Гость
Статьи
Мезороллер для тела

Мезороллер для тела

Доброе утро, девочки! Нужен совет, может кто столкнулся с этим. Приобрела мезороллер в основном для волос длиной 1мм. И после покупки по правилам попробовала катать и для волос и для попы. Эффект для кожи головы понравился. А вот для попы... Появились вначале красные полосы местами как будто расчесала, через дня 2-3 полосы стали похожими на Стрии (растяжки), теперь очень комплексую по этому поводу. Это временно? Или это уже так и останется?

Хельга
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мясороллер?

Гость
#2

Все следы от мезороллера временны, всё пройдёт, не волнуйтесь.

Гость
#3
Корабельная крыса

Мясороллер?

Вот точно))

Гость
#4
Гость

Все следы от мезороллера временны, всё пройдёт, не волнуйтесь.

Буду надеяться)

зайка
#5

Конечно это все пройдет, но я бы на вашем месте вот так не экспериментировала. Я в юности так массаж банками делала от целлюлита, больно было, синяки.. результат слабый, а вот сосудики как повылезали так и остались до сих пор. Не рекомендую заниматься такой самодеятельностью. А вы от целлюлита хотели или в целом для улучшения качества кожи? Мне очень нравятся для тела аппаратные процедуры, но у врача. Да и для лица тоже, но на лице очень люблю эффект о сочетания процедур. Вообще надо не только за лицом следить, это факт. если вы из Москвы, то попробуйте пройти курс процедур в Seline ( у меня врач оттуда Егорова Елена, очень приятная и честная женщина, давно работает и очень хорошо шарит в коже, кому что подойдет). Тогда реально увидите результат.. Причем это все без вмешательства чего-то инородного по сути. А вот эти домашние приспособления, извините, трата денег.. лучше один раз в год пройти курс процедур у хорошего врача, чем раз в пару недель тратиться на новые крема от целлюлита, аппаратики и тд... и еще времени на это закладывать уйму)) И денег получится столько же. И экономия своих сил. Лучше за образом жизни следить и витамины принимать, а остальное доверить специалистам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: