Гость
Статьи
Уродливая грудь

Уродливая грудь

Ненавижу свою грудь. При обхвате ребер 70, обхват груди 95. Мне больно бегать, неудобно спать, я выгляжу уродливой и старой в любой одежде. Мне всего двадцать лет, но с тринадцати ! С тринадцати ! Я не могу наслаждаться купанием, или лёгкой одеждой в жаркую погоду, или танцевать , играть в спортивные игры. Мне не хватает денег на операцию, я врежу себе, похудение не поможет - у меня ребра просвечивают, если поднять с них *** сиськи, конечно. Хочется их себе отрезать своими же руками, чтобы не мучиться от боли в спине и шее каждый день, а так же от боли в груди при пробежке за автобусом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Все относительно...многие мечтают о ваших параметрах и делают пластику. Сейчас через пару лет вы ощутите всю прелесть своей фигуры, про мужчин наверно даже упоминать не буду, что они будут в восторге.

Гость
#2

Как я понимаю твою проблему, всю жизнь так мучилась, при том что форма груди оставляла желать лучшего, так она ещё и была огромная, ощущала себя коровой с огромным выменем. Вот сделала операцию по уменьшению и подтяжку. Такая легкость, любые платья с открытой спиной теперь могу себе позволить, лифчик не нужен. Мой совет- копи на операцию, оно того стоит.

Гость
#4
Ой, не надо

Все относительно...многие мечтают о ваших параметрах и делают пластику. Сейчас через пару лет вы ощутите всю прелесть своей фигуры, про мужчин наверно даже упоминать не буду, что они будут в восторге.

Но я не хочу внимания от мужчин )))000)0)

Ой, не надо
#5
Гость

Но я не хочу внимания от мужчин )))000)0)

А придеться отбиваться)))

Гость
#6
Ой, не надо

А придеться отбиваться)))

Ага, когда в тринадцать лет из-за выросшей груди к тебе пристают взрослые "мудчины", это же мечта любой девушки. Особенно если она вообще *** 🤗

Крисс
#7

Ой сделайте уменьшение груди и все) У меня у подруги шестой размер был, уменьшила до третьего в estheticcenter.ru у Григорянца В.С. Говорит что наконец может спать на животе))