Гость
Статьи
Женское тело

Женское тело

Мне не нравится женское тело без одежды, ну как то влечение пропадает НЕМНОГО, в одежде или нижнем белье все очень нравится)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси его в окно и найди помоложе

Собольчак Навальный
#2

Это значит ты ***. Ищи себе мужика или ***.

Ирина
#3

А это тело тебе чтото предлагало? Не нравится, проходи мимо, дру6ихжелающих полно🙄😏

666
#4

а че, попробуй замутить с мужиком. за гейство нынче не сажают

Гость
#5

Первые симптомы импотенции

горькая_правда
#6

это потому что многие девушки до сих пор игнорят занятие спортом

#7

на твой *** большинство девушек тоже не хочет смотреть, он им неприятен)) Любите друг друга под одеялом в темноте)

#8
Гость

Первые симптомы импотенции

Как это связано

горькая_правда
#9
Гость

Первые симптомы импотенции

ты путаешь) у импо и на одетых не встает0 если встает. то априори не импо

Аурика
#10

А что вам конкретно не нравится? Можно поподробнее, я хоть пофантазирую? Дайте мне фантазий!

Гость
#11

Ну ахай женщин как хасид, через дырку в ночнушке

.. звезда моя
#12

Любой каприз!

Гость
#13

Мне тоже не особо нравится. Свет выключай пока до конца не разделась и все.

Гость
#14

жирные сиськи+целлюлит на заднице, это сколько выпить надо, чтоб такое нравилось? а еще говорят мужики в россии пьянь

Гость
#15
Ирина

А это тело тебе чтото предлагало? Не нравится, проходи мимо, дру6ихжелающих полно🙄😏

какких друбгих? ето те что мусор по утрам в контейнеры собирают?

Гость
#16
Гость

Ну ахай женщин как хасид, через дырку в ночнушке

какие то новые извращенцы хасиды) может у них в хасиидии женщины дурно пахнут и носят усы

Гость
#17
Аурика

А что вам конкретно не нравится? Можно поподробнее, я хоть пофантазирую? Дайте мне фантазий!

запах пота как от лошади и лицом на собчак , пофантазируй

Гость
#18
Гость

какие то новые извращенцы хасиды) может у них в хасиидии женщины дурно пахнут и носят усы

хасид- ортодоксальный еврей. И у них нормальный половой акт с женой без одежды,иногда в присутствии раввина в синагоге,но это согласно обряду( из рассказа одного еврея)

Гость
#19
Гость

жирные сиськи+целлюлит на заднице, это сколько выпить надо, чтоб такое нравилось? а еще говорят мужики в россии пьянь

Жирные сиськи - это как?

Элв640
#20

А какое вам белье нравится? Вообще, как мужчинам, что нравится-стоит одевать-кружевное или простое, бюст и трусы или майку и трусы? Чулки какие -в сетку или просто капрон? Белье и чулки-черные, телесного цвета или белые. Если трусы и бюст черного или белого, а чулки телесного будут, то какая реакция и почему так нравится кружево? Что за чувства возникают, глядя на белье и насколько дорогое оно должно быть или пусть недорого, но красиво? Что если вкусы по белью не совпадут с девушкиными? Надо ли туфли при этом на шпильке?
Если ты-девушка, то как считаешь?

Аурика
#21
Гость

запах пота как от лошади и лицом на собчак , пофантазируй

Мысли что-то не идут. Собчак изменила мое сознание после Д-Т. Думала, что у нее по минималу, а она ништяк!!! И такая как Собчак не может не пахнуть дорогостоящим парфюмом. Не ту выбрал!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема