Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Долгое время пользуюсь бритвой, сейчас заметила, что появились вросшие волосы на ногах, почитала в интернете, что стоит сменить способ избавления от волос, попробовала крем для депиляции и восковые полоски, ничего из этого не понравилось в использовании, может я что-то не так делаю, раздражение ещё сильнее только, что с этим делать я не знаю даже. Есть ли какие-то средства, или способы удаления волос без таких сильных последствий?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Депиляция делается на чистую кожу потом после процедуры смазывается спецыальными маслами против раздражения.

Гость
#2

кремом фигачу ноги, подмыхи бритвой - никакого раздражения. бикини тоже бритвой, но раздражение бывает. стараюсь бритву спиртом заливать. наношу бальзам после депиляции на несколько минут - смываю его. если на следующий день есть раздражение - снова бальзам на несколько минут. помогает.

Эльмира
#3

Я шугаринг делаю уже несколько лет самой себе. Паста Aravia тропическая. Уход от вросших тоже аравийский весь и это реально работает. К бртве не вернусь больше

Olga
#4

Самый простой из всех способов эпиляции я считаю шугаринг. Мне очень нравится эффект от процедуры. Единственное что меня останавливало раньше это боль, мне ее очень тяжело переносить, поэтому покупаю обезболивающий крем Акриол Про, он является одним из самых дешевых среди аналогов, но при этом имеет хорошее действие.

Ольга
#5

Не знаю насколько шугаринг является щадящим методом, но если использовать в сочетании с Акриолом Про, говорю на своем опыте, можно и любой другой обезболивающий крем, то получается прям шикарно.

Предыдущая тема