Гость
Статьи
Еда перед сном

Еда перед сном

Всем привет. У кого была такая проблема есть на ночь и как вы с ней справлялись?
Год назад я весила 46кг при росте 170 , считала что это очень мало и решила начать есть, самый действенный способ оказался жрать на ночь. Если не поем чего нибудь перед сном - не усну. Недавно встала на весы 56 кг.
Ужасно не комфортно чувствую себя в своём теле. Может кто знает что спасает чтобы не кушать перед сном.

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Аноним

Всем привет. У кого была такая проблема есть на ночь и как вы с ней справлялись?
Год назад я весила 46кг при росте 170 , считала что это очень мало и решила начать есть, самый действенный способ оказался жрать на ночь. Если не поем чего нибудь перед сном - не усну. Недавно встала на весы 56 кг.
Ужасно не комфортно чувствую себя в своём теле. Может кто знает что спасает чтобы не кушать перед сном.

Алкоголизм. Мне помогает.

Гость
#2
Светлана

Алкоголизм. Мне помогает.

Да. Водочка спасает от чувства голода. Урчания в животе.

Гость
#3

Раньше лечь спать или ужинать в 20-00,чтоб к ночи не быть голодной

Аноним
#5
Valeri

Я постоянно ночью ем, могу среди ночи проснуться и картошечки пожарить. Жру сколько влезет, и не толстею.

До поры до времени и у меня так было

Аноним
#6
Гость

Раньше лечь спать или ужинать в 20-00,чтоб к ночи не быть голодной

Ужинаю и так примерно в 20:00 , но к часам 11 уже голодная

#7

Когда на ночь поем, потом жуткие отеки

Гость
#8

у меня тоже проблема жрать на ночь, что желаю - ем фрукты. часов 9вечера яблочко. потом в 11 вечера или 22-30 пару мандаринок. и ничего, так нормально. и не голодная сплю, и утром тяжести нет.
Я для себя нашла такой выход.
Есть некоторые пьют кефир или йогурт перед сном - тоже выход хороший.

Гость
#9
Valeri

Я постоянно ночью ем, могу среди ночи проснуться и картошечки пожарить. Жру сколько влезет, и не толстею.

И не лень подрываться, жарить? Это же минимум полчаса.

Гость
#10
Аноним

До поры до времени и у меня так было

и у меня а потом в 37 лет резко и сильно поправилась - до сих пор окончательно прийти в форму не могу. Обвиняю себя в том, что не приучила себя к правильному времени приема пищи(((((((((((

Гость
#11

Вы медленно,но верно движетесь к ожирению. Ещё немного и превратитесь в тушу. была хорошая фигура у вас,вы сами всё испортили. Пейте теперь кефир и плачьте

Гость
#13
Гость

и у меня а потом в 37 лет резко и сильно поправилась - до сих пор окончательно прийти в форму не могу. Обвиняю себя в том, что не приучила себя к правильному времени приема пищи(((((((((((

Всё это ерунда, правильное время. Я ем часто, но очень маленькими порциями. Могу и полночь перекусить,но это будет одно яблоко или йогурт,или одно-два печенья с кружкой чая без сахара и не толстею. Мне 49, рост 168, вес 53.

Гость
#14
Valeri

Не-а, не лень, ибо порой настолько сильно захочется картошечки жаренной)) именно ночью!

У вас глисты, они картошку жаренную очень уважают, от этого вам её и хочется в три часа ночи.

Гость
#16
Гость

У вас глисты, они картошку жаренную очень уважают, от этого вам её и хочется в три часа ночи.

Откуда вам знать, что глисты уважают картошку?

гость
#17
Аноним

Всем привет. У кого была такая проблема есть на ночь и как вы с ней справлялись?
Год назад я весила 46кг при росте 170 , считала что это очень мало и решила начать есть, самый действенный способ оказался жрать на ночь. Если не поем чего нибудь перед сном - не усну. Недавно встала на весы 56 кг.
Ужасно не комфортно чувствую себя в своём теле. Может кто знает что спасает чтобы не кушать перед сном.

нужно кушать в течении дня нормально , чтобы не хотелось на ночь, ужин за 3 часа до сна должен быть, мясо-белок, и овощи, углеводы нежелательно, а так 5 раз в день надо кушать, читайте про пп и дробное питание и забудете про ночьной жор уверяю

Аноним
#18
Гость

у меня тоже проблема жрать на ночь, что желаю - ем фрукты. часов 9вечера яблочко. потом в 11 вечера или 22-30 пару мандаринок. и ничего, так нормально. и не голодная сплю, и утром тяжести нет. Я для себя нашла такой выход. Есть некоторые пьют кефир или йогурт перед сном - тоже выход хороший.

Попробую с фруктами вариант, с кефиром и йогуртом пробовала , ещё хуже голод

7 минут
#19
Гость

Алкоголизм. Мне помогает.

Да. Водочка спасает от чувства голода. Урчания в животе.

Мне не помагает такой способ. Под бухлишко всегда хочется закуски. Чипсы с плавленнвм сыром, крылышки KFC, пицца/суши, сырокопченая колбаска, оливки с сыром. а когда подбухнешь о весе не думаешь вообще🙈

Гость
#20
Гость

Откуда вам знать, что глисты уважают картошку?

Английские ученые их об этом спрашивали

Гость
#21
7 минут

Да. Водочка спасает от чувства голода. Урчания в животе. Мне не помагает такой способ. Под бухлишко всегда хочется закуски. Чипсы с плавленнвм сыром, крылышки KFC, пицца/суши, сырокопченая колбаска, оливки с сыром. а когда подбухнешь о весе не думаешь вообще🙈

Кстати, алкоголь тоже очень калорийный

Аноним
#22
Гость

Вы медленно,но верно движетесь к ожирению. Ещё немного и превратитесь в тушу. была хорошая фигура у вас,вы сами всё испортили. Пейте теперь кефир и плачьте

Спасибо за такой комментарий . Лучшей мотивации не найти.

Гостья
#23

Ешьте обезжиренный творог! Масса пользы,белок еще никому не навредил. Также можно пить не жирный кефир или йогурт без добавок. И это все можно есть хоть за час до сна. Тут кто-то фрукты советует есть на ночь-этого лучше не делать,это же сахар.Фрукты нужно есть в первой половине дня.

Гость
#24

Мне секс помогает не есть перед сном.Реально!

Нинелька
#26

Сложно судить по поводу веса и роста, главное это как раз комфортное самочувствие. Могу сказать по себе, что когда на ночь наедаешься, то утром вставать безумно тяжело! И дело тут именно не в весе, а в общем самочувствие. Организм вместо того чтобы отдыхать и спать переваривает и на это тратит ресурсы. За два часа до сна я кушаю пару хлебцев доктор кернер. В итоге легко засыпаю (на голодный желудок не могу заснуть, ворочуюсь туда сюда), но утром зато самочувствие супер! Ну и лишних кило нет, все в гармонии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я иногда бывает что с легка кушаю перед сном,мне 14 уже,но У МЕНЯ ВЕС 47 КОГДА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК,А 48-49 И МАААКСИМУМ 50, ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ 50,это когда "начинается месячные" когда я сытая,это нормально?и да я худая и красивая фигурка:/ хочу кушать всегдаааа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: