Гость
Статьи
Некрасивые женщины с …

Некрасивые женщины с изюминкой! Вы знали таких?

Я имею в виду ту некрасивость, которую любой человек посчитает явной. У меня была школьная подруга, с которой мы дружили и после 11 класса. Помню, когда она пришла к нам в 7 класс новенькой, я поразилась ее нелепой внешности, мне тогда было ее жаль. Невероятно широко расставленные небольшие глаза, очень широкий маленький нос, тонкие губы, довольно массивная попа (при странно тонкой талии) и толстые ноги. При этом очень жесткие волнистые рыжие волосы, вечно они у нее были торчком. Правда, лицо чистенькое. Думала, она будет аутсайдером и т.д. Но я и предположить не могла, каким на самом деле ярким, харизматичным и даже можно сказать влиятельным человеком она оказалась потом; не прошло и месяца как практически вся женская половина школы ей подражала... Она так четко и непринужденно говорила, знала столько смешных историй и при этом шарила в точных науках круче нас всех, круче мальчишек (которые стабильно в нее влюблялись). Иногда невозможно было отвести взгляд от ее живого лица. В нем была какая-то магия, наверное, раз оно привлекало несмотря на некрасивость. А вы таких встречали?

эсми
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала таких

Гость
#2

да в истории много таких женщин отметилось. страшилки вертели мужчинами как хотели, а красавиц быстро бросали. даже вспомнить не могу ни одну красотку возле влиятельного человека.

Гость
#3

жесть...

Гость
#4

Фаина Раневская

гостья
#5

да, знаю, я такая

гостья
#6

мозги сексуальнее любых сисек. пока я хочу, меня хотят все вокруг. и я хочу хотеть долго и всегда. это не зависит от гормонов, только от мозгов. точка.

#7

Знала, и не одну. Помнится, был большой конкурс на место секретарши директора банка. Выиграла его без каких-либо проблем девушка, совсем не привлекательная с виду, но очень бойкая, интересная, коммуникабельная, уверенная в себе.

Гостья
#8

Жаклин Кеннеди -красотка возле влиятельного мужчины,Хилари Клинтон.Но главное по жизни-это умение себя подать,харизма,чувство юмора,ум и немного везения.

Девушка без адреса
#9

Гала Дали - жена Сальвадора Дали. Обычная баба старше его на много лет. Но ведь любил её!

Я когда была в Испании на экскурсии, рассказывали, что вот её замок, он специально для неё построил (или купил - не помню). Так вот он не смел приезжать к ней без её разрешения. Вертела им как хотела.. а с виду обычная тётка.

Гость
#10
Гостья

Жаклин Кеннеди -красотка возле влиятельного мужчины,Хилари Клинтон.Но главное по жизни-это умение себя подать,харизма,чувство юмора,ум и немного везения.

что жаклин, что хилари над мужьями власти не имели( да и в политике развод вредит репутации), и их наличие не мешало муженькам отжигать на стороне.

Гость
#11

Мерлин

Вaше имя
#13

Жаклин страшна до ужаса, вы только на ее глаза посмотрите, еще немного и на ушах окажутся.. просто ее одевали хорошо, ну и образ создавали. Если внимательно присмотреться именно в лицо, то красивой она никому уже не покажется

Вaше имя
#14

http://www.domosti.ru/journal/Novosti/ZHaklin_Kennedi_snova_​v_efire/

вот ваша красавица

Гость
#15
Гость

Не встречала таких

+5

Гость
#16
Вaше имя

Жаклин страшна до ужаса, вы только на ее глаза посмотрите, еще немного и на ушах окажутся.. просто ее одевали хорошо, ну и образ создавали. Если внимательно присмотреться именно в лицо, то красивой она никому уже не покажется

+5

Гость
#17

Среди актрис много таких, Вупи Голдберг, Бетт Мидлер. В жизни есть одна такая подруга

СветЛана
#18

Барбара Стрейзанд - актриса, певица, некрасавица с огромным носом. Но поклонников у нее было....

Гость
#19

Потому что,некрасивым и серым мышкам,приходится бороться за внимание,вот они и стараются,а красавицы лапки сложат и ждут что падут к их ногам,при этом палец о палец сами не ударяют

Гость
#20

Сара Джесика Паркер

Ксения
#21

Сонька Золотая ручка

Гость
#22
СветЛана

Барбара Стрейзанд - актриса, певица, некрасавица с огромным носом. Но поклонников у нее было....

в смешной девчонке она просто восхитительна.

У
#23

Первая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..

Гость
#24

Я такая.

Гость
#25
У

Первая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..

)))так сами же написали ,что у нее большой рот ,этим то и цепляет...

У
#26
Гость

УПервая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..

)))так сами же написали ,что у нее большой рот ,этим то и цепляет...

ну не будем скатываться до пошлости.. Просто действительно я до этого думала, что нельзя быть некрасивой, но привлекательной..а вот она мое мнение изменила

Гость
#27
У

ГостьУПервая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..

)))так сами же написали ,что у нее большой рот ,этим то и цепляет...ну не будем скатываться до пошлости.. Просто действительно я до этого думала, что нельзя быть некрасивой, но привлекательной..а вот она мое мнение изменила

причем тут скатываться не скатываться.Большой рот для мужчин вызывает действительно именно те самые эмоции, а для вас это кажется убожеством, потому что вы женщина.

Если без пошлостей ,то к примеру многие мужчины любят длинные волосы у девушек, эти волосы могут быть все посеченные ,но длинные, мужчинам такие волосы нравятся, а женщинам кажется ,что это метла посеченная и лучше ходить с каре, а мужчины эти концы посеченные просто не замечают.

Вера Хаппи
#28

Вот я реально не красавица,но прикольная,и во мне много изюма, и перца, и дури,и темперамента, и юмора...Ну,и стал за мной в числе прочих приударять один из близких друзей моего мужа. Замуж так звал, что уже начинала задумываться, позы какие-то из Камасутры всплывать начали...Ну,и решила бросить в него подругой, как гранатой. У меня как раз такая была, невероятно красивая блондинка с потрясающей внешностью, у нее кроме меня вообще подруг не было, с ней по улице нельзя было пройти! И вот я их как бы случайно познакомила, романтика,туда-сюда. Она в восторге (он и правда очень красивый и крутой парень), а он отказался с ней "строить любовь",сказал, что "она на разок-другой"... Да я бы почку отдала за ее внешность!!!

йолка
#29

Да, 2 бывших подруги такие. некрасивые, но очень интересные девушки с кучей поклонников

Инна
#30

Есть такая знакомая, знаю её больше 10 лет. Очень худенькая (ни груди, ни попы, ни талии), с очень бледной сухой кожей (аж до шелушения, настолько сухой). Морщинки очень заметные вокруг глаз уже , хотя ей и 30 ещё нет. Редкие и секущиеся мышино-русого цвета волосы и маленкие глаза. Кисти руг тоже некрасивые, форма ногтей. И одевается безвкусно. Мокасины с бусами совмещает легко. Но мужчины вокруг неё крутились всегда, и какие! В институте она вообще была очень популярна- на все дни рождения, праздники её приглашали. Внимательно слушали, когда она говорила. Она любую историю может рассказать так, что слушать интересно. И чувство юмора у неё своеобразное, но хорошее. Каждого могла к себе расположить. Девчёнки завидовали её популярности, комментировали её нелепую внешность, но познакомившись поближе, начинали уважать и переставали говорить о ней плохо.

Я как то с ней по магазинам прошлась (за подарками на НГ), так после только с ней и хотела за покупками ходить (ну только не за одеждой), настолько дельно она умела посоветовать, помочь с выбором, подсказать идею. Плюс она балетом занималась много лет-грации ей не занимать и осанка красивая -правда стопы лучше не видеть.

Как то так. НЕдавно замуж вышла и как то пребразилась перед свадьбой, что стала гораздо лучше выглядеть-волосы покрасила наконец , маникюр сделала и даже кажется, одеваться стала лучше.

Инна
#31

Но вообще впечатление о её внешности всегда создавалось такое, что ей как будто не досталось "цвета", настолько белая (аж сосудики все видно) кожа, настолько серые волосы и невыразительные глаза, к тому брови и ресницы именно что серые.

Но её муж при деньгах, поэтому сейчас, я думаю, она может себе позволить нормальный уход и косметику. А её стиль в одежде наверное таким же нелепым и останется, разве что брендовые вещи будет носить.

Гость
#32

Оо, есть такая ,чем-то на Собчак похожа. Девушка офигительно стильная и харизматичная, с ней ТАКИЕ парни встречались-закачаешься, всегда в центре внимания

грек
#33
У

Первая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..

как раз-таки у вех красавиц большой рот это же классика и смотрится красиво

У
#34
грек

УПервая жена моего мужа была некрасивая, но тааакая "изюмистая", илая какая-то.

На фото - молодая женщина с большим ртом (как я говорю "до ушей рот", и носиком "уточкой".. с темным глазами.. с короткой стрижкой (что для меня неприемлемо воообще у красивой женщины)

Никакой красоты, и тем более классической нет совершенно.

А вот цепляет даже меня чем-то..харизмой, потрясающей улыбкой, зубы как жемчужины...Какая-то женственная харизматичность у нее..как раз-таки у вех красавиц большой рот это же классика и смотрится красиво

Но может быть я все же не удержалась и немного предвзято отнеслась. Ведь это не посторонняя женщина. Это бывшая моего мужа, но откровенно говорю - свое мнение о том, что некрасивые женщины отталкивают я поменяла.

У
#35

Просто сложно описать, сколько симпатии и харизмы женской даже от этого ее фото исходило.

лена
#36

мне Дженис Джоплин нравится, очень милая уродинка

Гость
#37

Йоко Оно сложно не вспомнить по такому случаю

Виолента
#38

В моей среде (назовем их люди науки и их окружение) полно некрасивых женщин, замужем за красавцами и не очень . Любая женщина которая попадает в эту среду просто обречена на замужества. При чем некрасавицы мы не только из-за природных данных но и из-за неухоженности. Нет времени. Голова забита другим. Но обаяния и харизмы таким женщинам не занимать. Они (мы) начитанны, умны, ну и вращаемся в той же среде и интересы одинаковые. А это сближает. Ну не будут с обычной женщиной обсуждать квантовую механику .

Так что у меня много таких примеров вот только их Ф.И.О. никому ничего не скажет.

А вообще с изюминкой много и красавиц и не очень. так же как и простушек. На изюминку складываеться широкий кругозор, самобытность, НЕ ОБИДЧИВОСТЬ. доброта. умение постоять за себя и много чего другого чего мужчины сами часто не могут сказать. Один мой знакомый сказал что всегда обращает внимание на женщин которые проявляют "женскую солидарность" . А ведь это действительно редкость. я задумалась тогда на долго.

Елизавета
#39

После замужества мне подруги показали одну девушку и сказали,что мой муж за ней ухаживал и бросил.Я посмотрела и обалдела: рост где-то 175-178,блондинка.голубые глаза,черты лица точеные,фигура суперстройная,кожа белая! Я со своим ростом 165,карими глазами и каштановыми волосами даже рядом с ней стоять стеснялась,но она мне показалась какая-то неподвижная,что ли.Дома стала мужа выспрашивать,он говорит,что да,приглашал эту Татьяну пару раз на свиданье,и чуть не сдох от скуки, красивая,но В НЕЙ НИ ОГНЯ,НИ ИЗЮМИНКИ,скучная,как осенняя муха...Я так хорошо запомнила эти слова!!! У меня теперь вообще мания величия!

света
#40
Гостья

Жаклин Кеннеди -красотка возле влиятельного мужчины,Хилари Клинтон.Но главное по жизни-это умение себя подать,харизма,чувство юмора,ум и немного везения.

Хиллари Клинтон в молодости была страшилкой, хотелось ей влюбить в себя Билла, сделала пластику и у нее все получилось:)))

Гость
#41

Хиллари Клинтон взяла мозгами,(Билл ведь тоже мужик инеллектуальный ,она ему не только для секса нужна была) а когда женщина умная и интересная , неидеальность внешности меркнет. с такой хочется общаться ,и не важно ,во что она одета. посмотрите на многих суперзвезд, ведь не красавицы (особенно без грима),а к ним тянутся.красота - понятие относительное.

Гость
#41
Гость

Сара Джесика Паркер

На мой взгляд, она очень симпатичная. Вообще, настоящих страшилок,
равно как и настоящих красавиц, очень мало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: