Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Подскажите, пожалуйта, 86/70/94 какой тип фигуры? Искала в интернете и запуталась. Везде пишут по-разному - песочные часы, прямоугольник, перевёрнутый треугольник... Как же точно определить?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша по мне так.
Песочные часы, это когда сверху и снизу одинаково, а талия меньше на 30 см МИНИМУМ.

Гость
#2

Я думаю, что песочные часы... Судя по параметрам, у Вас хорошо выражена талия. А вообще, с какой Вам целью-то?

Гость
#3

Что тут путаться-то - ответ очевиден, явно выраженная "груша", широкие бедра при небольшой груди.

Такой тип фигуры у большинства женщин.

Песочные часы - это примерно одинаковые бедра и грудь и разница между бедрами и талией не менее 28-30см (Розамунд Пайк, Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон)

Прямоугольник/линейка - это худенькая девушка с плохо выраженной талией, есть такой тип фигуры, когда живот плоский, а талии нет почти (Пэрис Хилтон, Кэмерон Диас, Кира Найтли)

Гость
#4

Груша.

Гость
#5

если б были сиcьки побольше, то можно было бы считать песочные часы. а так скорее все же груша.

Гость
#6

70 - это хорошая талия? У меня 66 и это слишком. Ярко выраженная только при 62. Бедра 96

Гость
#7

Всегда считала себя грушей 82/59/88. Не смотря на тонкую талию, грудь-то маленькая (

Гость
#8

Груша, конечно.

Гость
#9

Яблоко- стопроцентов!!!

Гость
#10
Гость

Груша, конечно.

груша с разницей 24 см талия и бёдра? У меня были такие параметры один в один яблоко фигура

Гость
#11

Автор-- человек-тыква! У вас Борецкая фамилия?!

Гость
#12

прямоугольник

Гость
#13

Не груша,а туша,или бомбовоз,ну и с.р.а.нь.

Гость
#14
Гость

Всегда считала себя грушей 82/59/88. Не смотря на тонкую талию, грудь-то маленькая (

у вас и есть тип груша, небольшая разница, у меня 89/60/92 тоже груша.

Гость
#15

Автор, для груши талия толстовата, на треугольник похоже.

Гость
#16
Гость

у вас и есть тип груша, небольшая разница, у меня 89/60/92 тоже груша.

груша это если ноги толстые. а если нет то песочные часы

Гость
#17
Гость

у вас и есть тип груша, небольшая разница, у меня 89/60/92 тоже груша.

А по мне так у вас песочные часы

Гость
#18

вообще то песочные часы это бедра и плечи одного размера,необязательно иметь большую грудь,чтоб быть песочными часами.
но у автора,видимо,на талии есть чему уйти,надо прокачивать ее.

Гость
#19

у меня параметры 77\54/88 при этом грудь двойка. как-то даже с фотографом фоткалась,с девушкой,сказала песочные часы,причем ярко выраженные.

Гость
#20

а у меня и плечи, и грудь и бедра 94 см. я прям какие-то очень песочные песочные часы)))

Анна
#21

объемов для оценки фигуры мало. На смотреть еще ширину плеч.

Гость
#22
Гость

груша это если ноги толстые. а если нет то песочные часы

+++

кстати да, на ноги надо смотреть! Бывает, что вроде бедра-то неширокие, а ножки такие крепенькие, как столбики.

Гость
#23
Гость

+++кстати да, на ноги надо смотреть! Бывает, что вроде бедра-то неширокие, а ножки такие крепенькие, как столбики.

угу, вот у подруги моей например параметры 84-60-86, но при этом плечи покатые и ножки пухлые, то есть весь жир идет в них. ноги прям будто не от нее приделали.

#24

Груша ага) Я такая же;)

#25
Гость

Груша по мне так.
Песочные часы, это когда сверху и снизу одинаково, а талия меньше на 30 см МИНИМУМ.

Для груши талия широкая и разница между грудью и бедрами не большая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: