Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Два месяца назад я начала активно заниматься похудением. Правильное питание, спорт и т.д. И все было бы отлично если бы не грудь. Я думала она будет уменьшаться, а она начала обвисать( Можно ли ее, так сказать, "подтянуть" упражнениями, или это только к хирургу? Прошу без хейта.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтянуть грудь нельзя, только к хирургу.

Гость
#2

Да, на ютубе полно видео тренировок. Там в основном отжимания, планка, нагрузка на руки. Посмотрите в общем

Гость
#3

Только хирург. Можете обратно поправиться, возможна она станет "наполненней" и поэтому менее обвислой. Если б можно было упражнениями, то мисс фитнес бикини не вставляли бы себе импланты, а просто накачивали в зале. Или пушап носите.

Гость
#4
Гость

Да, на ютубе полно видео тренировок. Там в основном отжимания, планка, нагрузка на руки. Посмотрите в общем

Дополню. Но если прям сильно виснет, то можно сделать подтяжку груди у хирурга.

Гость
#5

Только хирург, ни одни подтягивания не дадут результата.
Если только поправиться

Гость
#6
Гость

Только хирург. Можете обратно поправиться, возможна она станет "наполненней" и поэтому менее обвислой. Если б можно было упражнениями, то мисс фитнес бикини не вставляли бы себе импланты, а просто накачивали в зале. Или пушап носите.

*возможнО

#7

Лучше загуглите, на ютубе должны быть упражнения на грудь.

Гость
#8

Все зависит от того на сколько вы собираетесь похудеть. Но рекомендую делать упражнения на грудь (даже отжимание помогает подтянуть грудь) И еще купите крем либо сыворотку для груди.

Гость
#9

Может мой совет покажется странным, но мне после родов привести грудь в порядок помогла сыворотка хорсе форсе. Может и вам поможет.

Гость
#10

Это только к хирургу.

Гость
#11
Гость

Все зависит от того на сколько вы собираетесь похудеть. Но рекомендую делать упражнения на грудь (даже отжимание помогает подтянуть грудь) И еще купите крем либо сыворотку для груди.

Да нельзя грудь подтянуть, просто, нельзя. Молочная железа - это железа, не мышца.

Гость
#12

Если у вас большая грудь, при потере веса она будет обвисать, поможет только подтяжка, или как правильно эта процедура называется.

Гость
#13

Есть классные средства для груди, погуглите.

Гость
#14
Гость

Может мой совет покажется странным, но мне после родов привести грудь в порядок помогла сыворотка хорсе форсе. Может и вам поможет.

Пользовалась этой сывороткой, она очень крутая! После нее кожа груди стала гладкой и эластичной. И форма груди стала лучше.

Гость
#15

Забейте на похудение! Вы что не слушали, лето отменяется)

Гость
#16
Гость

Есть классные средства для груди, погуглите.

Нет никаких чудо-средств, которые могут увеличить молочную железу. Грудь увеличивается только от жира/молока после родов или силикона. Если бы эти средства были, никто бы не ложился под нож, а ведь звезды шоу-бизнеса могут купить крем любой стоимости.

Гость
#17

Кожа должна подтянуться, не вся, но в тонус должна прийти. Попробуйте лёд и растирание для кровообращения.

Гость
#18
Гость

Кожа должна подтянуться, не вся, но в тонус должна прийти. Попробуйте лёд и растирание для кровообращения.

Кожа да, но не молочная железа

Гость
#19
Гость

Пользовалась этой сывороткой, она очень крутая! После нее кожа груди стала гладкой и эластичной. И форма груди стала лучше.

Да, реклама она такая))) чудеса прям!

Гость
#20
Гость

Нет никаких чудо-средств, которые могут увеличить молочную железу. Грудь увеличивается только от жира/молока после родов или силикона. Если бы эти средства были, никто бы не ложился под нож, а ведь звезды шоу-бизнеса могут купить крем любой стоимости.

Вот + 100500. Не было бы пластики, если б были чудо крем и грудь качалась бы упражнениями.

Гость
#21
Гость

Кожа да, но не молочная железа

а молочную железу что держит?

Гость
#22
Гость

Вот + 100500. Не было бы пластики, если б были чудо крем и грудь качалась бы упражнениями.

так автор подтянуть хочет, а не увеличить.
чем люди читают?

Гость
#23
Гость

а молочную железу что держит?

Соединительной тканью грудь крепится к телу, соединительная ткань ее и держит. Кожа - защищает от внешних воздействий. т.е. НЕ на коже грудь висит. Удивила, да?

Гость
#24
Гость

так автор подтянуть хочет, а не увеличить.
чем люди читают?

Кожа грудь не подтянет, ну вы чего?

Гость
#25
Гость

Кожа да, но не молочная железа

Автора беспокоит именно растяжка кожи, при чем тут молочная железа? Она как была у автора, так и осталась неизменной

Гость
#26
Гость

Соединительной тканью грудь крепится к телу, соединительная ткань ее и держит. Кожа - защищает от внешних воздействий. т.е. НЕ на коже грудь висит. Удивила, да?

У автора все нормально с соединительной тканью, у автора проблема с кожей, которая стала растянутой из за объёмов груди и жира. Автор похудела, кожа обвисла

Гость
#27
Гость

Автора беспокоит именно растяжка кожи, при чем тут молочная железа? Она как была у автора, так и осталась неизменной

В посте четко написано, грудь стала обвисать, где там про растяжку кожи?

Гость
#28
Гость

В посте четко написано, грудь стала обвисать, где там про растяжку кожи?

Она и начала обвисать из за кожи, объёмы уменьшились, а кожа не уменьшилась

Гость
#29
Гость

Кожа грудь не подтянет, ну вы чего?

а мышцы подтянут? не? или их в районе груди нет вообще?
анатомию хоть кто-то учил?

Гость
#30
Гость

а мышцы подтянут? не? или их в районе груди нет вообще?
анатомию хоть кто-то учил?

Нет, не подтянут, к сожалению. Только пластика.

Гость
#31
Гость

Нет, не подтянут, к сожалению. Только пластика.

беда у вас.

Гость
#32
Гость

беда у вас.

Это у вас беда.

Гость
#33
Гость

а молочную железу что держит?

Смотрите- гружь в коже, как резиновый шарик с водой- сначала он был наполнен и от этого упруг на ощупь, потом из него вылили половину и он висит. Чтобы не висел и выглядел как раньше, надо опять налить туда тот же объем.

Гость
#34
Гость

Это у вас беда.

у меня не висит ничего. я спортом занимаюсь. а вы по больничкам бегайте)

Гость
#35
Гость

а мышцы подтянут? не? или их в районе груди нет вообще?
анатомию хоть кто-то учил?

Кстати, мне делали массаж груди и мышц, которые поддерживают грудь. Хорошая штука, как и вообще массаж

Гость
#36
Гость

Смотрите- гружь в коже, как резиновый шарик с водой- сначала он был наполнен и от этого упруг на ощупь, потом из него вылили половину и он висит. Чтобы не висел и выглядел как раньше, надо опять налить туда тот же объем.

Можно подождать, когда кожа подтянется или даже помочь ей

Гость
#37
Гость

у меня не висит ничего. я спортом занимаюсь. а вы по больничкам бегайте)

Нее, это я спортом занимаюсь и знаю о чем говорю, а вы видимо из больнички пишите.

Гость
#38
Гость

Она и начала обвисать из за кожи, объёмы уменьшились, а кожа не уменьшилась

Так все гениальное просто, чтобы выглядела грудь как раньше, надо чтобы под кожей был тот же объем, как раньше. Либо можно сделать подтяжку, но она стоит дороже.

Гость
#39
Гость

Так все гениальное просто, чтобы выглядела грудь как раньше, надо чтобы под кожей был тот же объем, как раньше. Либо можно сделать подтяжку, но она стоит дороже.

Я пишу, что кожа тоже может подтянуться немного

Гость
#40
Гость

Кстати, мне делали массаж груди и мышц, которые поддерживают грудь. Хорошая штука, как и вообще массаж

Жалко супермодели и актрисы не знают о массаже, ложатся под нож, терпят восстановительный период, а ведь можно просто помассировать и кожа уменьшится или железа увеличится. Невозможно подтянуть уже висячую грудь массажем, у вас, видимо, просто не обвисшая

Гость
#41
Гость

Так все гениальное просто, чтобы выглядела грудь как раньше, надо чтобы под кожей был тот же объем, как раньше. Либо можно сделать подтяжку, но она стоит дороже.

Вот, да. И никак иначе не получится.

Гость
#42
Гость

Я пишу, что кожа тоже может подтянуться немного

Кожа не подтянет грудь, не придумывайте.

Гость
#43
Гость

Жалко супермодели и актрисы не знают о массаже, ложатся под нож, терпят восстановительный период, а ведь можно просто помассировать и кожа уменьшится или железа увеличится. Невозможно подтянуть уже висячую грудь массажем, у вас, видимо, просто не обвисшая

Знают, конечно, и делают массаж груди, лица, тела, а не только ложатся под нож. Я больше скажу, даже пластическая операция пройдёт гораздо лучше и результат будет лучше, если женщина пользуется массадами, занимается спортом, и соьо важно, остаётся в низком весе.
Да, у меня не обвисшая грудь. А автор про увеличение груди ничего не спрашивает

Гость
#44
Гость

Жалко супермодели и актрисы не знают о массаже, ложатся под нож, терпят восстановительный период, а ведь можно просто помассировать и кожа уменьшится или железа увеличится. Невозможно подтянуть уже висячую грудь массажем, у вас, видимо, просто не обвисшая

Подтянуть можно всё, только результат будет зависит от многих факторов и естесмтвенная подтяжка или подтядка без хирургисеского вмешательства тоже имеет свои пределы. Да и хирурги полностью всё перекроить не могут, результат даже после хирургии зависит от множества факторов

Гость
#45
Гость

Кожа не подтянет грудь, не придумывайте.

Кожа просто уменьшится, что даст эффект подтяжки груди.

Гость
#46
Гость

Я пишу, что кожа тоже может подтянуться немного

А почему тогда ни один самый дорогой крем не спасает от уже имеющихся морщин на лице, шее и кистях рук, там ведь надо подтянуть меньше, чем в груди? Аналогия- морщины на лице убирают подтяжкой или филлерами, т.е. увеличивают объем.

Гость
#47
Гость

Кожа просто уменьшится, что даст эффект подтяжки груди.

Кожа так не уменьшится, никакого эффекта подтяжки не будет. Просто, кожа станет более гладкая, эластичная, но ничего она не подтянет.

Гость
#48
Гость

А почему тогда ни один самый дорогой крем не спасает от уже имеющихся морщин на лице, шее и кистях рук, там ведь надо подтянуть меньше, чем в груди? Аналогия- морщины на лице убирают подтяжкой или филлерами, т.е. увеличивают объем.

+++++ Конечно.

Гость
#49

Авториха, слушай сюда.
Упражнениями женскую грудь подтянуть нельзя.
Гугли фото бодибилдерш.
Большая грудная мышца проходит сверху, все, что ниже - это жир и железа.
Ты согнала жир, кожа повисла, грудь потеряла форму.
Это закономерно.
Выход:
1) набрать жир
2) или похудеть до желаемого веса и % жира и сделать установку силиконовых имплантов и/или подтяжку груди.
Все фитоняшки с силиконом в сиськах именно по этой причине.
Низкий % жира = сдувшаяся грудь, либо висячая,, либо просто доска.

Гость
#50
Гость

А почему тогда ни один самый дорогой крем не спасает от уже имеющихся морщин на лице, шее и кистях рук, там ведь надо подтянуть меньше, чем в груди? Аналогия- морщины на лице убирают подтяжкой или филлерами, т.е. увеличивают объем.

Спасает, все крема немного спасают, смягчают кожу. Без кремов кожа выглядела бы гораздо хуже. Именно потому, что ежедневный уход и решает массу косметических проблем, именно поэтому этот уход и существует. Иначе бы пошли все к хирурги и были бы все красавицами. Но не работает

Следующая тема
Предыдущая тема