Гость
Статьи
Обвисшая грудь

Обвисшая грудь

Девочки, всем привет... такой не скромный вопрос, у кого после кормления грудь стала далека от идеала и обвисла (( как вы занимаетесь сексом? В лифчике или без? Встречаюсь с мужчиной, нравлюсь ему очень и он мне тоже, но боюсь, что дойдёт до секса и разочарую его. Девочки как ваши мужчины относятся к такой проблеме?

Veronika
9 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Без фото не разобраться.

Олег
#2

Ну висит , и пусть себе висит ! Что в этом ненормального ??
Мне нравится не меньше чем стоячая

.. звезда моя
#3

Это очень зависит от половой конституции мужчины, я сама не рожала, скажу о моей подруге, многодетная мама пятерых детей, с каким желанием её муж смотрит на свою жену.. это я только каждой женщине могу пожелать.

Гость
#4

Я себе сделала грудь и вообще не беспокоюсь 😂

Гость
#5

Ты лучше подумай, что тебе делать с твоей широкой послеродовой пи.сей.
Ее в лифчик не спрячешь.

Гость
#6
Гость

Ты лучше подумай, что тебе делать с твоей широкой послеродовой пи.сей.
Ее в лифчик не спрячешь.

Может кесарево было и все как у не рожавшей

Гость
#7
Гость

Может кесарево было и все как у не рожавшей

Потрошеное брюхо - это тоже антисекс.

Гость
#8

Может вам попробовать сначала показаться ему в домашней обстановке без лифа, но в обтягивающей майке, чтобы не шокировать, когда перейдете к сексу

Гость
#9

Я не стала годами жить в комплексе и бояться показаться мужу без белья после вторых родов. Как только откормила, уверенно начала искать хирурга. Мы в 21 веке живем, технологии и образование специалистов на высшем уровне, не всех конечно, но найти можно. Остановилась на подтяжке, не свыклась я с мыслью об имплантах. Ничего в этом страшного нет, реабилитация проходит нормально, если придерживаться инструкций и носить корсет, сколько доктор скажет. Да - неудобно спать на спине, но пережить это можно. Зато сейчас никаких комплексов и грудь вновь упругая и подтянутая. Операцию мне делал Ведров О.В. в Москве.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема