Я вас прошу, в наше время брак это чисто галочка в государстве что есть новая семья. Но роспись в заксе не гарантирует верности и счастья. Что вообще за чушь, избранная и посторонние? Посторонние это мимо проходящие которых ты даже имени не знаешь.
Я вас прошу, в наше время брак это чисто галочка в государстве что есть новая семья. Но роспись в заксе не гарантирует верности и счастья. Что вообще за чушь, избранная и посторонние? Посторонние это мимо проходящие которых ты даже имени не знаешь. А избранных вообще не существует.
А в чем я сравнивала себя с другими дамами? Не поверите, когда любишь подобные вещи задевают. Так как это предательство, а нож в спину получать никто не любит. Не бывает любви без чувств собственности, тогда бы во всем мире процветало бы многоженство и многозамужество. Чувство собственности это и есть то что дает нам моногамность.