Гость
Статьи
какой размер груди

какой размер груди

Помогите понять какой размер груди, уже запуталась! (под грудью обхват 72,обхват груди 94,естественно без лифчика.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший размер 3-4 где то

#2
Гость

Хороший размер 3-4 где то

Спасибо, а то я запуталась, кто говорит 2,кто 3,не пойму размеры смотрю а как у меня нет, там показывают прям через чур, а на бюстгальтере по другому.

#4

Вы же носите бюстгальтер примерно 70Е? Тогда это пятый размер. Есть куча таблиц размеров в интернете, с маркировками разных стран и т.д.

Гость
#5

Какая вы счастливая))) у меня кое-как 0, сказали, что ничего хорошего и женственного не будет, хотя бы двоечку бы, но, увы,увы

#8
Гость

Какая вы счастливая))) у меня кое-как 0, сказали, что ничего хорошего и женственного не будет, хотя бы двоечку бы, но, увы,увы

Счастливая? Она мне если честно немного мешает(

#9
Параноик

Вы же носите бюстгальтер примерно 70Е? Тогда это пятый размер. Есть куча таблиц размеров в интернете, с маркировками разных стран и т.д.

Спасибо)

Гость
#10
Alina.

Счастливая? Она мне если честно немного мешает(

Девушка, поверьте, пускай она лучше мешает, и купайтесь во внимании, чем ее полное отсутствие и никакого внимания, ведь все смотрят на таких, как вы..)))

#11
Гость

Девушка, поверьте, пускай она лучше мешает, и купайтесь во внимании, чем ее полное отсутствие и никакого внимания, ведь все смотрят на таких, как вы..)))

К счастью я скрываю свою грудь, дабы муж ревнивый)

#12

Судя по всему, 5-6

Гость
#13
Alina.

К счастью я скрываю свою грудь, дабы муж ревнивый)

Нут так конечно, ведь есть к чему ревновать))) эх, зависть((