Гость
Статьи
Мода на маленькую …

Мода на маленькую грудь

На фоне современных (новых) стандартов красоты ловлю себя на стеснении из-за большой груди.
Мне всегда нравилась моя фигура - узкие бедра, аккуратная круглая попа, талия, стройные ноги и большая грудь.

Но последнее время наблюдаю, что мир перевернулся и то, что всегда казалось уродливый - вот эта вот корма сзади - теперь считается красивым. И плоская мальчишеская грудь подаётся как стандарт красоты.

В общем, у меня теперь все противоположно, купить платье вообще нереально.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не мир сетуй, а покажи свои сисяндры, *** и ноги.

Гость
#2
Гость

Ты не мир сетуй, а покажи свои сисяндры, *** и ноги.

Твоя оценка не требуется.
Требуется пожаловаться, что не нравятся новые стандарты красоты.

Гость
#3
Гость

Твоя оценка не требуется.
Требуется пожаловаться, что не нравятся новые стандарты красоты.

Как раз моя оценка самая объективная. Ты страшко?

Захария
#4

ну не...
Прям стандартом даже Твигги не была, правда, введя моду на субтильность
Одним нравятся формы, другим субтильность

Гость
#5

А какая в *** разница какие там стандарты, вы что как одежда хотите под них подстаиваться? В этом году сиськи отрежу, а в следующем увеличу?
Живите с тем, что есть, мужчинам нравится большая грудь если она конечно у вас не до колен отвисшая. А вообще главное чтобы вам самой она нравилась, маленькая или большая. На моду и стандарты ***.

Гость
#6

Где вы такие стандарты красоты нашли? В моде сочная грудь, длинные ноги и попа.

Гость
#7

Как-то не сочетается наличие талии и узкие бедра. Вы описали фигуру похожую на "яблоко". Такая фигура, конечно, всегда не очень смотрится, но женщин-яблок полно.
Тем более, зачем вы примеряетесь к стандартам? Вам так важно быть модной?

Гость
#8
Гость

А какая в *** разница какие там стандарты, вы что как одежда хотите под них подстаиваться? В этом году сиськи отрежу, а в следующем увеличу?
Живите с тем, что есть, мужчинам нравится большая грудь если она конечно у вас не до колен отвисшая. А вообще главное чтобы вам самой она нравилась, маленькая или большая. На моду и стандарты ***.

Вот самое ужасное, всегда все нравилось, холила и лелеяла, чтоб все было красиво, умеренные физические нагрузки, контроль питания и веса... А теперь понимаю, что элементарный выбор одежды затруднителен.

Гость
#9
Захария

ну не...
Прям стандартом даже Твигги не была, правда, введя моду на субтильность
Одним нравятся формы, другим субтильность

Ох, ну Твигги любовь, но она совсем другая, миниатюрная прям)

Гость
#10
Гость

Вот самое ужасное, всегда все нравилось, холила и лелеяла, чтоб все было красиво, умеренные физические нагрузки, контроль питания и веса... А теперь понимаю, что элементарный выбор одежды затруднителен.

Выбор огромен. Ты просто жадная и страшная. Для нежадных , существуют ателье. Но на тебя карапуза, сшить одежку, проще простого.

Гость
#11
Гость

Как-то не сочетается наличие талии и узкие бедра. Вы описали фигуру похожую на "яблоко". Такая фигура, конечно, всегда не очень смотрится, но женщин-яблок полно.
Тем более, зачем вы примеряетесь к стандартам? Вам так важно быть модной?

У яблока нет талии, у меня с ней все ок.
Анатомически грудь на фоне общего телосложения большая. Мне всегда нравилась моя фигура. Но теперь ловлю себя на сомнениях, думаю, из-за навязанного стандарта огромной попы - все эти кардашьян примером.

Гость
#12

Шейте одежду.

Катя
#13

Да, сейчас круто иметь узкую талию и крутые бедра с крепкой попой. Большая грудь - тенденция осталась с Памелой Андерсон.
Именно грудастый силует - вчерашний день.
Но мужикам большие сиськи как нравились, так и нравятся.

Захария
#14
Гость

Ох, ну Твигги любовь, но она совсем другая, миниатюрная прям)

А... Так вы не вообще про бльше/ меньше, а конкретно попа/ грудь..
Тоже не ..
Нет этого стандарта..
Это на любителя...
В среднем в моде длинноногое, стройное, но не субтильное
Нравятся и худышки, и фигуристые, но уж если про стандарт, то это стандартный манекен...

Гость
#15

Это фемки мужиковатые без сисяк придумали такую моду. Нормальные мужики баб без сисяк от 3 размера даже не рассматривают

Гость
#16
Гость

Шейте одежду.

Иногда приходится, когда речь заходит о платьях. Но я это не люблю. У меня простое отношение к одежде, я не хочу специально искать и выбирать, меня это утомляет. По большей части через интернет. Или шла, увидела что-то по пути, шмотка понравилась, купила.

Гость
#17
Гость

Вот самое ужасное, всегда все нравилось, холила и лелеяла, чтоб все было красиво, умеренные физические нагрузки, контроль питания и веса... А теперь понимаю, что элементарный выбор одежды затруднителен.

Ну это не повод комплексовать и переживать из-за своей груди или фигуры. Это повод обложить *** производителей одежды) Если совсем все плохо, то можно сшить на заказ или в конце концов научиться шить самой)
У меня тоже проблема, грудь у меня маленькая там все ок, зато попу накачала и теперь я не могу нормально джинсы подобрать, либо на попу не налезают, либо в талии очень широкие. Но! Я обожаю свое тело и мою попочку особенно и на все стандарты плюю с высокой колокольни)

Гость
#18
Катя

Да, сейчас круто иметь узкую талию и крутые бедра с крепкой попой. Большая грудь - тенденция осталась с Памелой Андерсон.
Именно грудастый силует - вчерашний день.
Но мужикам большие сиськи как нравились, так и нравятся.

Да блин. Дело не в том, что нравится мужчинам, с проблем нет. Проблема именно в меняющемся самовосприятии. Мне никогда не нравились вот эти зады, нравилась своя аккуратная маленькая попа. А тут смотришь - даже мадонна в свои 60 с гаком пришла зад.

Гость
#19
Гость

Ну это не повод комплексовать и переживать из-за своей груди или фигуры. Это повод обложить *** производителей одежды) Если совсем все плохо, то можно сшить на заказ или в конце концов научиться шить самой)
У меня тоже проблема, грудь у меня маленькая там все ок, зато попу накачала и теперь я не могу нормально джинсы подобрать, либо на попу не налезают, либо в талии очень широкие. Но! Я обожаю свое тело и мою попочку особенно и на все стандарты плюю с высокой колокольни)

Ох, благодарю за адекватный комментарий. Да рукожопая я, в плане кройки и шитья. Всегда все в себе нравилось, я наоборот следила, чтобы лишнее не наростало, а тут нет нет, а стала отслеживать такой момент

Василиса
#20
Гость

Это фемки мужиковатые без сисяк придумали такую моду. Нормальные мужики баб без сисяк от 3 размера даже не рассматривают

Скорее *** и латентные, они же заправляют модной индустрией, первичные половые женские признаки им не интересны, вот и пиарят мужские фигуры у женщин

Катя
#21
Василиса

Скорее *** и латентные, они же заправляют модной индустрией, первичные половые женские признаки им не интересны, вот и пиарят мужские фигуры у женщин

Большой зад - это чисто женская тема, никакого отношения к мужской фигуре

Гость
#22
Гость

Ох, благодарю за адекватный комментарий. Да рукожопая я, в плане кройки и шитья. Всегда все в себе нравилось, я наоборот следила, чтобы лишнее не наростало, а тут нет нет, а стала отслеживать такой момент

Тем более если все нравилось не повод сейчас идти по такому пути! Если что-то не нравится надо с этим работать, но ни в коем случае не уничижайте себя. Все мы прекрасны!
Вы знаете как я ненавидила себя лет до 20, маленькая грудь, проблемы с пальцами врожденные, кривые зубы, жидкие волосы, ох, как вспомню. А потом что-то переклинило и я начала себя любить, смирилась с пальцами и грудью, мне даже показались они изюминкой, в 30 выровняла зубы, занялась волосами и кожей. И за это время пока я себя так сказать улучшала успела 2 раза замуж выйти и любовники были. Все в голове как оказалось было)) Извините за кривой слог, просто слишком много мыслей в голове по этому поводу)

Гость
#23
Гость

Это фемки мужиковатые без сисяк придумали такую моду. Нормальные мужики баб без сисяк от 3 размера даже не рассматривают

Даже больше скажу: проходя мимо такой(с грудью нулевой), брезгливо сплевывают в ее сторону.

Катя
#24
Гость

Даже больше скажу: проходя мимо такой(с грудью нулевой), брезгливо сплевывают в ее сторону.

Сперму сплевывают?☺️

Гость
#25
Гость

Тем более если все нравилось не повод сейчас идти по такому пути! Если что-то не нравится надо с этим работать, но ни в коем случае не уничижайте себя. Все мы прекрасны!
Вы знаете как я ненавидила себя лет до 20, маленькая грудь, проблемы с пальцами врожденные, кривые зубы, жидкие волосы, ох, как вспомню. А потом что-то переклинило и я начала себя любить, смирилась с пальцами и грудью, мне даже показались они изюминкой, в 30 выровняла зубы, занялась волосами и кожей. И за это время пока я себя так сказать улучшала успела 2 раза замуж выйти и любовники были. Все в голове как оказалось было)) Извините за кривой слог, просто слишком много мыслей в голове по этому поводу)

А что тете еще оставалось. Только смириться. И плакать по ночам.

Гость
#26
Василиса

Скорее *** и латентные, они же заправляют модной индустрией, первичные половые женские признаки им не интересны, вот и пиарят мужские фигуры у женщин

Ты и есть латентный Василис.

Гость
#27
Катя

Сперму сплевывают?☺️

Это женщина не любящая минет, молча стоит и сплевывает обиду.

Мужчина сплевыает накопившиеся сопли.

Гость
#28

Главное голая попочка чтоб красивая была.

Гость
#29
Гость

Главное голая попочка чтоб красивая была.

Не рыхлая

Гость
#30
Гость

Тем более если все нравилось не повод сейчас идти по такому пути! Если что-то не нравится надо с этим работать, но ни в коем случае не уничижайте себя. Все мы прекрасны!
Вы знаете как я ненавидила себя лет до 20, маленькая грудь, проблемы с пальцами врожденные, кривые зубы, жидкие волосы, ох, как вспомню. А потом что-то переклинило и я начала себя любить, смирилась с пальцами и грудью, мне даже показались они изюминкой, в 30 выровняла зубы, занялась волосами и кожей. И за это время пока я себя так сказать улучшала успела 2 раза замуж выйти и любовники были. Все в голове как оказалось было)) Извините за кривой слог, просто слишком много мыслей в голове по этому поводу)

Воистину, всегда всё в голове, никогда не была подвержена стереотипам, а тут прям поймала себя на этой мысли! И мне не понравилось. Ой зубы, понимаю вас, я как работать стала, первым делом пошла к ортодонт, исправлять последствия лечения в детстве. Зубы и кожа прям важны!

Гость
#31
Гость

Да блин. Дело не в том, что нравится мужчинам, с проблем нет. Проблема именно в меняющемся самовосприятии. Мне никогда не нравились вот эти зады, нравилась своя аккуратная маленькая попа. А тут смотришь - даже мадонна в свои 60 с гаком пришла зад.

Мелкий орех - не просится на грех.

Гость
#32

Просто всем понятно, что большая грудь к 25 годам выглядит растянуто. Маленькая грудь не так сильно свисает и не старит.

Гость
#33
Гость

Воистину, всегда всё в голове, никогда не была подвержена стереотипам, а тут прям поймала себя на этой мысли! И мне не понравилось. Ой зубы, понимаю вас, я как работать стала, первым делом пошла к ортодонт, исправлять последствия лечения в детстве. Зубы и кожа прям важны!

Надо было ге щкьв, а мозг исправить.

Не то выбрала, и страдаешь теперь.
Но есть возможность исправит "орех". Сделай его, как у Джей Ло.

Гость
#34
Гость

Просто всем понятно, что большая грудь к 25 годам выглядит растянуто. Маленькая грудь не так сильно свисает и не старит.

Какой бред! К 25 грудь обвиснет только если ей пятерых вскормить.

Гость
#35

Качайте попку лучше. Попа всем нравится, любовь к вымени это миф. В сисях главное, чтобы не обвисшие были и соски чувствительные.

Гость
#36
Гость

Качайте попку лучше. Попа всем нравится, любовь к вымени это миф. В сисях главное, чтобы не обвисшие были и соски чувствительные.

Вы дурак или прикидываетесь? У меня Анатомически не предусмотрен большой зад, он мне не нравится, я не хочу его накачивать. Приделайте в мыслях антилопе попу от бегемота.

Гость
#37
Гость

Качайте попку лучше. Попа всем нравится, любовь к вымени это миф. В сисях главное, чтобы не обвисшие были и соски чувствительные.

Важно, чтобы сиси не смотрели в разные стороны, и не сползали к подмышкам. Исключение, когда женщина лежит в горизонтальном положении на спине. Там сиси сползают естественным образом.

А без опы - это мужик

#38
Гость

Как-то не сочетается наличие талии и узкие бедра. Вы описали фигуру похожую на "яблоко". Такая фигура, конечно, всегда не очень смотрится, но женщин-яблок полно.
Тем более, зачем вы примеряетесь к стандартам? Вам так важно быть модной?

Скорее перевернутый треугольник. У меня такая же фигура, как автор описала. Талия вполне себе есть, не супер узкая, но заметная. При этом бедра уже плечей, грудь большая, попа небольшая, ноги длинные и стройные. Тренировками попу и ноги накачала, стало лучше намного, но бедра все равно уже плеч, это никуда не деть. Да и мне как бы пофиг, я вполне хорошо выгляжу.

Гость
#39
Гость

Просто всем понятно, что большая грудь к 25 годам выглядит растянуто. Маленькая грудь не так сильно свисает и не старит.

Маленькая грудь изначально не впечатляет. А к старсти она становится морщинистой и спротмвными складками. Фу-фу-фу.

Гость
#40
Kelly

Скорее перевернутый треугольник. У меня такая же фигура, как автор описала. Талия вполне себе есть, не супер узкая, но заметная. При этом бедра уже плечей, грудь большая, попа небольшая, ноги длинные и стройные. Тренировками попу и ноги накачала, стало лучше намного, но бедра все равно уже плеч, это никуда не деть. Да и мне как бы пофиг, я вполне хорошо выгляжу.

Да, скорее к перевернутому треугольник, разница между талией и бёдрами 25 см примерно. Я тоже качаю, но это ради рельефа, общей подтянутости тела, а не увеличения объема.

Гость
#41

У меня свой стандарт коасоты. Мне нравится, чтоб минималтный размер груди, небольшая попа, широкие плечи. Я,себе такую фигуру хочу, но нет денег на спортзал. От природы у меня мелкая грудь, первый размер и сне это всегда очень нравилось. Но сейчас я поправилась и грудь выросла до второго и я страдаю

Гость
#43
Kelly

Скорее перевернутый треугольник. У меня такая же фигура, как автор описала. Талия вполне себе есть, не супер узкая, но заметная. При этом бедра уже плечей, грудь большая, попа небольшая, ноги длинные и стройные. Тренировками попу и ноги накачала, стало лучше намного, но бедра все равно уже плеч, это никуда не деть. Да и мне как бы пофиг, я вполне хорошо выгляжу.

Пофиг, а как расписала.

Ну, кидай фото, заценим.

Гость
#45
Гость

У меня свой стандарт коасоты. Мне нравится, чтоб минималтный размер груди, небольшая попа, широкие плечи. Я,себе такую фигуру хочу, но нет денег на спортзал. От природы у меня мелкая грудь, первый размер и сне это всегда очень нравилось. Но сейчас я поправилась и грудь выросла до второго и я страдаю

Так похудейте, а заниматься и дома можно, куча программ на ютюбе. По описанию фигура буча правда. Как там арбенина пела "Там такие тела! Будто доски для мачт,
Без намёка на грудь, анемичны и плоски
И шарашит по венам животная ртуть,
Женщины-мальчики, девы-подростки"

Гость
#46
Гость

У меня свой стандарт коасоты. Мне нравится, чтоб минималтный размер груди, небольшая попа, широкие плечи. Я,себе такую фигуру хочу, но нет денег на спортзал. От природы у меня мелкая грудь, первый размер и сне это всегда очень нравилось. Но сейчас я поправилась и грудь выросла до второго и я страдаю

Ну, хоть до 2-го подросла. А то совсем уж плохо было.

Гость
#47
Гость

У меня свой стандарт коасоты. Мне нравится, чтоб минималтный размер груди, небольшая попа, широкие плечи. Я,себе такую фигуру хочу, но нет денег на спортзал. От природы у меня мелкая грудь, первый размер и сне это всегда очень нравилось. Но сейчас я поправилась и грудь выросла до второго и я страдаю

По твоему описанию, понятно, как ты хочешь выглядеть. Ты хочешь быть 2-х метровой плавчихой.

Гость
#48

А мне нравится силиконовая грудь нравится, сейчас у меня грудь нулегово размера буду 3,5 делать

Гость
#49
Гость

Так похудейте, а заниматься и дома можно, куча программ на ютюбе. По описанию фигура буча правда. Как там арбенина пела "Там такие тела! Будто доски для мачт,
Без намёка на грудь, анемичны и плоски
И шарашит по венам животная ртуть,
Женщины-мальчики, девы-подростки"

Я занимаюсь дома. Но этого недостаточно. По описанию стройная ыигурв, без тяжелой *** и сисяндр гирь

Гость
#50
Гость

Ну, хоть до 2-го подросла. А то совсем уж плохо было.

Кому плохо? Мне чем меньше, тем лучше, ничего не мешает, комфортно. А что там нравится озобоченному мужичью, не волнует

Гость
#51
Гость

По твоему описанию, понятно, как ты хочешь выглядеть. Ты хочешь быть 2-х метровой плавчихой.

Я что-то разве писала про рост? Рост мой 165 мння устраивает, 2х метровой точно быть не хочу. Хочу быть стройной, подтягутой, без больших сис.ек, лях и ж.опы

Гость
#52
Гость

А мне нравится силиконовая грудь нравится, сейчас у меня грудь нулегово размера буду 3,5 делать

Случайно два раза написала (нравится)