Гость
Статьи
Узкие бедра

Узкие бедра

Девушки, нужна помощь. Дело в том, что у меня ооочень узкие бедра и широкая грудная клетка. Есть ли такая пластика, где можно их расширить. Например, имплантами

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам дадут широкие бедра?

Гость
#2

Бёдра становятся шире после родов,про операции ничего не слышала.

Гость
#3

Узкие бёдра и широкие плечи. Автор, немного не повезло. Только умело подбирать одежду и следить, чтобы не толстеть. Жир при таком строении откладывается в плечах, спине, талии и подбородок второй часто бывает. Так что полнеть никак нельзя

Гость
#4

Попу качай,будет нормально

Гость
#5
Гость

Узкие бёдра и широкие плечи. Автор, немного не повезло. Только умело подбирать одежду и следить, чтобы не толстеть. Жир при таком строении откладывается в плечах, спине, талии и подбородок второй часто бывает. Так что полнеть никак нельзя

у меня тоже такая фигура, когда похудела, стала выглядеть просто суперски. вся одежда сидит как на модели. оверсайз очень идет)
вы правы, полнеть нельзя

Наталья
#6

Занятия фитнесом,в частности степом, сделают из вашей фигуры линейку.

Гость
#7

Хирургически не скорректировать. Визуально одеждой можно - с помощью расклешенных юбок и платьев с подчеркнутой талией.

Настя
#8

Девушки, я спросила про операцию. Вы можете дать мне чёткий ответ?

Гость
#9

У меня узкте бедра, до 90 см, грудь 3 размер свой, 89 см, талия правла 68, бока, фигура ваза, вот я скорее предпочла бы меньшую по размеру талию, но бедра? Вот уж нет, длинные стройные ноги красивой формы и дднисы 26 ращмера, что еще нужно, еще небольшой бонус- у худых яблок, ваз, прямоугольников и треугольник практически оч мало целлюлита, в сравнении с Вами любимыми грушами, вот уж у кого все идет в ноги и опу, рыхлое и целлюлитистое, если не деожать вес и пренебрегать силовыми, операции не вздумайте, как каракатицы с этими надувными жеппами, уже вживую видела с липофиллингом девиц на пляжах, уродство и всегда виден фэйк,

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: