таки по их прямому назначению, а не запаху, так что тут уж как повезёт :) Все же остальные средства ухода стараюсь выбирать гипоаллергенные, желательно без запаха. Так как не люблю мешанину из духов, дезодорантов, косметических оттушек, шампуней и так далее.

Рада, что нашлись единомышленники и не мы одни с моим молодым человеком такие парфюмерные "фрики" :)

Комментарий ╧5 просто блеск, конечно :) Кто на что горазд, как говорится.

Отдельное спасибо за слова Мерлин Монро, возьму на заметку ;)

Brandy
#31

Не оттушек, а отдушек конечно же :)

алла
#32

А мне нравится пользоваться на ночь духами,,,,я в них благоухаю,,,так приятно ночью спать и вдыхать аромат,,,,просто балдеж

Zuzu
#33

Да я пшикаю духи перед сном,после душа,у меня нет парня)мне просто приятно,и так каждый день.

Ольга
#33

Я наношу каждую ночь. У меня парфюма очень много. Аж внукам хватит. Иногда прям боюсь за их сроки годности. Остановиться бы. Но конца и краю нет - все покупаю и покупаю, еще и запасаюсь одним видом. Обожаю парфюм! Пользуюсь 24 часа в сутки. Часто меняю ароматы. Для создания настроения и ароматерапии. Муж не против надевания духов на ночь. Конечно, учитываю его мнение и стараюсь выбирать парфюм понежнее, но когда он в командировке, наношу то, что хочу.

Гость
#34

именно перед сном по настроению...если я хочу просто спать, то нет конечно...но бывает такое романтическое настроение,что использую пару пшиков и на мужа это действует порой очень возбуждающе...:))) как то недавно провела эксперимент- пшикнула на шею и запястье чуток, так муж меня всю зацеловал и секас такой был супер, сон как рукой сняло!:) ну а вообще духами пользуюсь на выход или после душа, мне нравится создавать настроение праздника!

Гость
#36
Гость

Первый раз слышу, что кто-то душится перед сном. Главный вопрос - зачем? Чтобы ваш мужчина задохнулся?

Я пользуюсь иногда для себя, не обливаюсь, чтобы он задохнулся 😖, а лёгкий пшик - по настроению

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем
Следующая тема