Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Какой у меня тип фигуры?
Всегда думала что у меня песочные часы, но недавно наткнулась на какой-то «калькулятор типа фигуры» и результат был перевёрнутый треугольник. Прошла ещё один тест(уже на другом сайте) - прямоугольник. В общем я окончательно запуталась.
Мои параметры: 100/78/100, рост 171, обхват запястья 18,4.

Evic
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы-большая грудь, либо средняя, очень тонкая талия и попа круглая присутствует с бедрами. Я песочные часы, но когда поправляюсь, в грушу превращаюсь, вот так вес распределяется....

Гость
#2

везде одни политкоректные и бодипозитивные сайты. нигде, кроме как на вумене не узнаешь, что твой тип фигуры - корова.

Гость
#3
Гость

везде одни политкоректные и бодипозитивные сайты. нигде, кроме как на вумене не узнаешь, что твой тип фигуры - корова.

Ахаха 👌👍в данный момент мой случай

Кэм
#4
Гость

везде одни политкоректные и бодипозитивные сайты. нигде, кроме как на вумене не узнаешь, что твой тип фигуры - корова.

Ахаа)

Гость
#5

Автор, идеальные мужские параметры 100/70/100
Сами судите)))

Ваш Кэп
#6
Гость

Автор, идеальные мужские параметры 100/70/100 Сами судите)))

Может, вы хотели сказать "женские"?😀

Гость
#7

Тип фигуры - это силуэт в данном случае. Он не от груди смотрится, а по плечам. Ширина плеч-ширина талии-ширина бёдер. Не обхват даже. Встаньте против света и посмотрите на силуэт.
Ну или тип фигуры, если по обхватам, - это особенности жироотложения. Но тут их 2 - женский и мужской. Женский - в бёдра, мужской - грудь и руки, плечи. Ну и как по форме растёт живот.

Гость
#8

талия как у коровы, ну какие из тебя часы? крупная кобылка - вот кто ты.

Гость
#9
Ваш Кэп

Может, вы хотели сказать "женские"?😀

Именно мужские)))

гость
#10

Вот бы сейчас похлопать по упругой мужской попке... но приходится работать....

кис кис
#11
Гость

Именно мужские)))

Ага, мужские))) представляете мужика с задницей, которая по размеру такая же, как его широкая грудная клетка))) а разница между бедрами и талией ровных 30 см:D прям мужебаба какая-то:D

Гость
#12
Гость

талия как у коровы, ну какие из тебя часы? крупная кобылка - вот кто ты.

Ваши рассуждения весьма обидны. Не всем же дано иметь тонкую талию. Я например худая сама по себе, но строение не позволяет иметь талию в 60 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема