Гость
Статьи
Женское тело

Женское тело

Всем доброго времени суток,у меня такая проблема.Мне 18 и у меня большие МПГ выступают на 3-4 см.Каких-либо неудобств они мне не доставляют,в купальнике и нижнем белье особо не выделяются.Есть молодой человек,близости не было из-за того, что сильно комплексую по поводу своих МПГ,вдруг ему это не понравится.Хочу узнать что думают на этот счёт другие мужчины.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам повезло! Это очень сукусуально! Это гораздо интереснее, чем просто невзрачная трещина. В умелых руках и губах это прекрасный инструмент наслаждения.

Али-баба
#2

А вам должно быть пофигу мнение посторонних мужчин. Главное мнение вашего мч.Не думаю, что это серьезная проблема.

Гость
#3

Меня очень заводят чувственные сочные мпг! Это правда очень сексуально, согласен с первым комментарием. Вам повезло.

#4

Аж башку срывает! У моей жены такие были. Я визжал от восторга.

Гость
#5

да мужчинам похрену какие у тебя там губы или их вообще нет Пилотка она и в Африке пилотка

Гость
#6

Лучше не позорится а сразу отрезать..я 12 т отдала с анализами..и как и не бывало их через 2 недели..и сразу комплексы ушли и оргазм пришел..а до этого и пиндой с ушами обзывали и кидали..еще и разболтали всем...ладно взрослые промолчат..а в юности так и бывает

#7

Если вашему молодому человеку вы нравитесь как человек, тогда ему нравится каждая частичка вашего тела, какая бы она не была. Если же вы ему нравитесь только как " тело" с определенными параметрами ( груди, попа, талия), тогда зачем вам такой молодой человек?
Просто научитесь любить и ценить себя и то чем наградила вас природа.

Александр
#8

Последнее дело стесняться свлего тела. У женщин большая часть проблем от этого. Из-за этих тараканов отсутствует оргазм, отсюда неудовлетворенность своя и мужа. И в итоге развод.

Наслаждайтесь жизнью. Многим это очень нравится.

Мия
#9

Та же проблема, долгое время стеснялась этого, прикрывалась всячески, но мой парень без ума от них)) ему нравится и его это заводить, и я потихоньку стала раскрываться)

Гость
#10

У меня огромные половые губошлепки! И большущие упругие дой-ки! Я лежу сейчас, тереблю клитор, а другой рукой дою себя - выдаиваю из си-сек молоко! Дой-ки аж переполнены молоком и похотью!

Гость
#11

у меня так, в см не мерила. Никогда не комплексовала, в чужие *** не смотрела как у других, только в спец видео видела. Вот сиськи висячие трубой это жесть. а это не проблема.

Сергей П.
#13

Очень нравится , супер !

#14

Автор, сколько мужчин, столько и мнений.
Вам нужно мнение вашего мч узнать.
Попробуйте как-нибудь подвести с такому разговору и выяснить у него...

Следующая тема