Гость
Статьи
Маленький вес

Маленький вес

19 лет, телосложение часики, рост 161 при весе 39 кг. Чувствую себя хорошо, с менструальным циклом проблем не бывает (всегда в одно время). Сама же я немного беспокоюсь, но со здоровьем нет никаких проблем и все женщины родственники до родов были худышками)

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
900
#1

Ну и в чем заключается твой вопрос, если у вас в семье все такие и ты себя замечательно чувствуешь

Гость
#2

я такая же было, все было отлично

Гость
#3

Недовес, конечно, имеется явный. Так-то не помрете, ничего экстренного нет, но как вся эта петрушка с карантинами закончится, лучше как-нибудь дойдите до врача проверьтесь. Может, гормоны шалят, щитовидка там или еще что, может, еда плохо усваивается из-за какого-то нехвата ферментов. Начать с терапевта, а там он даст направление, куда идти. Все-таки ладно еще весить 43-44кг при таком росте для молодой девушки - худенькая, но допустимо при астеническом телосложении, но если даже до 40 не дотягиваете - лучше провериться.
Я тоже в вашем возрасте была худышкой, даже до 38 лет - при росте 158 весила 44кг, и мне только ленивый не высказывал "ты что, на диете", "каши мало ела", "скелет", "бараний вес" да "родишь-поправишься". Угу, поправилась. Только не сразу после родов, а через 4 года, то есть видимо, это уже не с ними связано, а просто с возрастом, ибо из роддома вышла такой же худой, в одежде - будто и не была беременна и не рожала вовсе, а через месяц даже и без одежды фигура была совсем как до беременности.
Но все-таки 44кг и 39кг - разница есть, да я и чуть пониже вас буду, если меня в "скелеты" записывали регулярно, то что же тогда у вас... Повода для паники не вижу, но как время будет, лучше перепровериться, может, в самом деле есть что скорректировать.

Гость
#4

А сколько же вы хотите весить при вашем росте? кг 40 нормально.

Гость
#5

*опечатка, у меня было до 28 лет, а не до 38
Но так-то если при 44 выглядела худой, то в 39 - тем более.

#6

Эх ... а мне почему то попадаются не меньше 100 кг, женщины ...

Гость
#7

Проблем нет ну и ладно. А если хотите вес побольше, то накачайте мускулы. Сама жир набрать не могу, буду обращаться к спорту.

Гость
#8

Это не худвшка а анорексик. При таком росте минимальный вес должен быть 44 кг

#9

Да не может быть месячных при таком весе, как у ребёнка, минимально должна хотя бы 42-43 кг весить, это очень мало

Гость
#10
Гость

Это не худвшка а анорексик. При таком росте минимальный вес должен быть 44 кг

При таком весе я выгляжу как lady gaga 2018 на пляже, никакой анорексии.

Следующая тема